Owner Data
浅野正敏馬主
5-13-21-144
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
183戦
5勝
勝率
2.7%
連対率
9.8%
複勝率
21.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 57.1%(1-3-0-3)
直近20走の着順左が新しい
2
2
2
1
6
2
6
15
7
8
9
11
5
18
10
8
11
5
6
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-3-11-54
70戦
勝率
2.9%
連対率
7.1%
複勝率
22.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-5-13 | 0% | 5.3% | 31.6% |
| ダ 1200m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1600m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-6-6-33
46戦
勝率
2.2%
連対率
15.2%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 0-5-5-20 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-4-36
41戦
勝率
2.4%
連対率
2.4%
複勝率
12.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-4-26 | 3.2% | 3.2% | 16.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-4-0-3
8戦
勝率
12.5%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1580m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩本怜
1-2-3-18 勝 4.2% 複 25%
-
2
大坪慎
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
3
阿岸潤一
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
4
大原浩司
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
5
高野誠毅
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
6
坂下秀樹
0-0-3-13 勝 0% 複 18.8%
-
7
塚本涼人
0-1-3-11 勝 0% 複 26.7%
-
8
松井伸也
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
9
佐藤翔馬
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
10
佐々木志
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
11
小林凌
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
柴田大知
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
井上俊彦
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
14
亀井洋司
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
吉本隆記
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
宮内勇樹
0-1-3-0 勝 0% 複 100%
-
17
高橋悠里
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
18
木村暁
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
深澤杏花
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
20
馬渕繁治
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
1
WingFarm
2-6-10-65 勝 2.4% 複 21.7%
-
2
日西牧場
1-1-6-39 勝 2.1% 複 17%
-
3
法理牧場
1-2-5-31 勝 2.6% 複 20.5%
-
4
社台コーポレーション白老
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
5
大狩部牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/9/23 笠松5Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/9/9 笠松6Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/7/23 笠松11Rダ 1580m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/7/10 笠松10Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着26/4/16 笠松5Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/4/3 笠松9Rダ 1400m6人 (24.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着26/2/18 笠松6Rダ 1400m8人 (172.7)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
15着26/2/10 東京1Rダ 1400m14人 (302.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/5 笠松6Rダ 1400m7人 (68.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着25/12/30 水沢11Rダ 1600m6人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/16 水沢11Rダ 1600m7人 (30.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/11/25 水沢10Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/10/28 盛岡7Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着25/10/19 東京5R芝 1800m18人 (325.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/8/24 新潟3R芝 2000m13人 (170.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/8/10 中京11R芝 1600m14人 (158)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/8/3 新潟11R芝 2000m12人 (243.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/7/20 福島8R芝 1800m14人 (219.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/8 川崎8Rダ 1500m10人 (48.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/5/4 東京3Rダ 1600m13人 (289.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/4/20 中山3Rダ 1800m11人 (323.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/3/29 中山2Rダ 1800m16人 (616)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/3/8 中山2Rダ 1800m12人 (230.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/2/8 東京1Rダ 1400m14人 (185.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着24/12/1 中山2Rダ 1800m14人 (546.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/11/16 福島3Rダ 1700m15人 (722.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/11/7 門別6Rダ 1000m11人 (94.1)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
10着24/10/29 門別7Rダ 1200m10人 (100.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
14着24/10/26 東京3Rダ 1600m16人 (686.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/10/24 門別8Rダ 1200m11人 (135.5)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
4着24/10/16 門別8Rダ 1000m8人 (24.7)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
13着24/10/14 東京1Rダ 1300m15人 (325.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/10/9 門別6Rダ 1200m11人 (334.6)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
4着24/9/24 門別7Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
5着24/9/23 水沢4Rダ 1300m6人 (66.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着24/9/16 水沢5Rダ 1400m7人 (62.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着24/9/11 門別6Rダ 1200m4人 (16.3)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
10着24/9/9 水沢4Rダ 1300m9人 (82.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着24/8/29 門別7Rダ 1200m7人 (15.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
6着24/8/26 盛岡3Rダ 1200m10人 (138.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/8/22 門別8Rダ 1200m7人 (29.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
9着24/8/19 盛岡4Rダ 1400m12人 (202.2)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
7着24/8/14 盛岡3Rダ 1200m8人 (55.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/8/13 門別7Rダ 1000m8人 (47.6)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
4着24/8/5 盛岡3Rダ 1400m7人 (63.9)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
3着24/8/1 門別6Rダ 1200m10人 (153)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
6着24/7/30 盛岡3Rダ 1200m9人 (61.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/7/22 盛岡3Rダ 1400m8人 (87.6)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
12着24/7/17 門別8Rダ 1800m12人 (342.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/7/9 盛岡4Rダ 1400m9人 (91.5)同条件 勝 3.2% 複 16.1%