Owner Data
東京ホースレーシング馬主
207-194-200-1668
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,269戦
207勝
勝率
9.1%
連対率
17.7%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 ダ 1150m
複勝率 66.7%(2-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
2
6
15
7
1
13
7
3
13
2
5
8
4
9
2
8
12
15
13
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
49-53-33-309
444戦
勝率
11%
連対率
23%
複勝率
30.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 9-11-3-30 | 17% | 37.7% | 43.4% |
| 芝 1600m | 8-10-7-51 | 10.5% | 23.7% | 32.9% |
| 芝 1800m | 9-10-4-52 | 12% | 25.3% | 30.7% |
| 芝 2000m | 4-0-2-21 | 14.8% | 14.8% | 22.2% |
| 芝 2300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 5-3-3-20 | 16.1% | 25.8% | 35.5% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 5-6-4-41 | 8.9% | 19.6% | 26.8% |
| ダ 1600m | 6-6-7-63 | 7.3% | 14.6% | 23.2% |
| ダ 2100m | 2-6-3-17 | 7.1% | 28.6% | 39.3% |
中山
33-27-25-217
302戦
勝率
10.9%
連対率
19.9%
複勝率
28.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 9-11-4-52 | 11.8% | 26.3% | 31.6% |
| 芝 1800m | 6-1-3-25 | 17.1% | 20% | 28.6% |
| 芝 2000m | 5-4-4-21 | 14.7% | 26.5% | 38.2% |
| 芝 2200m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 2500m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-2-28 | 5.7% | 14.3% | 20% |
| ダ 1800m | 4-6-8-58 | 5.3% | 13.2% | 23.7% |
| ダ 2400m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
25-23-28-210
286戦
勝率
8.7%
連対率
16.8%
複勝率
26.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1400m | 2-1-4-25 | 6.3% | 9.4% | 21.9% |
| 芝 1600m | 5-4-7-29 | 11.1% | 20% | 35.6% |
| 芝 2000m | 1-7-2-33 | 2.3% | 18.6% | 23.3% |
| 芝 2200m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 3000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1400m | 4-5-1-32 | 9.5% | 21.4% | 23.8% |
| ダ 1800m | 4-1-6-42 | 7.5% | 9.4% | 20.8% |
| ダ 1900m | 2-1-3-14 | 10% | 15% | 30% |
阪神
18-18-27-213
276戦
勝率
6.5%
連対率
13%
複勝率
22.8%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1600m | 2-3-6-36 | 4.3% | 10.6% | 23.4% |
| 芝 1800m | 2-2-3-15 | 9.1% | 18.2% | 31.8% |
| 芝 2000m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| 芝 2200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2400m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
| 芝 2600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| ダ 1400m | 2-5-3-32 | 4.8% | 16.7% | 23.8% |
| ダ 1800m | 3-6-6-44 | 5.1% | 15.3% | 25.4% |
| ダ 2000m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
| 障 3140m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
14-22-20-187
243戦
勝率
5.8%
連対率
14.8%
複勝率
23%
条件別(15)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| 芝 1400m | 1-1-2-23 | 3.7% | 7.4% | 14.8% |
| 芝 1600m | 4-4-0-23 | 12.9% | 25.8% | 25.8% |
| 芝 1800m | 0-5-2-18 | 0% | 20% | 28% |
| 芝 2000m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1800m | 4-2-5-36 | 8.5% | 12.8% | 23.4% |
| ダ 1900m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 2910m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 障 3170m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 障 3930m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
新潟
19-11-12-143
185戦
勝率
10.3%
連対率
16.2%
複勝率
22.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1400m | 3-1-5-14 | 13% | 17.4% | 39.1% |
| 芝 1600m | 2-2-2-30 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 1800m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2000m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 7-4-1-34 | 15.2% | 23.9% | 26.1% |
小倉
9-13-17-118
157戦
勝率
5.7%
連対率
14%
複勝率
24.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-2-23 | 10% | 16.7% | 23.3% |
| 芝 1800m | 5-0-2-24 | 16.1% | 16.1% | 22.6% |
| 芝 2000m | 0-6-4-20 | 0% | 20% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2860m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-4-4-36 | 0% | 9.1% | 18.2% |
福島
16-10-14-107
147戦
勝率
10.9%
連対率
17.7%
複勝率
27.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
| 芝 1800m | 3-2-4-24 | 9.1% | 15.2% | 27.3% |
| 芝 2000m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 2600m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 5-2-7-43 | 8.8% | 12.3% | 24.6% |
