Owner Data
星加浩一馬主
226-205-194-1300
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,925戦
226勝
勝率
11.7%
連対率
22.4%
複勝率
32.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
7
3
7
6
2
7
5
8
2
1
4
3
4
12
1
2
3
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
2-3-4-32
41戦
勝率
4.9%
連対率
12.2%
複勝率
22%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1900m | 2-3-3-6 | 14.3% | 35.7% | 57.1% |
新潟
2-2-4-26
34戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
東京
0-0-1-23
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-2-2-17
23戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
阪神
0-0-2-21
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
小倉
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
大井
41-49-45-451
586戦
勝率
7%
連対率
15.4%
複勝率
23%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1200m | 13-18-19-199 | 5.2% | 12.4% | 20.1% |
| ダ 1400m | 7-15-9-89 | 5.8% | 18.3% | 25.8% |
| ダ 1600m | 12-11-13-116 | 7.9% | 15.1% | 23.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 4-2-0-15 | 19% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 4-0-1-14 | 21.1% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 2400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2600m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
高知
47-48-36-245
376戦
勝率
12.5%
連対率
25.3%
複勝率
34.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 10-23-14-89 | 7.4% | 24.3% | 34.6% |
| ダ 1400m | 30-21-18-118 | 16% | 27.3% | 36.9% |
| ダ 1600m | 5-4-4-31 | 11.4% | 20.5% | 29.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
30-15-21-95
161戦
勝率
18.6%
連対率
28%
複勝率
41%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1600m | 3-2-3-5 | 23.1% | 38.5% | 61.5% |
| 芝 1700m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1000m | 4-1-2-16 | 17.4% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1200m | 5-4-6-16 | 16.1% | 29% | 48.4% |
| ダ 1400m | 9-4-3-15 | 29% | 41.9% | 51.6% |
| ダ 1600m | 6-1-2-23 | 18.8% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
園田
26-21-27-77
151戦
勝率
17.2%
連対率
31.1%
複勝率
49%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-2-1-12 | 21.1% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1230m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 14-12-13-32 | 19.7% | 36.6% | 54.9% |
| ダ 1700m | 5-2-7-13 | 18.5% | 25.9% | 51.9% |
| ダ 1870m | 1-3-6-9 | 5.3% | 21.1% | 52.6% |
水沢
13-8-8-69
98戦
勝率
13.3%
連対率
21.4%
複勝率
29.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1300m | 5-2-1-7 | 33.3% | 46.7% | 53.3% |
| ダ 1400m | 3-5-4-40 | 5.8% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 4-0-1-12 | 23.5% | 23.5% | 29.4% |
名古屋
18-17-13-48
96戦
勝率
18.8%
連対率
36.5%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1500m | 9-11-8-30 | 15.5% | 34.5% | 48.3% |
| ダ 1700m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 2100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
笠松
20-15-11-49
95戦
勝率
21.1%
連対率
36.8%
複勝率
48.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-14-6-30 | 19.4% | 41.9% | 51.6% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 5-0-3-13 | 23.8% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
8-3-6-27
44戦
勝率
18.2%
連対率
25%
複勝率
38.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 4-2-6-11 | 17.4% | 26.1% | 52.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-8-6-21
42戦
勝率
16.7%
連対率
35.7%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 4-2-4-11 | 19% | 28.6% | 47.6% |
| ダ 1750m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
2-7-2-15
26戦
勝率
7.7%
連対率
34.6%
複勝率
42.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-4-1-6 | 0% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1100m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
