Owner Data
池田俊道馬主
42-51-52-320
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
465戦
42勝
勝率
9%
連対率
20%
複勝率
31.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 87.5%(3-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
11
4
3
10
10
8
10
7
3
9
6
4
1
2
6
4
5
9
12
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
6-20-15-68
109戦
勝率
5.5%
連対率
23.9%
複勝率
37.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-8-11-39 | 1.7% | 15.3% | 33.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 5-12-4-26 | 10.6% | 36.2% | 44.7% |
名古屋
4-4-7-67
82戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
18.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-4-4-49 | 6.6% | 13.1% | 19.7% |
| ダ 1700m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
佐賀
5-7-6-48
66戦
勝率
7.6%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1400m | 3-6-2-32 | 7% | 20.9% | 25.6% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
7-6-8-36
57戦
勝率
12.3%
連対率
22.8%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 5-5-8-24 | 11.9% | 23.8% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
7-5-4-37
53戦
勝率
13.2%
連対率
22.6%
複勝率
30.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-3-5 | 25% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1600m | 3-4-0-21 | 10.7% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
4-2-6-26
38戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1600m | 2-0-4-12 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
4-3-4-21
32戦
勝率
12.5%
連対率
21.9%
複勝率
34.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-4-19 | 13.3% | 23.3% | 36.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-3-2-5
14戦
勝率
28.6%
連対率
50%
複勝率
64.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-2-1 | 37.5% | 62.5% | 87.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
9-4-8-30 勝 17.6% 複 41.2%
-
2
加藤聡一
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
3
村松翔太
3-6-4-26 勝 7.7% 複 33.3%
-
4
川島正太
3-6-4-11 勝 12.5% 複 54.2%
-
5
大畑雅章
3-2-3-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
6
大山龍太
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
7
本田正重
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
8
保園翔也
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
村上弘樹
1-3-5-16 勝 4% 複 36%
-
10
石堂響
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
11
小松丈二
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
関本玲花
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
浅野皓大
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
有年淳
1-2-3-4 勝 10% 複 60%
-
15
永井孝典
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
田中純
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
吉村智洋
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
山本政聡
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
水野翔
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
大山真吾
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
佐藤浩一
11-7-10-63 勝 12.1% 複 30.8%
-
2
今津博之
11-7-11-54 勝 13.3% 複 34.9%
-
3
月岡健二
5-20-15-68 勝 4.6% 複 37%
-
4
柳井宏之
5-7-6-48 勝 7.6% 複 27.3%
-
5
坂本和也
4-5-6-21 勝 11.1% 複 41.7%
-
6
坂本和也
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
倉地学
1-3-2-39 勝 2.2% 複 13.3%
-
8
田村彰啓
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
9
林幻
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
10
藤田輝信
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
内田勝義
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
上水牧場
7-4-7-34 勝 13.5% 複 34.6%
-
2
日高大洋牧場
5-13-7-33 勝 8.6% 複 43.1%
-
3
グランド牧場
4-5-3-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
4
社台コーポレーション白老
4-4-4-12 勝 16.7% 複 50%
-
5
幌村牧場
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
6
エスティファーム
3-3-2-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
7
オリエント牧場
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
8
滝本健二
2-4-2-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
9
飛野牧場
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
10
下河辺牧場
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
11
岡田スタッド
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
12
服部牧場
1-7-10-33 勝 2% 複 35.3%
-
13
ノーザンファーム
1-3-1-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
14
目黒牧場
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
フジワラファーム
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
16
木田牧場
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
スガタ牧場
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
18
町屋勝幸
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
北勝ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
加野牧場
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
アンサングヒーロー
7-4-7-34 勝 13.5% 複 34.6%
-
2
□地ヴィラバドラ
5-13-7-33 勝 8.6% 複 43.1%
-
3
□地シゲルジルコン
4-5-3-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
4
□地フルオブウィット
4-4-4-12 勝 16.7% 複 50%
-
5
デリングシチー
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
6
□地トーセンワンピース