札幌
13-8-16-96
133戦
勝率
9.8%
連対率
15.8%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| 芝 1500m | 5-1-5-12 | 21.7% | 26.1% | 47.8% |
| 芝 1800m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| 芝 2000m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 5-4-4-39 | 9.6% | 17.3% | 25% |
函館
11-9-8-62
90戦
勝率
12.2%
連対率
22.2%
複勝率
31.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-2-23 | 12.5% | 21.9% | 28.1% |
| 芝 1800m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| 芝 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 4-6-2-21 | 12.1% | 30.3% | 36.4% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメール
24-17-5-38 勝 28.6% 複 54.8%
-
2
川田将雅
15-17-8-25 勝 23.1% 複 61.5%
-
3
横山和生
13-10-14-76 勝 11.5% 複 32.7%
-
4
戸崎圭太
11-6-8-37 勝 17.7% 複 40.3%
-
5
坂井瑠星
10-6-7-50 勝 13.7% 複 31.5%
-
6
佐々木大
8-3-8-45 勝 12.5% 複 29.7%
-
7
荻野極
8-2-6-47 勝 12.7% 複 25.4%
-
8
横山武史
8-6-5-22 勝 19.5% 複 46.3%
-
9
福永祐一
7-2-0-8 勝 41.2% 複 52.9%
-
10
鮫島克駿
5-11-5-41 勝 8.1% 複 33.9%
-
11
M.デム
5-3-4-18 勝 16.7% 複 40%
-
12
西村淳也
4-9-8-42 勝 6.3% 複 33.3%
-
13
大野拓弥
4-0-2-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
横山典弘
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
15
小牧加矢
4-1-3-8 勝 25% 複 50%
-
16
森田誠也
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
17
モレイラ
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
18
岩田康誠
3-1-2-40 勝 6.5% 複 13%
-
19
原優介
3-4-2-32 勝 7.3% 複 22%
-
20
斎藤新
3-1-2-34 勝 7.5% 複 15%
-
1
手塚久
13-14-11-70 勝 12% 複 35.2%
-
2
国枝
12-11-8-87 勝 10.2% 複 26.3%
-
3
藤原
11-10-14-58 勝 11.8% 複 37.6%
-
4
木村
11-11-11-35 勝 16.2% 複 48.5%
-
5
加藤征
10-7-5-47 勝 14.5% 複 31.9%
-
6
友道
10-8-4-42 勝 15.6% 複 34.4%
-
7
中内田
10-8-2-31 勝 19.6% 複 39.2%
-
8
尾関
8-5-11-84 勝 7.4% 複 22.2%
-
9
音無
8-2-9-51 勝 11.4% 複 27.1%
-
10
庄野
7-8-9-42 勝 10.6% 複 36.4%
-
11
松永幹
7-4-4-46 勝 11.5% 複 24.6%
-
12
鹿戸
6-4-4-62 勝 7.9% 複 18.4%
-
13
大久保
6-5-9-33 勝 11.3% 複 37.7%
-
14
古賀慎
6-3-2-30 勝 14.6% 複 26.8%
-
15
大竹
6-2-4-23 勝 17.1% 複 34.3%
-
16
矢作
5-5-8-37 勝 9.1% 複 32.7%
-
17
矢嶋
4-3-3-37 勝 8.5% 複 21.3%
-
18
斉藤 崇史
4-5-6-25 勝 10% 複 37.5%
-
19
田中博
4-0-4-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
20
宗像
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
1
ノーザンファーム
76-72-91-549 勝 9.6% 複 30.3%
-
2
社台ファーム
37-29-38-404 勝 7.3% 複 20.5%
-
3
社台牧場
18-24-11-83 勝 13.2% 複 39%
-
4
坂東牧場
16-16-6-82 勝 13.3% 複 31.7%
-
5
信岡牧場
11-13-10-51 勝 12.9% 複 40%
-
6
下河辺牧場
9-9-6-67 勝 9.9% 複 26.4%
-
7
杵臼牧場
7-4-5-50 勝 10.6% 複 24.2%
-
8
富田牧場
6-6-5-45 勝 9.7% 複 27.4%
-
9
レイクヴィラファーム
6-3-3-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
10
門別牧場
4-2-4-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
11
追分ファーム
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
12
社台コーポレーション白老
2-1-2-51 勝 3.6% 複 8.9%
-
13
三嶋牧場
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
14
吉田ファーム
2-0-4-6 勝 16.7% 複 50%
-
15
オカモトファーム
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
16
辻牧場
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
17
友田牧場
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
18
谷川牧場
1-1-4-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
19
Meon Valley
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
20
Wood Farm St
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
レッドファーロ
5-4-4-13 勝 19.2% 複 50%
-
2
レッドバロッサ
5-1-4-15 勝 20% 複 40%
-
3
レッドバリエンテ
5-4-1-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
4
レッドシュヴェルト
4-4-5-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
5
レッドエヴァンス
4-2-11-9 勝 15.4% 複 65.4%
-
6
レッドモンレーヴ
4-5-1-15 勝 16% 複 40%
-
7
レッドプロフェシー
4-2-3-16 勝 16% 複 36%
-
8
レッドアヴァンティ
4-1-3-13 勝 19% 複 38.1%
-
9
ルージュアベリア
4-0-3-13 勝 20% 複 35%
-
10
レッドテリオス
4-3-2-9 勝 22.2% 複 50%
-
11
ルージュスタニング
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
12
ルージュリナージュ
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
13
ルージュエクレール
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
ルージュラナキラ
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
15
レッドバンデ
4-0-2-4 勝 40% 複 60%
-
16
レッドラマンシュ
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
17
レッドラパルマ
3-4-3-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