2-2-0-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-2-1-12
18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
川崎
2-1-1-12
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
姫路
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩本怜
18-12-14-92 勝 13.2% 複 32.4%
-
2
永森大智
18-9-5-51 勝 21.7% 複 38.6%
-
3
矢野貴之
17-11-6-27 勝 27.9% 複 55.7%
-
4
渡辺竜也
12-8-4-21 勝 26.7% 複 53.3%
-
5
多田羅誠
11-15-7-58 勝 12.1% 複 36.3%
-
6
宮下瞳
11-4-5-21 勝 26.8% 複 48.8%
-
7
高橋悠里
8-2-0-10 勝 40% 複 50%
-
8
岡村卓弥
7-6-8-42 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
山本聡哉
7-3-3-13 勝 26.9% 複 50%
-
10
本田正重
6-9-9-53 勝 7.8% 複 31.2%
-
11
吉原寛人
6-8-5-27 勝 13% 複 41.3%
-
12
吉村智洋
6-7-1-4 勝 33.3% 複 77.8%
-
13
田中学
5-6-3-4 勝 27.8% 複 77.8%
-
14
野畑凌
4-1-1-21 勝 14.8% 複 22.2%
-
15
石川倭
4-3-2-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
16
陶文峰
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
17
御神本訓
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
18
佐原秀泰
3-2-3-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
19
大坪慎
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
20
大畑慧悟
3-5-3-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
1
渡辺和雄
44-42-34-337 勝 9.6% 複 26.3%
-
2
三野宮通
42-22-26-160 勝 16.8% 複 36%
-
3
雑賀正光
23-17-15-114 勝 13.6% 複 32.5%
-
4
工藤真司
22-28-18-122 勝 11.6% 複 35.8%
-
5
川西毅
19-15-13-38 勝 22.4% 複 55.3%
-
6
笹野博司
17-16-11-52 勝 17.7% 複 45.8%
-
7
田中一巧
11-6-19-47 勝 13.3% 複 43.4%
-
8
田中一
8-10-4-19 勝 19.5% 複 53.7%
-
9
山下貴之
6-3-5-22 勝 16.7% 複 38.9%
-
10
手島勝利
5-6-4-19 勝 14.7% 複 44.1%
-
11
武英
3-3-10-22 勝 7.9% 複 42.1%
-
12
吉見真幸
3-0-0-11 勝 21.4% 複 21.4%
-
13
水野貴史
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
14
松浦裕之
2-5-6-59 勝 2.8% 複 18.1%
-
15
加藤士
2-2-2-32 勝 5.3% 複 15.8%
-
16
今野
2-0-0-19 勝 9.5% 複 9.5%
-
17
加藤和宏
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
米川昇
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
工藤真司
1-3-3-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
20
伊坂
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
田中スタッド
19-5-6-45 勝 25.3% 複 40%
-
2
グランド牧場
14-14-7-42 勝 18.2% 複 45.5%
-
3
谷川牧場
12-12-10-69 勝 11.7% 複 33%
-
4
絵笛牧場
11-15-14-79 勝 9.2% 複 33.6%
-
5
高橋ファーム
8-0-1-14 勝 34.8% 複 39.1%
-
6
社台ファーム
7-5-0-50 勝 11.3% 複 19.4%
-
7
三石川上牧場
7-5-2-38 勝 13.5% 複 26.9%
-
8
サンコウ牧場
7-2-3-15 勝 25.9% 複 44.4%
-
9
岩見牧場
6-4-9-33 勝 11.5% 複 36.5%
-
10
大北牧場
6-7-5-7 勝 24% 複 72%
-
11
ノーザンファーム
5-11-11-86 勝 4.4% 複 23.9%
-
12
いとう牧場
5-3-1-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
13
市正牧場
5-2-1-17 勝 20% 複 32%
-
14
ノースガーデン
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
15
坂本春雄
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
16
バンブー牧場
4-3-5-32 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
津田牧場
4-8-4-27 勝 9.3% 複 37.2%
-
18
新井弘幸
4-5-4-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
19
一珍棒牧場
4-4-5-12 勝 16% 複 52%
-
20
今牧場
4-2-3-11 勝 20% 複 45%
-
1
□地アオイスイセイ
19-5-6-45 勝 25.3% 複 40%
-
2
□地メテオスウォーム
14-14-7-42 勝 18.2% 複 45.5%
-
3
□地セイカメテオポリス
7-5-3-27 勝 16.7% 複 35.7%
-
4
スターサンドビーチ
7-2-3-15 勝 25.9% 複 44.4%
-
5
ミックファイア
7-0-0-13 勝 35% 複 35%
-
6
キャストライトオン
6-1-0-13 勝 30% 複 35%
-
7
□地ナムラアラシ
5-3-1-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
8
サティスファイア
5-2-1-17 勝 20% 複 32%
-
9
アスタリウス
5-2-0-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
10
ツィードリヴァ
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
11
ナイトオブファイア
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
12
リョウフウ
4-3-5-32 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
□地ネヴァートゥマッチ
4-8-4-27 勝 9.3% 複 37.2%
-
14
ノワールランス
4-5-4-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
15
ワンダーグリー
4-4-5-12 勝 16% 複 52%
-
