出走数
21
芝 3 / ダ 18
成績 (1-2-3-着外)
4-2-3-11
勝 4 / 連 6 / 複 9
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
45%
獲得賞金
1,170万
主戦 永森大智
調教師
高知
雑賀正光
馬主
星加浩一
生産者
今牧場
出走期間
2021-11-21 → 2023-07-23
◐ 着順内訳 20走
▌ 距離適性
◰ 競馬場別
↗ 直近10走の着順
⊿ 適性データ 複勝率 / [1着-2着-3着-着外]
競馬場別
札幌
—
[0-0-0-0]
函館
—
[0-0-0-0]
福島
—
[0-0-0-0]
新潟
—
[0-0-0-0]
小倉
100%
[1-0-0-0]
東京
—
[0-0-0-0]
中山
—
[0-0-0-0]
中京
—
[0-0-0-0]
京都
—
[0-0-0-0]
阪神
50%
[0-0-2-2]
距離別
短距離
40%
[3-2-1-9]
マイル
33%
[1-0-0-2]
中距離
67%
[0-0-2-1]
長距離
—
[0-0-0-0]
馬場状態別
良
60%
[1-0-2-2]
稍重
50%
[1-0-1-2]
重
17%
[0-1-0-5]
不良
50%
[2-1-0-3]
クッション値別
〜9.0
—
[0-0-0-0]
9.0〜9.4
100%
[0-0-1-0]
9.5〜9.9
0%
[0-0-0-1]
10.0〜
100%
[0-0-1-0]
含水率別
〜4.9
50%
[1-0-0-1]
5〜8.9
—
[0-0-0-0]
9〜12.9
—
[0-0-0-0]
13〜16.9
—
[0-0-0-0]
17〜
—
[0-0-0-0]
ペース別
スロー
33%
[0-0-1-2]
ミドル
100%
[1-0-1-0]
ハイ
—
[0-0-0-0]
ラップ特性
瞬発加速
0%
[0-0-0-2]
瞬発失速
100%
[0-0-1-0]
持続加速
100%
[0-0-1-0]
持続失速
100%
[1-0-0-0]
≡ 出走履歴 21走
| 出走日 | 場 | R | レース名 | 距離 | 馬場 | CV | 含水 | 枠番 | 人気 | 着順 | 騎手 | 斤 | タイム | 上3F | ラップ | 通過 | 体重 | 賞金 | SQ+ | Ten3 | Lst3 | 追切 | 調教 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-07-23 | 高知 | 12 | ファイナルレース(C1) (C1見込) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 33 | 1人 (4.8) | 9 | 岡村卓弥 | 56 | 1:34.2 | 43.2 | 4-4-3-3 | 501 | 94.7 | 49.2 | 45.5 | - | |||
| 2023-07-09 | 高知 | 8 | C1ー3 (C1見込) | ダ 1300 | 不 | - | - | 810 | 5人 (11.8) | 6 | 永森大智 | 56 | 1:25.3 | 41 | 2-2-2-3 | 498 | 95.3 | 48.6 | 46.7 | - | |||
| 2023-06-25 | 高知 | 8 | C1ー2 (C1見込) | ダ 1400 | 重 | - | - | 11 | 4人 (7) | 8 | 永森大智 | 56 | 1:33.3 | 41.4 | 4-3-3-3 | 500 | 95.6 | 48.4 | 47.2 | - | |||
| 2023-06-11 | 高知 | 9 | C1ー3 (C1見込) | ダ 1400 | 不 | - | - | 22 | 2人 (4.1) | 4 | 永森大智 | 56 | 1:29.5 | 39.4 | 4-4-3-3 | 503 | 13.5 | 97.7 | 49.1 | 48.6 | - | ||
| 2023-05-21 | 高知 | 10 | 琴ヶ浜特別(C1) (C1見込) | ダ 1300 | 重 | - | - | 55 | 6人 (29.7) | 9 | 永森大智 | 56 | 1:25.3 | 40.9 | 6-7-6-6 | 502 | 96.8 | 49.2 | 47.6 | - | |||