18
レッドゲイル
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
19
レッドランメルト
3-3-0-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
ルージュアルル
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m5人 (8)同条件 勝 8.9% 複 26.8%
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m5人 (10.3)同条件 勝 12% 複 30.7%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m4人 (10.2)同条件 勝 7.3% 複 23.2%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m1人 (3.4)同条件 勝 7.1% 複 39.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 東京3Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 7.3% 複 23.2%
-
6着26/10/17 新潟10Rダ 1200m15人 (96.5)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
15着26/10/17 新潟6R芝 1800m9人 (27)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
7着26/10/17 新潟1R芝 1600m5人 (6.8)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/10/12 東京10R芝 2400m1人 (1.5)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
13着26/10/12 東京9R芝 1600m6人 (20.1)同条件 勝 10.5% 複 32.9%
-
7着26/10/11 京都9Rダ 1200m8人 (27.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/10/11 京都3Rダ 1400m7人 (17.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
13着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m5人 (12.1)同条件 勝 12% 複 30.7%
-
2着26/10/11 東京10Rダ 1400m11人 (45.5)同条件 勝 8.9% 複 26.8%
-
5着26/10/11 東京9R芝 1600m9人 (49.3)同条件 勝 10.5% 複 32.9%
-
8着26/10/10 京都2R芝 1600m8人 (35.3)同条件 勝 12.9% 複 25.8%
-
4着26/10/10 東京10Rダ 2100m9人 (20.5)同条件 勝 7.1% 複 39.3%
-
9着26/10/4 京都12R芝 1200m17人 (172.5)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m8人 (15.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/10/4 京都4R芝 1400m6人 (26.6)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
12着26/10/4 東京12Rダ 1600m8人 (30.1)同条件 勝 7.3% 複 23.2%
-
15着26/10/4 東京9R芝 1400m13人 (71.2)同条件 勝 17% 複 43.4%
-
13着26/10/4 東京8R芝 1800m4人 (11.4)同条件 勝 12% 複 30.7%
-
4着26/10/4 東京6R芝 1600m4人 (6.7)同条件 勝 10.5% 複 32.9%
-
3着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m7人 (10.1)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
1着26/10/3 京都5R芝 1600m2人 (5.3)同条件 勝 12.9% 複 25.8%
-
8着26/10/3 京都1Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
12着26/10/3 東京12Rダ 1400m12人 (113.6)同条件 勝 8.9% 複 26.8%
-
13着26/10/3 東京11Rダ 1600m10人 (61.2)同条件 勝 7.3% 複 23.2%
-
8着26/10/3 東京10R芝 1400m1人 (2.7)同条件 勝 17% 複 43.4%
-
11着26/10/3 東京9R芝 1800m11人 (176.1)同条件 勝 12% 複 30.7%
-
3着26/9/27 阪神11R芝 1600m14人 (72.8)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
5着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m14人 (52.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
13着26/9/27 中山10R芝 2000m3人 (6.7)同条件 勝 14.7% 複 38.2%
-
13着26/9/27 中山8Rダ 1800m4人 (10.6)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
2着26/9/27 中山3Rダ 1800m1人 (1.6)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
4着26/9/26 阪神12Rダ 1200m4人 (7.8)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
4着26/9/26 阪神4R芝 1600m8人 (17)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
3着26/9/22 中山10R芝 1600m3人 (5.3)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
13着26/9/22 中山9Rダ 1800m14人 (131.8)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
2着26/9/21 阪神8Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 5.1% 複 25.4%
-
9着26/9/21 阪神2R芝 1600m9人 (89.4)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
12着26/9/19 中山8Rダ 1800m9人 (67.4)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
12着26/9/19 中山5R芝 1800m3人 (15.4)同条件 勝 17.1% 複 28.6%
-
8着26/9/13 阪神10R芝 1600m11人 (34.4)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
9着26/9/13 阪神6Rダ 1800m9人 (45.5)同条件 勝 5.1% 複 25.4%
-
10着26/9/13 中山6Rダ 1800m9人 (37.1)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
15着26/9/12 中山7Rダ 1800m10人 (58.3)同条件 勝 5.3% 複 23.7%
-
16着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/9/6 阪神5R芝 1800m8人 (69.2)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
14着26/9/6 阪神3Rダ 1800m5人 (10.3)同条件 勝 5.1% 複 25.4%
-
16着26/9/6 札幌7R芝 1200m14人 (58)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
1着26/9/6 札幌5R芝 2000m3人 (6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
2着26/9/6 札幌4R芝 1200m1人 (3.9)同条件 勝 4.3% 複 17.4%