16
トランソニック
4-2-3-11 勝 20% 複 45%
-
17
コウキ
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
18
ユニヴェールアン
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
19
□地ルドルフィーナ
4-5-0-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
20
グロワールスカイ
4-0-3-5 勝 33.3% 複 58.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/14 園田8Rダ 1400m7人 (64.4)同条件 勝 19.7% 複 54.9%
-
7着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
3着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
7着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
6着26/10/11 高知8Rダ 1300m6人 (24.7)同条件 勝 7.4% 複 34.6%
-
2着26/10/8 大井7Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 5.2% 複 20.1%
-
7着26/10/8 大井5Rダ 1600m10人 (107.7)同条件 勝 7.9% 複 23.7%
-
5着26/10/8 大井4Rダ 1200m2人 (6.4)同条件 勝 5.2% 複 20.1%
-
8着26/10/7 笠松11Rダ 1900m7人 (30.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/10/6 大井10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 5.8% 複 25.8%
-
1着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 29% 複 51.6%
-
4着26/10/4 金沢4Rダ 1500m5人 (18.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m3人 (11.3)同条件 勝 15.5% 複 48.3%
-
4着26/10/1 佐賀5Rダ 1300m3人 (15.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
12着26/9/30 園田12Rダ 1230m8人 (19.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 15.5% 複 48.3%
-
2着26/9/27 佐賀1Rダ 1300m3人 (6.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
1着26/9/26 高知11Rダ 1300m7人 (14.2)同条件 勝 7.4% 複 34.6%
-
1着26/9/25 笠松10Rダ 1580m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/9/23 園田11Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 19.7% 複 54.9%
-
2着26/9/23 笠松9Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
7着26/9/23 浦和11Rダ 800m8人 (37.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着26/9/21 水沢11Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 5.8% 複 23.1%
-
6着26/9/18 大井1Rダ 1600m6人 (146.9)同条件 勝 7.9% 複 23.7%
-
1着26/9/17 名古屋5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
7着26/9/17 大井11Rダ 1400m6人 (28.2)同条件 勝 5.8% 複 25.8%
-
1着26/9/17 大井4Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 5.2% 複 20.1%
-
8着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m4人 (9.5)同条件 勝 15.5% 複 48.3%
-
1着26/9/15 大井9Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 5.2% 複 20.1%
-
5着26/9/12 佐賀9Rダ 1300m3人 (10.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/9/12 高知1Rダ 1400m4人 (21.6)同条件 勝 16% 複 36.9%
-
5着26/9/10 笠松3Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
3着26/9/6 高知1Rダ 1300m5人 (9.7)同条件 勝 7.4% 複 34.6%
-
5着26/9/6 金沢10Rダ 1400m8人 (63.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/9/6 水沢7Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 5.8% 複 23.1%
-
3着26/9/4 名古屋8Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
1着26/9/4 大井4Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 5.2% 複 20.1%
-
7着26/9/4 大井1Rダ 1600m8人 (71.7)同条件 勝 7.9% 複 23.7%
-
7着26/9/3 佐賀2Rダ 1400m4人 (12.4)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
2着26/9/3 佐賀1Rダ 900m2人 (2.4)
-
4着26/9/2 名古屋9Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 15.5% 複 48.3%
-
1着26/9/2 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 15.5% 複 48.3%
-
3着26/9/2 大井2Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 5.2% 複 20.1%
-
1着26/8/31 大井5Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 5.8% 複 25.8%
-
2着26/8/27 笠松7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
8着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 16.1% 複 48.4%
-
1着26/8/23 佐賀9Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
3着26/8/22 佐賀8Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
5着26/8/22 佐賀2Rダ 1300m3人 (4.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%