Owner Data
栗本八江馬主
78-68-65-320
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
531戦
78勝
勝率
14.7%
連対率
27.5%
複勝率
39.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 84.6%(7-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
8
7
6
2
6
3
5
7
10
4
11
9
4
9
10
7
2
7
2
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
25-28-29-143
225戦
勝率
11.1%
連対率
23.6%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1230m | 3-2-4-18 | 11.1% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1400m | 20-22-21-108 | 11.7% | 24.6% | 36.8% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1870m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
笠松
20-11-10-35
76戦
勝率
26.3%
連対率
40.8%
複勝率
53.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 17-8-6-25 | 30.4% | 44.6% | 55.4% |
| ダ 1600m | 2-2-3-6 | 15.4% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
6-0-6-35
47戦
勝率
12.8%
連対率
12.8%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-3-21 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
6-7-4-28
45戦
勝率
13.3%
連対率
28.9%
複勝率
37.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-3-1-8 | 25% | 43.8% | 50% |
| ダ 1200m | 2-4-3-20 | 6.9% | 20.7% | 31% |
名古屋
2-4-2-34
42戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-2-27 | 3% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
14-6-4-9
33戦
勝率
42.4%
連対率
60.6%
複勝率
72.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 7-2-2-2 | 53.8% | 69.2% | 84.6% |
| ダ 1400m | 4-4-2-6 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-6-5-17
32戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
46.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1300m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-4-3-11 | 0% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-5-4-16
26戦
勝率
3.8%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-4-1-13 | 0% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
佐賀
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
14-2-3-3 勝 63.6% 複 86.4%
-
2
渡辺竜也
13-6-2-22 勝 30.2% 複 48.8%
-
3
吉村智洋
10-2-3-7 勝 45.5% 複 68.2%
-
4
長尾翼玖
5-2-3-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
5
小野楓馬
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
6
佐々木世
4-6-4-13 勝 14.8% 複 51.9%
-
7
笹田知宏
3-4-0-5 勝 25% 複 58.3%
-
8
今井貴大
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
9
下原理
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
笹田知宏
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
村上忍
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
12
藤原幹生
2-0-3-0 勝 40% 複 100%
-
13
山本咲希
1-3-2-19 勝 4% 複 24%
-
14
菅原辰徳
1-3-3-13 勝 5% 複 35%
-
15
永井孝典
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
16
加藤聡一
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
17
田中学
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
18
浅野皓大
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
落合玄太
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
山本聡哉
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
笹野博司
19-10-9-36 勝 25.7% 複 51.4%
-
2
田中守
14-3-2-3 勝 63.6% 複 86.4%
-
3
石橋満
10-4-5-17 勝 27.8% 複 52.8%
-
4
橋本忠明
8-9-6-42 勝 12.3% 複 35.4%
-
5
小野望
6-3-1-17 勝 22.2% 複 37%
-
6
有馬澄男
5-4-2-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
7
大石省三
4-5-5-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
8
菅原勲
4-6-5-13 勝 14.3% 複 53.6%
-
9
田村彰啓
3-0-2-20 勝 12% 複 20%
-
10
今津博之
2-5-2-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
11
藤川純
1-4-9-27 勝 2.4% 複 34.1%
-
12
櫻田浩樹
1-5-4-20 勝 3.3% 複 33.3%
-
13
石橋満
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
14
平松徳彦
0-0-3-29 勝 0% 複 9.4%
-
15
西川進也
0-0-4-24 勝 0% 複 14.3%
-
16
山田和久
0-2-2-10 勝 0% 複 28.6%
-
17
宮川真衣
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
18
宇都英樹
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
川島雅人
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
1
日西牧場
15-14-22-41 勝 16.3% 複 55.4%
-
2
バンブー牧場
11-0-2-13 勝 42.3% 複 50%
-
3
横井哲
8-2-4-16 勝 26.7% 複 46.7%
-
4
様似渡辺牧場
6-12-6-37 勝 9.8% 複 39.3%
-
5
宝寄山拓樹
5-10-7-46 勝 7.4% 複 32.4%
-
6
三輪牧場
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
7
木村牧場
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
8
諏訪牧場
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
9
若林順一
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
10
坂東牧場
3-5-2-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
11
パカパカファーム
3-5-4-11 勝 13% 複 52.2%
-
12
クラック・ステーブル
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
13
日高大洋牧場
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
14
小河豊水
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
15
田上徹
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
16
富本茂喜
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
17
折手牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
増尾牧場
0-2-1-11 勝 0% 複 21.4%
-
19
北島牧場
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
20
ゼットステーブル
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
クリノケンリュウ
7-0-0-8 勝 46.7% 複 46.7%
