Owner Data
橋元勇氣馬主
73-45-27-172
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
317戦
73勝
勝率
23%
連対率
37.2%
複勝率
45.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 80%(4-0-0-1)
直近20走の着順左が新しい
3
8
2
8
11
8
2
13
7
10
8
8
8
13
5
10
16
8
4
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-4-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-2-0-12
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-3-2-7
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
東京
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
10-13-1-27
51戦
勝率
19.6%
連対率
45.1%
複勝率
47.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 6-7-0-16 | 20.7% | 44.8% | 44.8% |
| ダ 1700m | 3-4-1-8 | 18.8% | 43.8% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
10-3-4-17
34戦
勝率
29.4%
連対率
38.2%
複勝率
50%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-1-2-3 | 40% | 50% | 70% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-1-0-2 | 57.1% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
船橋
7-4-4-11
26戦
勝率
26.9%
連対率
42.3%
複勝率
57.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-4-1-4 | 30.8% | 61.5% | 69.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
7-3-2-12
24戦
勝率
29.2%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1750m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
5-5-3-11
24戦
勝率
20.8%
連対率
41.7%
複勝率
54.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 2-4-0-3 | 22.2% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
10-2-2-8
22戦
勝率
45.5%
連対率
54.5%
複勝率
63.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-0-0-2 | 71.4% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1500m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
| ダ 1700m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-4-1-8
21戦
勝率
38.1%
連対率
57.1%
複勝率
61.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-0-6 | 30.8% | 53.8% | 53.8% |
| ダ 1600m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-1-1-0
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1870m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
友森翔太
12-9-2-17 勝 30% 複 57.5%
-
2
本田正重
8-7-6-11 勝 25% 複 65.6%
-
3
丸野勝虎
7-3-1-11 勝 31.8% 複 50%
-
4
矢野貴之
6-3-1-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
5
吉原寛人
5-0-0-6 勝 45.5% 複 45.5%
-
6
出水拓人
4-1-2-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
7
北村友一
4-1-3-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
笹川翼
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
9
吉村智洋
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
10
山田義貴
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
加藤翔馬
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
西啓太
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
岩田望来
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
戸崎圭太
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
ルメール
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
16
鷹見陸
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
渡辺竜也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
下原理
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
19
栗原大河
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
石川倭
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
塚田隆男
17-17-2-34 勝 24.3% 複 51.4%
-
2
山下貴之
7-4-4-13 勝 25% 複 53.6%
-
3
中川竜馬
7-0-2-12 勝 33.3% 複 42.9%
-
4
福田真広
6-2-3-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
5
加藤和義
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
6
森澤友貴
5-3-1-1 勝 50% 複 90%
-
7
田中克
4-3-4-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
8
鷹見浩
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
9
加藤和義
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
野中
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
水野貴史
3-4-1-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
12
田中博
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
13
浜田
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
後藤佑耶
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
15
五十嵐冬
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
16
小澤宏次
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
吉村
0-2-0-10 勝 0% 複 16.7%
-
18
水野貴史
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
伊藤和忍
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
20
倉富隆一
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
谷川牧場
21-11-8-58 勝 21.4% 複 40.8%
-
2
上水牧場
19-10-4-32 勝 29.2% 複 50.8%
-
3
ノーザンファーム
13-6-4-18 勝 31.7% 複 56.1%
-
4
笠松牧場
12-7-2-24 勝 26.7% 複 46.7%
-
5
Shadwell Far
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
6
ウエスタンファーム
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
7
Chester Brom
1-6-4-8 勝 5.3% 複 57.9%
-
8
Sean Fitzhen
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
9
千代田牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
社台ファーム
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
11
門別尚省
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
下河辺牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
Siena Farms
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
14
大北牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
片山牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
フレイムソード
8-2-1-12 勝 34.8% 複 47.8%
-
2
リトルサムシング
7-2-3-7 勝 36.8% 複 63.2%
-
3
サンテックス
5-2-1-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
4
ファストレーン
5-5-0-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
セイルオンセイラー
5-4-0-3 勝 41.7% 複 75%
-
6
オディロン
5-3-0-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
7
プンタカナ
5-1-3-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
8
ノクターナル
4-4-1-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
9
ファルダ
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
10
セクシーブーケ
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
11
□地レイジーウォリアー
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
12
クリングラー
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
ダグウッド
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
テスティファイ
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
15
ダンシングアウェイ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
アルバンヌ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
17
クリーデンス
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
18
ポンヌフ
1-6-4-8 勝 5.3% 複 57.9%
-
19
ラジエル
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
パヴィーア
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m7人 (0)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/3 京都1Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/10/2 船橋11Rダ 1600m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/29 中京10Rダ 1400m6人 (16.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/8/29 新潟9R芝 2200m10人 (192.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/16 中京2Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
13着26/7/2 船橋11Rダ 1700m8人 (142.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/30 名古屋10Rダ 1700m8人 (105)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
10着26/6/30 大井12Rダ 2000m5人 (17)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/6/16 名古屋11Rダ 1500m11人 (131.8)同条件 勝 20.7% 複 44.8%
-
8着26/6/11 大井7Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
8着26/6/9 金沢11Rダ 2000m3人 (6.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
13着26/6/5 船橋12Rダ 2200m7人 (55.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/3 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 20.7% 複 44.8%
-
10着26/5/20 名古屋11Rダ 1500m8人 (27.8)同条件 勝 20.7% 複 44.8%
-
16着26/5/20 大井11Rダ 2000m11人 (104.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/5/10 金沢9Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 80% 複 80%
-
4着26/5/7 船橋10Rダ 1600m7人 (13.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/5/5 名古屋9Rダ 1400m5人 (21.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/5/4 名古屋11R名古屋グランプリ Jpn2ダ 2100m5人 (8.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着26/5/3 新潟3Rダ 1800m11人 (62.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/2 東京10RスイートピーS L芝 1800m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/29 金沢7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
6着26/4/22 名古屋11Rダ 1500m6人 (21.4)同条件 勝 20.7% 複 44.8%
-
1着26/4/17 金沢5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
6着26/4/17 大井11Rダ 1400m9人 (31.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/11 阪神8Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/3 船橋7Rダ 1200m5人 (15.2)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
5着26/3/28 中京6Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/3/20 笠松11Rダ 1600m10人 (44.7)同条件 勝 60% 複 60%
-
9着26/3/17 浦和10Rダ 1500m8人 (56.4)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
1着26/3/11 船橋11Rダイオライト記念 Jpn2ダ 2400m7人 (28.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/3/10 船橋11Rダ 1700m7人 (23.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/6 笠松11Rダ 1800m2人 (3)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/2/25 浦和9Rダ 1400m7人 (20.5)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
2着26/2/12 船橋10Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
10着26/2/9 船橋8Rダ 1200m8人 (34.6)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
6着26/2/6 笠松12Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
2着26/1/22 船橋9Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
10着26/1/9 浦和10Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
10着26/1/5 名古屋7Rダ 1700m6人 (31.9)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
1着25/12/31 高知7Rダ 2400m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/12/27 金沢11Rダ 1700m1人 (1.2)同条件 勝 80% 複 80%
-
6着25/12/20 中京7Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着25/12/16 金沢11Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 80% 複 80%
-
6着25/12/14 阪神11R阪神JF G1芝 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/12/11 園田10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/12/10 船橋12Rダ 1200m2人 (10.2)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
2着25/12/7 中京6Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%