Owner Data
徳田直樹馬主
85-64-74-459
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
682戦
85勝
勝率
12.5%
連対率
21.8%
複勝率
32.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1200m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
1
3
8
1
1
4
2
2
11
9
3
5
7
6
1
9
5
5
2
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
18-15-16-108
157戦
勝率
11.5%
連対率
21%
複勝率
31.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 7-5-9-23 | 15.9% | 27.3% | 47.7% |
| ダ 1400m | 10-9-7-70 | 10.4% | 19.8% | 27.1% |
| ダ 1750m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
14-12-9-56
91戦
勝率
15.4%
連対率
28.6%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 9-2-3-19 | 27.3% | 33.3% | 42.4% |
| ダ 1230m | 2-0-3-11 | 12.5% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1400m | 3-9-2-15 | 10.3% | 41.4% | 48.3% |
| ダ 1700m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
16-10-8-57
91戦
勝率
17.6%
連対率
28.6%
複勝率
37.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 7-3-1-20 | 22.6% | 32.3% | 35.5% |
| ダ 1400m | 6-4-3-11 | 25% | 41.7% | 54.2% |
| ダ 1600m | 3-0-2-12 | 17.6% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
8-8-6-59
81戦
勝率
9.9%
連対率
19.8%
複勝率
27.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-4-1-19 | 7.7% | 23.1% | 26.9% |
| ダ 1400m | 6-2-5-32 | 13.3% | 17.8% | 28.9% |
| ダ 1600m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
笠松
4-3-9-50
66戦
勝率
6.1%
連対率
10.6%
複勝率
24.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 4-0-4-27 | 11.4% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 1580m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-6-4-47
63戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-2-31 | 2.7% | 10.8% | 16.2% |
| ダ 1500m | 5-1-0-8 | 35.7% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
水沢
8-3-8-38
57戦
勝率
14%
連対率
19.3%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-1-6-19 | 13.3% | 16.7% | 36.7% |
| ダ 1600m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-5-5-13
29戦
勝率
20.7%
連対率
37.9%
複勝率
55.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 3-3-2-3 | 27.3% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
姫路
5-1-3-5
14戦
勝率
35.7%
連対率
42.9%
複勝率
64.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
川崎
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-3-3
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山田義貴
8-6-3-33 勝 16% 複 34%
-
2
高橋悠里
8-3-3-15 勝 27.6% 複 48.3%
-
3
吉村智洋
8-0-2-10 勝 40% 複 50%
-
4
山本聡哉
8-3-2-6 勝 42.1% 複 68.4%
-
5
川原正一
6-0-6-23 勝 17.1% 複 34.3%
-
6
小林凌
5-5-6-52 勝 7.4% 複 23.5%
-
7
山下裕貴
5-3-3-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
8
田野豊三
4-6-2-7 勝 21.1% 複 63.2%
-
9
森泰斗
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
竹吉徹
3-3-9-35 勝 6% 複 30%
-
11
澤田龍哉
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
城野慈尚
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
13
松本一心
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
本田正重
2-5-1-2 勝 20% 複 80%
-
15
山本政聡
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
16
永森大智
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
笹川翼
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
18
大原浩司
1-3-5-23 勝 3.1% 複 28.1%
-
19
多田羅誠
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
20
林謙佑
1-3-0-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
1
有馬澄男
19-8-10-52 勝 21.3% 複 41.6%
-
2
山田徹
16-12-10-97 勝 11.9% 複 28.1%
-
3
伊藤和忍
14-4-5-25 勝 29.2% 複 47.9%
-
4
飯田弘道
8-7-10-70 勝 8.4% 複 26.3%
-
5
水野貴史
6-5-3-16 勝 20% 複 46.7%
-
6
山下貴之
6-5-4-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
7
川嶋弘吉
4-3-9-50 勝 6.1% 複 24.2%
-
8
工藤真司
4-5-3-28 勝 10% 複 30%
-
9
工藤真司
4-3-3-29 勝 10.3% 複 25.6%
-
10
山田義人
2-3-6-11 勝 9.1% 複 50%
-
11
斉藤雄一
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
12
鈴木勝文
0-1-2-30 勝 0% 複 9.1%
-
13
寺地誠一
0-5-2-9 勝 0% 複 43.8%
-
14
沖田明子
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
15
佐藤博紀
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
水野貴史
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
渡辺和雄
0-1-3-1 勝 0% 複 80%
-
18
村上正和
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
高山牧場
8-15-12-107 勝 5.6% 複 24.6%
-
2
ビッグレッドファーム
8-5-3-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
3
社台ファーム
7-6-12-45 勝 10% 複 35.7%
-
4
恵比寿興業株式会社那須野
7-2-5-24 勝 18.4% 複 36.8%
-
5
社台コーポレーション白老
7-5-4-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
6
三嶋牧場
6-5-4-31 勝 13% 複 32.6%
-
7
フジワラファーム
6-2-1-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
8
岡田スタッド
5-3-2-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
9
村上欽哉
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
マリオステーブル
4-1-3-35 勝 9.3% 複 18.6%
-
11
川島牧場
3-2-3-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
12
ノーザンファーム
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
芳住鉄兵
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
14
矢野牧場
2-6-10-52 勝 2.9% 複 25.7%
-
15
ダーレー・ジャパン・ファ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
発田文広
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
田中裕之
1-1-0-26 勝 3.6% 複 7.1%
-
18
小林正仁
1-0-4-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
平山牧場
