Owner Data
渋谷健作馬主
42-43-50-281
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
416戦
42勝
勝率
10.1%
連対率
20.4%
複勝率
32.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1600m
複勝率 54.5%(5-1-0-5)
直近20走の着順左が新しい
1
6
3
4
9
5
5
6
1
6
6
2
4
3
5
1
4
8
2
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
15-13-19-102
149戦
勝率
10.1%
連対率
18.8%
複勝率
31.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-4-11-50 | 11% | 16.4% | 31.5% |
| ダ 1100m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1200m | 4-7-6-39 | 7.1% | 19.6% | 30.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
11-5-5-47
68戦
勝率
16.2%
連対率
23.5%
複勝率
30.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-4-4-32 | 7% | 16.3% | 25.6% |
| ダ 1500m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 5-1-0-5 | 45.5% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
1-4-11-34
50戦
勝率
2%
連対率
10%
複勝率
32%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-7-20 | 3.3% | 10% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-4-13 | 0% | 10.5% | 31.6% |
園田
3-6-3-21
33戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-5-3-16 | 4% | 24% | 36% |
盛岡
7-6-3-16
32戦
勝率
21.9%
連対率
40.6%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
川崎
3-3-2-20
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-3-3-16
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
姫路
1-1-2-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
浦和
0-1-2-3
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部龍
4-6-4-30 勝 9.1% 複 31.8%
-
2
菅原辰徳
4-4-3-9 勝 20% 複 55%
-
3
澤田龍哉
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
4
桑村真明
3-1-3-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
5
矢野貴之
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
6
庄司大輔
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
7
笹田知宏
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
8
小野楓馬
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
岩橋勇二
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
宮内勇樹
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
塚本涼人
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
12
黒澤愛斗
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
13
石川倭
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
14
下原理
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
15
篠谷葵
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
佐々木志
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
17
御神本訓
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
18
廣瀬航
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
山本聡哉
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
高松亮
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
坂本昇
14-6-7-56 勝 16.9% 複 32.5%
-
2
角川秀樹
8-8-4-38 勝 13.8% 複 34.5%
-
3
小林俊彦
7-8-6-32 勝 13.2% 複 39.6%
-
4
森山雄大
5-2-7-33 勝 10.6% 複 29.8%
-
5
長南和宏
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
6
田嶋弘幸
1-4-11-34 勝 2% 複 32%
-
7
寺地誠一
1-4-1-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
8
黒川智貴
1-3-4-8 勝 6.3% 複 50%
-
9
山口竜一
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
10
斉藤正弘
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
石橋満
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
12
石橋満
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
13
田島寿一
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
14
櫻井今朝
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
鈴木義久
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
小国博行
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
17
濱田多實
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
的場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
阿井正雄
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
尾島徹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
中村雅明
7-5-1-24 勝 18.9% 複 35.1%
-
2
渋谷健作
5-10-11-72 勝 5.1% 複 26.5%
-
3
ハシモトファーム
5-2-1-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
4
藤春修二
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
5
田村靖典
4-1-3-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
新生ファーム
4-6-3-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
7
北勝ファーム
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
8
シンカンファーム
2-5-10-43 勝 3.3% 複 28.3%
-
9
広中稔
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
10
池内健二
1-4-1-19 勝 4% 複 24%
-
11
コスモヴューファーム
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
12
北野澤勝廣
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
13
上山牧場
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
恵比寿牧場
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
15
下河辺牧場
0-5-9-16 勝 0% 複 46.7%
-
16
かりゆしファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
白井吉美
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
西川富岡牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
中田牧場
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
川向高橋育成牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
オスカーブレイン
7-5-1-24 勝 18.9% 複 35.1%
-
2
□地ゴッドフュージョン
5-2-1-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
3
□地フジノノーベル
