Owner Data
徳田直樹馬主
177-117-124-703
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,121戦
177勝
勝率
15.8%
連対率
26.2%
複勝率
37.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 100%(3-1-1-0)
直近20走の着順左が新しい
1
3
8
1
1
4
2
2
11
9
3
5
7
6
1
9
5
5
2
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
32-21-21-122
196戦
勝率
16.3%
連対率
27%
複勝率
37.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 7-5-10-25 | 14.9% | 25.5% | 46.8% |
| ダ 1400m | 21-13-9-73 | 18.1% | 29.3% | 37.1% |
| ダ 1750m | 2-3-1-18 | 8.3% | 20.8% | 25% |
| ダ 1800m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
34-18-19-115
186戦
勝率
18.3%
連対率
28%
複勝率
38.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1200m | 10-5-3-31 | 20.4% | 30.6% | 36.7% |
| ダ 1400m | 13-5-5-24 | 27.7% | 38.3% | 48.9% |
| ダ 1600m | 8-3-8-26 | 17.8% | 24.4% | 42.2% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
27-21-19-107
174戦
勝率
15.5%
連対率
27.6%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 7-11-6-38 | 11.3% | 29% | 38.7% |
| ダ 1400m | 17-5-12-54 | 19.3% | 25% | 38.6% |
| ダ 1600m | 3-4-1-14 | 13.6% | 31.8% | 36.4% |
園田
27-14-16-84
141戦
勝率
19.1%
連対率
29.1%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 10-2-3-20 | 28.6% | 34.3% | 42.9% |
| ダ 1230m | 2-0-4-13 | 10.5% | 10.5% | 31.6% |
| ダ 1400m | 10-10-7-34 | 16.4% | 32.8% | 44.3% |
| ダ 1700m | 4-2-2-11 | 21.1% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 1870m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
浦和
16-15-8-87
126戦
勝率
12.7%
連対率
24.6%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-8-6-60 | 7.5% | 17.5% | 25% |
| ダ 1500m | 10-2-0-15 | 37% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-5-2-8 | 0% | 33.3% | 46.7% |
水沢
12-9-15-74
110戦
勝率
10.9%
連対率
19.1%
複勝率
32.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 2-2-3-23 | 6.7% | 13.3% | 23.3% |
| ダ 1400m | 8-4-9-30 | 15.7% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1600m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-4-10-57
77戦
勝率
7.8%
連対率
13%
複勝率
26%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 6-0-5-32 | 14% | 14% | 25.6% |
| ダ 1580m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
8-8-5-17
38戦
勝率
21.1%
連対率
42.1%
複勝率
55.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1600m | 3-3-2-3 | 27.3% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
姫路
10-2-4-6
22戦
勝率
45.5%
連対率
54.5%
複勝率
72.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-1-2-2 | 37.5% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1800m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
川崎
2-1-1-16
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
門別
3-3-2-3
11戦
勝率
27.3%
連対率
54.5%
複勝率
72.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-1-0 | 60% | 80% | 100% |
名古屋
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-3-4
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-3-2 | 0% | 16.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
17-1-5-15 勝 44.7% 複 60.5%
-
2
高橋悠里
16-12-10-45 勝 19.3% 複 45.8%
-
3
山田義貴
16-11-6-40 勝 21.9% 複 45.2%
-
4
多田羅誠
13-13-9-44 勝 16.5% 複 44.3%
-
5
山本聡哉
12-3-4-9 勝 42.9% 複 67.9%
-
6
川原正一
10-0-9-30 勝 20.4% 複 38.8%
-
7
森泰斗
9-7-2-6 勝 37.5% 複 75%
-
8
小林凌
8-5-7-53 勝 11% 複 27.4%
-
9
山本政聡
7-2-2-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
10
山下裕貴
5-3-3-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
11
田野豊三
5-6-2-7 勝 25% 複 65%
-
12
竹吉徹
4-4-10-38 勝 7.1% 複 32.1%
-
13
福原杏
4-2-6-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
14
林謙佑
4-5-1-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
15