3-3-2-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
7
□地ロジベーカ
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
8
パタパタママ
2-4-2-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
9
ロックオンエイム
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
10
□地ブルーノバローズ
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
11
□地アイルビーザスター
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
12
□地フレンチバローズ
1-7-10-33 勝 2% 複 35.3%
-
13
ブレットアーチ
1-3-1-20 勝 4% 複 20%
-
14
□地モズトリプルエー
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
□地ソレアード
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
16
□地ラシカルガイブ
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
ブリエロード
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
18
クリノラリマール
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
□地エウリュアレ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
ゴールドスピーダー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m12人 (99.2)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
4着26/9/3 佐賀10Rダ 900m7人 (46.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/22 佐賀9Rダ 900m9人 (90.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/7/20 佐賀6Rダ 1400m9人 (198.4)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
10着26/6/7 佐賀6Rダ 1400m7人 (168.9)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
8着26/5/24 佐賀8Rダ 1300m10人 (179.6)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
10着26/5/10 佐賀7Rダ 1300m10人 (272)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
7着26/4/26 佐賀7Rダ 1400m5人 (35.9)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
3着26/4/11 佐賀5Rダ 900m6人 (26.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/3/29 佐賀10Rダ 1300m5人 (21.6)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
6着26/3/14 佐賀11Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
4着26/3/1 佐賀10Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
1着26/2/15 佐賀4Rダ 1400m5人 (10.8)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
2着26/1/31 佐賀3Rダ 1400m10人 (106.7)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
6着26/1/11 佐賀5Rダ 1400m5人 (24.6)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
4着25/12/27 佐賀2Rダ 1300m10人 (124.2)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
5着25/11/9 佐賀3Rダ 1400m9人 (40.4)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
9着25/11/2 佐賀2Rダ 1300m11人 (221.7)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
12着25/9/19 名古屋10Rダ 1700m7人 (18.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着25/8/22 名古屋8Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 6.6% 複 19.7%
-
10着25/6/21 佐賀4Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
6着25/6/7 佐賀3Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
6着25/4/25 佐賀5Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
6着25/4/13 佐賀7Rダ 900m7人 (15.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/4/6 佐賀6Rダ 1400m11人 (108.6)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
1着25/3/29 佐賀3Rダ 1400m2人 (12.3)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
6着25/3/25 名古屋10Rダ 1500m5人 (34.4)同条件 勝 6.6% 複 19.7%
-
6着25/3/22 佐賀8Rダ 1400m9人 (118.6)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
5着25/3/12 名古屋9Rダ 1500m9人 (88)同条件 勝 6.6% 複 19.7%
-
2着25/3/8 佐賀6Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
6着25/3/2 佐賀7Rダ 1400m7人 (47.5)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
9着25/2/24 名古屋12Rダ 1700m7人 (29.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着25/2/20 佐賀2Rダ 1300m4人 (8.4)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
9着25/2/15 佐賀8Rダ 1400m11人 (157)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
7着25/2/10 名古屋11Rダ 1500m9人 (93.2)同条件 勝 6.6% 複 19.7%
-
7着25/2/6 佐賀3Rダ 1400m11人 (25.1)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
7着25/2/1 佐賀8Rダ 1400m7人 (38.4)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
7着25/1/23 佐賀6Rダ 1400m7人 (26.4)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
2着25/1/18 佐賀10Rダ 1400m9人 (141.3)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
9着25/1/17 名古屋11Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 6.6% 複 19.7%
-
9着25/1/6 佐賀5Rダ 1300m4人 (7.1)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
10着25/1/6 佐賀1Rダ 1400m10人 (89.8)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
12着25/1/5 佐賀9Rダ 1400m11人 (286.3)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
3着25/1/2 名古屋10Rダ 1700m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着24/12/19 名古屋1Rダ 920m10人 (241)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/12/15 佐賀9Rダ 1400m8人 (67)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
10着24/12/15 佐賀3Rダ 1400m11人 (205)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
1着24/12/14 佐賀5Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
3着24/12/11 笠松9Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
10着24/12/3 名古屋8Rダ 1500m10人 (220)同条件 勝 6.6% 複 19.7%