1-5-0-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
20
岡田牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
バウンスライト
8-5-3-8 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
ルヴァンヴェール
7-2-5-24 勝 18.4% 複 36.8%
-
3
ベニエ
6-2-1-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
4
ライコウノヒカリ
5-5-3-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
5
ゼラスエフォーツ
5-4-4-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
6
リヴァイデント
5-3-2-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
7
マッセダムール
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
□地ジュンハンス
4-1-3-35 勝 9.3% 複 18.6%
-
9
ポッピンベリー
3-5-5-39 勝 5.8% 複 25%
-
10
□地ムキズ
3-2-3-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
11
オレアヌエヌエ
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
12
タイプフェイス
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
オールウェズキズナ
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
ゴッズフェイヴリト
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
15
□地リングボーイ
2-3-8-34 勝 4.3% 複 27.7%
-
16
バラージファイア
2-1-4-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
17
ライネスヘルツ
2-3-6-11 勝 9.1% 複 50%
-
18
マジックワーズ
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
19
アクロスザシーズ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
20
ナムラドガ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m5人 (13.4)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 園田1Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
3着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m7人 (43.7)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
8着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m9人 (103.3)同条件 勝 15.9% 複 47.7%
-
1着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m3人 (4.4)同条件 勝 15.9% 複 47.7%
-
1着26/10/9 園田2Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
4着26/10/8 笠松9Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 11.4% 複 22.9%
-
2着26/10/7 園田8Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
2着26/10/7 笠松8Rダ 1580m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m6人 (31.5)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
9着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 25% 複 54.2%
-
3着26/9/26 佐賀6Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
5着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m8人 (81.3)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
7着26/9/24 園田12Rダ 820m3人 (5.8)同条件 勝 27.3% 複 42.4%
-
6着26/9/24 浦和11Rダ 1500m6人 (17.3)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
1着26/9/23 水沢1Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 13.3% 複 36.7%
-
9着26/9/22 笠松11Rダ 1400m10人 (100)同条件 勝 11.4% 複 22.9%
-
5着26/9/22 笠松10Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 11.4% 複 22.9%
-
5着26/9/19 佐賀6Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
2着26/9/17 園田11Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
7着26/9/16 園田7Rダ 1700m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/9/15 水沢11Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
6着26/9/10 園田10Rダ 820m4人 (11.3)同条件 勝 27.3% 複 42.4%
-
2着26/9/8 水沢1Rダ 1400m6人 (24.5)同条件 勝 13.3% 複 36.7%
-
2着26/9/5 佐賀9Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
3着26/9/4 園田12Rダ 1230m11人 (86.8)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
7着26/8/31 盛岡11Rダ 1200m6人 (20.4)同条件 勝 22.6% 複 35.5%
-
12着26/8/30 佐賀9Rダ 1400m10人 (41.9)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
6着26/8/30 佐賀5Rダ 1400m7人 (80.7)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
1着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 25% 複 54.2%
-
1着26/8/28 笠松9Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 11.4% 複 22.9%
-
4着26/8/27 園田12Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
1着26/8/27 笠松1Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 11.4% 複 22.9%
-
7着26/8/26 笠松7Rダ 1580m6人 (41.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/8/26 船橋12Rダ 1600m6人 (13.4)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
14着26/8/25 船橋12Rダ 1800m6人 (10.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
8着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m7人 (50.4)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
2着26/8/19 園田3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
1着26/8/18 盛岡5Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 22.6% 複 35.5%
-
9着26/8/17 盛岡1Rダ 1200m9人 (191.6)同条件 勝 22.6% 複 35.5%
-
6着26/8/16 佐賀9Rダ 1750m8人 (39.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着26/8/16 佐賀6Rダ 1300m8人 (64)同条件 勝 15.9% 複 47.7%
-
5着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m6人 (27.6)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
10着26/8/14 園田10Rダ 820m7人 (29.2)同条件 勝 27.3% 複 42.4%
-
1着26/8/14 園田7Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 27.3% 複 42.4%
-
6着26/8/14 笠松1Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 11.4% 複 22.9%
-
1着26/8/13 園田12Rダ 1230m3人 (10.1)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
6着26/8/11 笠松7Rダ 1580m4人 (26.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/8/9 佐賀10Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
2着26/8/5 園田7Rダ 1400m6人 (19.8)同条件 勝 10.3% 複 48.3%