赤岡修次
4-0-3-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
16
本田正重
4-6-1-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
17
田中学
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
18
笹川翼
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
落合玄太
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
20
鈴木祐
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
1
有馬澄男
34-9-17-67 勝 26.8% 複 47.2%
-
2
伊藤和忍
26-16-20-86 勝 17.6% 複 41.9%
-
3
山田徹
24-15-12-110 勝 14.9% 複 31.7%
-
4
工藤真司
23-16-16-77 勝 17.4% 複 41.7%
-
5
水野貴史
13-13-7-40 勝 17.8% 複 45.2%
-
6
飯田弘
10-1-3-31 勝 22.2% 複 31.1%
-
7
飯田弘道
8-7-10-70 勝 8.4% 複 26.3%
-
8
山田義人
8-6-9-12 勝 22.9% 複 65.7%
-
9
山下貴之
8-8-4-14 勝 23.5% 複 58.8%
-
10
川嶋弘吉
4-3-9-50 勝 6.1% 複 24.2%
-
11
工藤真司
4-5-3-28 勝 10% 複 30%
-
12
長倉功
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
13
小国博行
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
斉藤雄一
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
15
尾島徹
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
16
鈴木勝文
0-1-2-31 勝 0% 複 8.8%
-
17
寺地誠一
0-5-2-9 勝 0% 複 43.8%
-
18
小林真治
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
19
沖田明子
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
20
佐藤博紀
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
川島牧場
18-3-8-29 勝 31% 複 50%
-
2
矢野牧場
16-17-14-65 勝 14.3% 複 42%
-
3
社台ファーム
14-11-14-56 勝 14.7% 複 41.1%
-
4
社台コーポレーション白老
11-5-4-24 勝 25% 複 45.5%
-
5
高山牧場
10-21-14-136 勝 5.5% 複 24.9%
-
6
三嶋牧場
10-5-4-31 勝 20% 複 38%
-
7
ビッグレッドファーム
8-5-3-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
8
フジワラファーム
8-2-2-16 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
恵比寿興業株式会社那須野
7-2-5-24 勝 18.4% 複 36.8%
-
10
大作ステーブル
7-2-2-18 勝 24.1% 複 37.9%
-
11
長浜牧場
7-3-7-7 勝 29.2% 複 70.8%
-
12
ダーレー・ジャパン・ファ
7-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
カミイスタット
5-2-11-28 勝 10.9% 複 39.1%
-
14
横井哲
5-5-5-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
15
岡田スタッド
5-3-2-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
16
村上欽哉
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
マリオステーブル
4-1-3-35 勝 9.3% 複 18.6%
-
18
猿橋義昭
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
19
坂東牧場
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
20
ノーザンファーム
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
□地ムキズ
18-3-8-29 勝 31% 複 50%
-
2
□地リングボーイ
10-11-11-41 勝 13.7% 複 43.8%
-
3
ライコウノヒカリ
9-5-3-21 勝 23.7% 複 44.7%
-
4
ゼラスエフォーツ
8-4-4-17 勝 24.2% 複 48.5%
-
5
ベニエ
8-2-2-16 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
バウンスライト
8-5-3-8 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
ルヴァンヴェール
7-2-5-24 勝 18.4% 複 36.8%
-
8
□地オデンセ
7-2-2-18 勝 24.1% 複 37.9%
-
9
アルコーン
7-3-7-7 勝 29.2% 複 70.8%
-
10
ラールブル
6-5-3-13 勝 22.2% 複 51.9%
-
11
□地オフザロック
6-5-1-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
グアナバラ
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
グリニッジシチー
5-2-11-28 勝 10.9% 複 39.1%
-
14
□地クリノシラユキ
5-5-5-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
15
リヴァイデント
5-3-2-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
16
マッセダムール
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
ポッピンベリー
4-5-5-40 勝 7.4% 複 25.9%
-
18
□地ジュンハンス
4-1-3-35 勝 9.3% 複 18.6%
-
19
ガイフウカイセイ
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
20
バラージファイア
3-1-5-26 勝 8.6% 複 25.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m5人 (13.4)同条件 勝 37% 複 44.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 園田1Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
3着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m7人 (43.7)同条件 勝 18.1% 複 37.1%