| 2023-05-07 | 高知 | 6 | C1ー4 (C1見込) | ダ 1400 | 不 | - | - | 55 | 1人 (1.5) | 2 | 永森大智 | 56 | 1:31.5 | 40 | 4-4-3-2 | 497 | 31.5 | 96.2 | 48.1 | 48.1 | - | ||
| 2023-04-23 | 高知 | 6 | C1ー3 (C1見込) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 33 | 1人 (2.3) | 3 | 赤岡修次 | 56 | 1:34.4 | 42.2 | 3-4-3-1 | 494 | 18.0 | 95 | 48.4 | 46.6 | - | ||
| 2023-04-08 | 高知 | 10 | 陽春特別(C2) (C2見込) | ダ 1400 | 不 | - | - | 812 | 1人 (1.7) | 1 | 永森大智 | 56 | 1:30.8 | 39.8 | 1-1-1-1 | 488 | 90.0 | 96.8 | 48.5 | 48.3 | - | ||
| 2023-03-26 | 高知 | 10 | 春暖特別(C2) (C2見込) | ダ 1400 | 不 | - | - | 33 | 9人 (38.9) | 1 | 永森大智 | 56 | 1:29.7 | 39 | 3-3-2-1 | 491 | 87.8 | 97.7 | 48.6 | 49.1 | - | ||
| 2023-03-12 | 高知 | 7 | C2ー2 (C2見込) | ダ 1400 | 重 | - | - | 33 | 3人 (8.3) | 4 | 永森大智 | 56 | 1:33.1 | 41.1 | 4-3-4-4 | 490 | 10.5 | 95.9 | 48.3 | 47.6 | - | ||
| 2023-03-06 | 高知 | 5 | 福永健次還暦記念特別(C2C3) (C2C3見込) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 44 | 3人 (5) | 1 | 永森大智 | 55 | 1:34.3 | 41.1 | 4-4-4-3 | 493 | 70.0 | 95.2 | 47.5 | 47.7 | - | ||
| 2023-02-21 | 高知 | 7 | コショウノキ特別 (C3見込) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 11 | 8人 (93.7) | 7 | 佐原秀泰 | 56 | 1:35.0 | 42.6 | 3-2-3-3 | 492 | 94.4 | 48.2 | 46.2 | - | |||
| 2023-02-07 | 高知 | 2 | ちゅん豆特別 (C3見込) | ダ 1400 | 重 | - | - | 67 | 5人 (9.3) | 2 | 岡村卓弥 | 56 | 1:33.3 | 40.8 | 4-4-2-1 | 493 | 21.0 | 95.8 | 47.9 | 47.9 | - | ||
| 2023-01-31 | 高知 | 4 | C3ー2 (C3見込) | ダ 1300 | 重 | - | - | 55 | 5人 (7.9) | 7 | 永森大智 | 56 | 1:27.1 | 41.4 | 5-5-4-5 | 497 | 95 | 48 | 47 | - | |||
| 2023-01-24 | 高知 | 6 | C3ー3 (C3見込) | ダ 1300 | 不 | - | - | 22 | 競走除外 | 競走除外 | 永森大智 | 56 | 0 | 500 | - | ||||||||
| 2023-01-09 | 高知 | 2 | やすちゃん末広り特別 (C3見込) | ダ 1600 | 重 | - | - | 55 | 2人 (2.4) | 8 | 永森大智 | 56 | 1:54.4 | 47 | 2-3-2-5 | 505 | 90.2 | 47.8 | 42.4 | - | |||
| 2022-02-19 | 阪神 | 7 | 3歳1勝クラス (1勝クラス) | ダ 1800 | 良 | - | 2.9 | 68 | 10人 (65.1) | 10 | 松田大作 | 56 | S 1:58.1 | 40.4 | 平均瞬発加速 | 4-5-4-8 | 458 | 97.5 | 49.5 | 48 | D+(3) | CW良 馬也⑧ | |
