Owner Data
森和久馬主
34-32-29-208
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
303戦
34勝
勝率
11.2%
連対率
21.8%
複勝率
31.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
10
1
7
1
3
14
8
6
3
9
7
15
4
2
12
10
11
4
6
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-3-8-32
45戦
勝率
4.4%
連対率
11.1%
複勝率
28.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
中山
2-7-2-27
38戦
勝率
5.3%
連対率
23.7%
複勝率
28.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-0-13 | 5.6% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
新潟
3-1-1-13
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-2-2-9
16戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
43.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
1-1-0-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
5-1-0-6
12戦
勝率
41.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
2-2-2-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
小倉
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-11-5-20
44戦
勝率
18.2%
連対率
43.2%
複勝率
54.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-6-3-11 | 16.7% | 41.7% | 54.2% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
2-2-4-34
42戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-2-24 | 6.9% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1500m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-2-19
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
浦和
2-1-2-3
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑村真明
5-8-1-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
2
横山武史
5-4-2-11 勝 22.7% 複 50%
-
3
小林美
5-1-2-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
4
森泰斗
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
5
藤江渉
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
阿部龍
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
7
丸山元気
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
8
津村明秀
1-2-5-7 勝 6.7% 複 53.3%
-
9
木幡育也
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
横山和生
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
酒井忍
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
野中悠太
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
池添謙一
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
田口貫太
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
矢野貴之
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
西塚洸二
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
松井伸也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
宮崎光行
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
大野拓弥
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
岩橋勇二
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
角川秀樹
9-9-4-20 勝 21.4% 複 52.4%
-
2
鈴木伸
8-7-11-44 勝 11.4% 複 37.1%
-
3
大江原
7-8-4-58 勝 9.1% 複 24.7%
-
4
斉藤敏
3-3-4-26 勝 8.3% 複 27.8%
-
5
鹿戸
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
6
佐藤博紀
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
7
佐藤賢二
1-0-3-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
8
中尾
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
9
浜田
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
池田孝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
桑原義
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
須崎牧場
11-7-13-47 勝 14.1% 複 39.7%
-
2
森永牧場
7-5-3-49 勝 10.9% 複 23.4%
-
3
笹川大晃牧場
5-6-6-38 勝 9.1% 複 30.9%
-
4
青藍牧場
3-5-1-20 勝 10.3% 複 31%
-
5
オリオンファーム
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
6
石川牧場
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
7
田中スタッド
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
市川牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
村田牧場
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
10
高昭牧場
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
11
野表俊一
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
12
稲原牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
タイヘイ牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
モリノドリーム
5-2-1-19 勝 18.5% 複 29.6%
-
2
□地モリノブレイク
4-3-0-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
3
モリノカンナチャン
3-5-1-20 勝 10.3% 複 31%
-
4
ヤマイチエスポ
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
5
モリノセピア
3-3-5-12 勝 13% 複 47.8%
-
6
□地モリノラピス
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
7
モリノアミーゴ
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
8
モリノカワセミ
2-3-2-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
9
□地モリノマリン
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
10
モリノレッドスター
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
11
□地モリノオーシャン
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
□地モリノビーナス
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
13
□地ヤマイチダンディ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
□地モリノラスボス
0-0-6-22 勝 0% 複 21.4%
-
15
□地モリノソレイユ
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
16
ステイドリーム
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
□地モリノハヤブサ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
□地ヤマイチリリー
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
モリノリオン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
モリノマロン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 新潟10Rダ 1200m6人 (10.3)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
1着26/9/20 中山10Rダ 1200m9人 (49.3)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
7着26/7/26 新潟6Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
1着26/7/18 福島10Rダ 1700m8人 (18.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
3着26/6/27 福島9Rダ 1150m7人 (21.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
14着26/6/27 函館11R青函S OP芝 1200m8人 (18.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/5/16 京都11R鞍馬S OP芝 1200m13人 (107.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/16 東京10Rダ 1400m9人 (49.5)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
3着26/4/12 福島10Rダ 1150m9人 (15)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/4/11 中山12Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
7着26/3/29 中京12Rダ 1400m10人 (42.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
15着26/3/22 中京11R愛知杯 G3芝 1400m17人 (126.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/15 中京9Rダ 1200m11人 (37.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/3/14 中山12Rダ 1200m6人 (9.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
12着26/3/4 川崎8Rダ 1500m12人 (264.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/2/6 川崎4Rダ 1400m11人 (163.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/1/19 船橋2Rダ 1200m10人 (183.1)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
4着26/1/17 中山11RカーバンクルS OP芝 1200m11人 (32.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/1/11 中山12Rダ 1200m6人 (12.7)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
10着26/1/4 中山12Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
10着26/1/2 川崎5Rダ 1500m11人 (75.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着25/12/20 中京2Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着25/12/15 川崎5Rダ 1500m5人 (27.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着25/12/13 中山12Rダ 1200m3人 (7.3)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着25/11/22 福島6Rダ 1700m5人 (13)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着25/11/20 川崎2Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
16着25/11/16 東京7Rダ 1400m5人 (10.8)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
3着25/11/1 東京6Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
8着25/10/18 新潟10Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
8着25/10/13 川崎4Rダ 1400m7人 (18.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着25/10/12 東京6Rダ 1400m8人 (30.5)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
12着25/9/27 中山12Rダ 1200m5人 (7.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
2着25/9/12 川崎4Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着25/8/24 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m5人 (9.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着25/8/23 新潟9Rダ 1200m3人 (8.1)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
3着25/8/9 札幌8Rダ 1700m7人 (14.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/7/27 新潟8Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
1着25/7/19 函館6Rダ 1700m9人 (19.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着25/6/28 函館11R青函S OP芝 1200m2人 (5.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着25/6/21 東京1Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着25/6/14 函館11R函館スプリントS G3芝 1200m8人 (31.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着25/5/25 東京1Rダ 1400m11人 (124.3)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
4着25/5/25 新潟10Rダ 1200m4人 (7)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
1着25/5/10 新潟12Rダ 1200m2人 (5.1)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
10着25/5/10 新潟3Rダ 1200m8人 (47.6)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
5着25/4/20 福島9R芝 1200m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着25/3/23 中京11R愛知杯 G3芝 1400m14人 (45)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/3/15 中京12R芝 1400m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/3/2 阪神12Rダ 1200m6人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/1/18 中山11RカーバンクルS OP芝 1200m7人 (13.5)同条件 勝 0% 複 40%