-
8着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m9人 (103.3)同条件 勝 14.9% 複 46.8%
-
1着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m3人 (4.4)同条件 勝 14.9% 複 46.8%
-
1着26/10/9 園田2Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 16.4% 複 44.3%
-
4着26/10/8 笠松9Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 14% 複 25.6%
-
2着26/10/7 園田8Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 16.4% 複 44.3%
-
2着26/10/7 笠松8Rダ 1580m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m6人 (31.5)同条件 勝 17.8% 複 42.2%
-
9着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 27.7% 複 48.9%
-
3着26/9/26 佐賀6Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 18.1% 複 37.1%
-
5着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m8人 (81.3)同条件 勝 18.1% 複 37.1%
-
7着26/9/24 園田12Rダ 820m3人 (5.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/9/24 浦和11Rダ 1500m6人 (17.3)同条件 勝 37% 複 44.4%
-
1着26/9/23 水沢1Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 15.7% 複 41.2%
-
9着26/9/22 笠松11Rダ 1400m10人 (100)同条件 勝 14% 複 25.6%
-
5着26/9/22 笠松10Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 14% 複 25.6%
-
5着26/9/19 佐賀6Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 18.1% 複 37.1%
-
2着26/9/17 園田11Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 16.4% 複 44.3%
-
7着26/9/16 園田7Rダ 1700m5人 (12.7)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
1着26/9/15 水沢11Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
6着26/9/10 園田10Rダ 820m4人 (11.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/9/8 水沢1Rダ 1400m6人 (24.5)同条件 勝 15.7% 複 41.2%
-
2着26/9/5 佐賀9Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 18.1% 複 37.1%
-
3着26/9/4 園田12Rダ 1230m11人 (86.8)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
7着26/8/31 盛岡11Rダ 1200m6人 (20.4)同条件 勝 20.4% 複 36.7%
-
12着26/8/30 佐賀9Rダ 1400m10人 (41.9)同条件 勝 18.1% 複 37.1%
-
6着26/8/30 佐賀5Rダ 1400m7人 (80.7)同条件 勝 18.1% 複 37.1%
-
1着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 27.7% 複 48.9%
-
1着26/8/28 笠松9Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 14% 複 25.6%
-
4着26/8/27 園田12Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 16.4% 複 44.3%
-
1着26/8/27 笠松1Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 14% 複 25.6%
-
7着26/8/26 笠松7Rダ 1580m6人 (41.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/8/26 船橋12Rダ 1600m6人 (13.4)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
14着26/8/25 船橋12Rダ 1800m6人 (10.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 18.1% 複 37.1%
-
8着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m7人 (50.4)同条件 勝 17.8% 複 42.2%
-
2着26/8/19 園田3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 16.4% 複 44.3%
-
1着26/8/18 盛岡5Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 20.4% 複 36.7%
-
9着26/8/17 盛岡1Rダ 1200m9人 (191.6)同条件 勝 20.4% 複 36.7%
-
6着26/8/16 佐賀9Rダ 1750m8人 (39.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/8/16 佐賀6Rダ 1300m8人 (64)同条件 勝 14.9% 複 46.8%
-
5着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m6人 (27.6)同条件 勝 17.8% 複 42.2%
-
10着26/8/14 園田10Rダ 820m7人 (29.2)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/8/14 園田7Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/8/14 笠松1Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 14% 複 25.6%
-
1着26/8/13 園田12Rダ 1230m3人 (10.1)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
6着26/8/11 笠松7Rダ 1580m4人 (26.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/8/9 佐賀10Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 18.1% 複 37.1%
-
2着26/8/5 園田7Rダ 1400m6人 (19.8)同条件 勝 16.4% 複 44.3%