| 2022-02-06 | 小倉 | 1 | 3歳未勝利 (未勝利) | ダ 1700 | 良 | - | 3.6 | 12 | 2人 (5.2) | 1 | 富田暁 | 56 | M 1:48.8 | 38.3 | 低速持続失速 | 3-3-6-3 | 470 | 520.0 | 99.1 | 49 | 50.1 | D+(3) | 栗坂良 馬也② |
| 2021-12-26 | 阪神 | 3 | 2歳未勝利 (未勝利) | 芝 2000 | 良 | 9.4 | - | 11 | 4人 (12.6) | 3 | 富田暁 | 55 | M 2:03.9 | 37 | 平均瞬発失速 | 7-7-5-5 | 464 | 130.0 | 98.3 | 49.9 | 48.4 | C-(4) | CW良 馬也⑨ |
| 2021-12-12 | 阪神 | 3 | 2歳未勝利 (未勝利) | 芝 2000 | 良 | 9.8 | - | 67 | 7人 (21.7) | 6 | 武豊 | 55 | S 2:02.9 | 35.9 | 平均瞬発加速 | 2-3-3-3 | 476 | 99.2 | 49.9 | 49.3 | C-(4) | 栗坂重 馬也① | |
| 2021-11-21 | 阪神 | 5 | 2歳新馬 (新馬) | 芝 2000 | 良 | 10.2 | - | 33 | 3人 (5.1) | 3 | 武豊 | 55 | S 2:02.7 | 36.4 | 平均持続加速 | 2-3-3-3 | 472 | 180.0 | 99 | 50.1 | 48.9 | C-(4.5) | 栗坂良 仕掛② |
⌬ 血統情報
血統表
表示:
| シルバーステート (ディープインパクト系) | ディープインパクト | サンデーサイレンス |
| ウインドインハーヘア | ||
| シルヴァースカヤ | Silver Hawk (シルヴァーホーク系) | |
| Boubskaia | ||
| サトノジェイド | Cape Cross (スピ型ダンチヒ系) | Green Desert |
| Park Appeal | ||
| ミスティックリップス | ジェネラス (ニジンスキー系) | |
| Majorata |
| シルバーステート (ディープインパクト系) | ディープインパクト | サンデーサイレンス | Halo | Hail to Reason |
| Cosmah | ||||
| Wishing Well | Understanding | |||
| Mountain Flower | ||||
| ウインドインハーヘア | Alzao | Lyphard | ||
| Lady Rebecca | ||||
| Burghclere | Busted | |||
| Highclere | ||||
| シルヴァースカヤ | Silver Hawk (シルヴァーホーク系) | Roberto | Hail to Reason | |
| Bramalea | ||||
| Gris Vitesse | Amerigo | |||
| Matchiche | ||||
| Boubskaia | Niniski | Nijinsky | ||
| Virginia Hills | ||||
| Frenetique | Tyrant | |||
| Femina | ||||
| サトノジェイド | Cape Cross (スピ型ダンチヒ系) | Green Desert | Danzig | Northern Dancer |
| Pas de Nom | ||||
| Foreign Courier | Sir Ivor | |||
| Courtly Dee | ||||
| Park Appeal | Ahonoora | Lorenzaccio | ||
| Helen Nichols | ||||
| Balidaress | Balidar | |||
| Innocence | ||||
| ミスティックリップス | ジェネラス (ニジンスキー系) | Caerleon | Nijinsky | |
| Foreseer | ||||
| Doff the Derby | Master Derby | |||
| Margarethen | ||||
| Majorata | Acatenango | Surumu | ||
| Aggravate | ||||
| Majoritat | Konigsstuhl | |||
| Monacchia |