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
4
□地サンゼント
4-1-3-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
5
ディマリア
3-5-2-13 勝 13% 複 43.5%
-
6
メタルレイヴァー
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
7
ライメイウィザード
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
8
ゴッドメリフルアス
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
9
□地レジリエントアイル
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
10
ドナルドポーカー
1-4-1-19 勝 4% 複 24%
-
11
ヨイデワナイカ
1-3-4-8 勝 6.3% 複 50%
-
12
□地ゴッドメインステイ
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
13
□地サティスファイ
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
エドヴァルド
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
□地ペルルドゥロゼ
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
フレイムフローラ
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
ファインギフト
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
18
リヴァモアザン
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
19
□地オミワタリ
0-5-9-16 勝 0% 複 46.7%
-
20
インフェルレーヴ
0-4-3-17 勝 0% 複 29.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 園田2Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 4% 複 36%
-
6着26/10/13 川崎6Rダ 1400m6人 (102)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/10/13 門別1Rダ 1000m6人 (13.8)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
4着26/10/7 門別4Rダ 1000m5人 (23.3)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
9着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m10人 (137.3)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
5着26/10/1 園田1Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 4% 複 36%
-
5着26/9/29 門別1Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
6着26/9/24 門別9Rダ 1000m4人 (19.9)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
1着26/9/23 門別2Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
6着26/9/22 水沢6Rダ 1300m10人 (128.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/17 園田3Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 4% 複 36%
-
2着26/9/15 門別3Rダ 1000m3人 (4)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
4着26/9/8 門別3Rダ 1100m5人 (18.5)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
3着26/9/1 門別2Rダ 1000m12人 (846.9)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
5着26/8/28 園田1Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 4% 複 36%
-
1着26/8/25 門別3Rダ 1100m1人 (3)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
4着26/8/18 門別3Rダ 1000m3人 (7.2)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
8着26/8/12 門別2Rダ 1000m12人 (163.2)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
2着26/8/11 門別3Rダ 1100m4人 (16.8)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
10着26/8/10 盛岡5Rダ 1200m12人 (364.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/8/9 盛岡6Rダ 1600m4人 (12.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
8着26/8/6 園田4Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 4% 複 36%
-
8着26/7/30 門別1Rダ 1100m10人 (148.7)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
6着26/7/29 川崎3Rダ 1500m8人 (63.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
10着26/7/29 門別2Rダ 1000m12人 (695.4)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
3着26/7/29 門別1Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
9着26/7/28 盛岡4Rダ 1200m8人 (49.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着26/7/26 盛岡7Rダ 1600m1人 (3.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着26/7/16 園田1Rダ 1400m7人 (74.5)同条件 勝 4% 複 36%
-
2着26/7/14 門別2Rダ 1100m2人 (3.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
6着26/7/9 川崎9Rダ 1500m8人 (50.8)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
3着26/7/9 門別6Rダ 1100m7人 (61.5)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
8着26/7/7 門別3Rダ 1000m8人 (126.4)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
12着26/7/4 船橋5Rダ 1200m12人 (295.8)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
5着26/6/30 門別4Rダ 1200m7人 (69.3)同条件 勝 7.1% 複 30.4%
-
1着26/6/28 盛岡5Rダ 1600m4人 (9)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着26/6/26 園田7Rダ 1400m11人 (214.9)同条件 勝 4% 複 36%
-
3着26/6/19 川崎3Rダ 900m5人 (23.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/6/18 門別6Rダ 1000m8人 (87.8)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
5着26/6/17 門別1Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
9着26/6/16 川崎3Rダ 1500m10人 (116.7)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
8着26/6/15 川崎12Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/6/14 水沢1Rダ 850m6人 (51.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/6/5 園田7Rダ 1400m6人 (38.9)同条件 勝 4% 複 36%
-
9着26/6/5 船橋11Rダ 1000m7人 (47.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/2 水沢10Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着26/5/27 門別5Rダ 1000m5人 (12.6)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
6着26/5/18 盛岡7Rダ 1400m8人 (34.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
9着26/5/12 川崎11Rダ 900m10人 (32.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/5/12 川崎3Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 15.4% 複 30.8%