Owner Data
河原義宏馬主
2-9-1-16
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28戦
2勝
勝率
7.1%
連対率
39.3%
複勝率
42.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 41.7%(0-5-0-7)
直近20走の着順左が新しい
8
4
6
11
4
8
6
8
8
15
1
3
6
7
3
1
2
4
11
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-8-0-13
22戦
勝率
4.5%
連対率
40.9%
複勝率
40.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1230m | 0-5-0-7 | 0% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
姫路
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 園田5Rダ 820m10人 (197.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/10/8 園田9Rダ 820m7人 (34.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/10/8 園田2Rダ 1230m6人 (25.3)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
11着26/9/23 園田11Rダ 1400m12人 (444.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/9/23 笠松10Rダ 1580m1人 (1.4)
-
8着26/9/18 園田8Rダ 820m6人 (32.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/9/16 園田9Rダ 1230m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
8着26/9/4 園田12Rダ 1230m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
8着26/9/4 園田2Rダ 1230m8人 (51.5)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
15着26/8/30 中京11R芝 1400m13人 (64.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/26 笠松3Rダ 1580m1人 (1.1)
-
3着26/8/22 中京12R芝 1200m8人 (26.2)
-
6着26/8/21 園田3Rダ 820m7人 (204.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/8/20 園田10Rダ 820m5人 (7.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/8/14 園田10Rダ 820m6人 (14)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/13 笠松7Rダ 1400m1人 (1.1)
-
2着26/8/5 園田10Rダ 820m8人 (27.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/7/31 園田3Rダ 820m4人 (59.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/7/26 新潟1R芝 1400m10人 (252.6)
-
2着26/7/24 園田12Rダ 1230m4人 (5.7)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
7着26/7/23 園田9Rダ 820m8人 (46.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/7/22 園田1Rダ 1400m10人 (217.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/7/22 笠松9Rダ 1400m3人 (4.5)
-
6着26/7/12 福島4R芝 1200m6人 (17.5)
-
3着26/7/10 園田12Rダ 1230m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
9着26/7/8 園田4Rダ 1400m9人 (228.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/7/3 園田5Rダ 820m4人 (7.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/7/1 園田4Rダ 1400m10人 (170.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
13着26/6/28 小倉3R芝 1200m7人 (17.9)
-
7着26/6/25 園田3Rダ 1400m10人 (514.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着26/6/18 園田6Rダ 820m10人 (107.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/6/17 園田9Rダ 820m7人 (23.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/6/10 園田7Rダ 820m8人 (50.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/6/6 阪神4R芝 1200m7人 (33.6)
-
11着26/6/4 園田4Rダ 820m12人 (289.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/6/3 園田3Rダ 1400m4人 (29.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/5/28 園田5Rダ 1230m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
3着26/5/20 園田4Rダ 1230m8人 (16.4)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
2着26/5/14 園田5Rダ 1230m8人 (55.9)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
8着26/5/14 園田3Rダ 820m6人 (34.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/5/9 新潟5R芝 1200m8人 (16.9)
-
11着26/5/7 園田12Rダ 1230m11人 (219)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
7着26/4/29 園田7Rダ 1230m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
15着26/4/26 福島3Rダ 1700m9人 (49.5)
-
3着26/4/19 福島5R芝 1200m14人 (94.8)
-
8着26/4/14 園田9Rダ 1230m11人 (390.7)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
5着26/4/8 園田7Rダ 1230m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
7着26/3/31 園田10Rダ 1230m8人 (102.5)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
8着26/3/18 園田6Rダ 820m2人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/3/11 姫路11Rダ 1500m12人 (169.8)