-
2
クリノメガミエース
5-3-6-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
3
□地クリノビッグサージ
5-3-2-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
4
□地クリノカイザー
5-4-0-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
5
□地クリノヒビキ
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
6
クリノスパークル
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
クリノフラッグ
3-5-2-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
8
クリノキューチャン
3-5-4-11 勝 13% 複 52.2%
-
9
バクレツマホウ
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
10
□地クリノビックリバゴ
3-3-4-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
11
クリノユキツバキ
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
12
クリノビビ
3-0-3-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
13
クリノサンバ
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
14
クリノグリゴロス
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
15
□地クリノエルサ
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
16
□地クリノハニー
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
17
□地クリノヴァニラ
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
18
クリノイコライザー
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
19
クリノタカラブネ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
□地クリノマンゲツ
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着24/10/15 盛岡9Rダ 1600m1人 (3.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着24/9/24 水沢11Rダ 1400m8人 (122.9)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
6着24/9/9 水沢9Rダ 1400m2人 (6.9)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
2着24/8/25 盛岡6Rダ 1400m4人 (29.3)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
6着24/8/14 盛岡5Rダ 1400m7人 (21.7)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
3着24/7/30 盛岡8Rダ 1600m6人 (16.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着24/7/15 盛岡6Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
7着24/7/12 園田11Rダ 1700m6人 (31.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着24/7/3 門別11Rダ 1200m10人 (142.7)同条件 勝 6.9% 複 31%
-
4着24/7/1 盛岡7Rダ 1400m6人 (27.4)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
11着24/6/27 名古屋7Rダ 1500m7人 (33.9)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
9着24/6/19 門別9Rダ 1200m9人 (102.8)同条件 勝 6.9% 複 31%
-
4着24/6/18 水沢7Rダ 1400m5人 (32.5)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
9着24/6/14 名古屋7Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
10着24/6/6 門別10Rダ 1200m4人 (9.3)同条件 勝 6.9% 複 31%
-
7着24/5/30 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
2着24/5/23 門別6Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 6.9% 複 31%
-
7着24/5/22 笠松9Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着24/5/19 盛岡6Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
2着24/5/17 名古屋7Rダ 1500m6人 (30.9)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
1着24/5/9 笠松1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 30.4% 複 55.4%
-
9着24/5/6 盛岡1Rダ 1000m9人 (51.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着24/5/3 名古屋4Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/4/29 笠松1Rダ 800m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着24/4/28 水沢4Rダ 1400m4人 (12)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
7着24/4/24 名古屋9Rダ 1500m7人 (22.4)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
10着24/4/22 水沢2Rダ 850m9人 (133.1)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着24/4/21 佐賀6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着24/4/17 笠松1Rダ 800m5人 (9.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着24/4/15 水沢2Rダ 850m6人 (49.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着24/4/14 水沢7Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
1着24/4/10 名古屋12Rダ 1500m5人 (10.7)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
3着24/4/8 水沢2Rダ 850m5人 (22)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着24/3/31 水沢1Rダ 1300m4人 (7)同条件 勝 50% 複 75%
-
10着24/3/27 名古屋6Rダ 1500m5人 (14.4)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
9着24/3/18 笠松9Rダ 1400m5人 (41)同条件 勝 30.4% 複 55.4%
-
11着24/3/18 水沢8Rダ 1400m9人 (41.1)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
4着24/3/13 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
5着24/3/6 笠松8Rダ 1400m6人 (142.4)同条件 勝 30.4% 複 55.4%
-
3着24/2/27 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
7着24/2/25 高知5Rダ 1900m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/2/22 笠松10Rダ 1600m6人 (19.5)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着24/2/13 名古屋3Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
2着24/1/11 園田11Rダ 1870m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
4着24/1/1 名古屋2Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
1着23/12/25 水沢5Rダ 850m1人 (1.3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
5着23/12/24 水沢4Rダ 1300m2人 (2.7)同条件 勝 50% 複 75%
-
9着23/12/20 名古屋2Rダ 1500m8人 (38.7)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
7着23/12/14 園田8Rダ 1400m8人 (33.1)同条件 勝 11.7% 複 36.8%
-
4着23/12/14 園田7Rダ 1400m4人 (10.8)同条件 勝 11.7% 複 36.8%