Owner Data
後藤順男馬主
54-69-89-674
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
886戦
54勝
勝率
6.1%
連対率
13.9%
複勝率
23.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 36.9%(8-14-19-70)
直近20走の着順左が新しい
6
7
7
10
8
8
9
3
9
3
10
6
7
5
8
10
5
10
9
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
27-37-49-357
470戦
勝率
5.7%
連対率
13.6%
複勝率
24%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 8-14-19-70 | 7.2% | 19.8% | 36.9% |
| ダ 1300m | 4-2-5-56 | 6% | 9% | 16.4% |
| ダ 1400m | 14-19-21-190 | 5.7% | 13.5% | 22.1% |
| ダ 1600m | 1-2-3-41 | 2.1% | 6.4% | 12.8% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
27-31-39-313
410戦
勝率
6.6%
連対率
14.1%
複勝率
23.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 6-5-7-57 | 8% | 14.7% | 24% |
| ダ 1200m | 9-8-11-90 | 7.6% | 14.4% | 23.7% |
| ダ 1400m | 8-11-18-133 | 4.7% | 11.2% | 21.8% |
| ダ 1600m | 4-5-3-25 | 10.8% | 24.3% | 32.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原辰徳
17-20-25-186 勝 6.9% 複 25%
-
2
佐々木志
7-9-14-148 勝 3.9% 複 16.9%
-
3
岩本怜
4-4-4-59 勝 5.6% 複 16.9%
-
4
坂井瑛音
4-1-8-37 勝 8% 複 26%
-
5
高橋悠里
4-2-7-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
6
陶文峰
3-9-7-50 勝 4.3% 複 27.5%
-
7
大坪慎
3-4-4-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
8
山本聡紀
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
9
坂井瑛音
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
10
小林凌
2-5-1-17 勝 8% 複 32%
-
11
及川裕一
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
山本政聡
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
13
阿部英俊
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
14
山本聡哉
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
塚本涼人
0-5-4-36 勝 0% 複 20%
-
16
服部大地
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
17
関本玲花
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
村上忍
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
七夕裕次
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
高松亮
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
下河辺牧場
10-13-19-104 勝 6.8% 複 28.8%
-
2
澤井義一
5-4-9-29 勝 10.6% 複 38.3%
-
3
加野牧場
5-5-3-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
4
社台コーポレーション白老
4-11-10-78 勝 3.9% 複 24.3%
-
5
北島牧場
4-3-6-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
6
三嶋牧場
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
7
岡田スタッド
3-1-1-39 勝 6.8% 複 11.4%
-
8
岡田牧場
3-1-3-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
9
静内山田牧場
3-5-4-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
10
村上欽哉
2-6-3-31 勝 4.8% 複 26.2%
-
11
青藍牧場
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
12
坂戸節子
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
13
ノーザンファーム
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
14
門別正
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
15
今井秀樹
1-0-4-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
16
シンカンファーム
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
原田ファーム
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
ウエスタンファーム
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
19
野坂牧場
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
20
ホース・マネジメント・ボ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
タカマキスリー
5-4-9-29 勝 10.6% 複 38.3%
-
2
タカマキファイブ
5-5-3-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
3
ビッグヤシチルーフ
4-3-6-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
4
アイドルフェスタ
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
5
ベアビリーブ
3-9-7-44 勝 4.8% 複 30.2%
-
6
アフタービート
3-3-6-37 勝 6.1% 複 24.5%
-
7
□地シーセクション
3-1-1-39 勝 6.8% 複 11.4%
-
8
□地ベストコレクトパリ
3-1-3-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
9
タカマキフォー
3-5-4-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
10
キッスミーアイ
3-2-4-3 勝 25% 複 75%
-
11
キッカケ
2-5-3-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
12
タカマキナイン
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
13
□地エアリエル
1-2-3-34 勝 2.5% 複 15%
-
14
□地ダズンフラワー
1-4-4-19 勝 3.6% 複 32.1%
-
15
ジュレヴァー
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
16
バストリカ
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
17
アグリオ
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
18
アセットミューズ
1-0-4-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
19
ネイビス
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
20
□地ブライテストダーク
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m5人 (21.4)同条件 勝 8% 複 24%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m8人 (50.3)同条件 勝 7.6% 複 23.7%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m8人 (63.2)同条件 勝 4.7% 複 21.8%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m11人 (136.7)同条件 勝 4.7% 複 21.8%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 7.6% 複 23.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 4.7% 複 21.8%
-
7着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m9人 (40.2)同条件 勝 8% 複 24%
-
7着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m9人 (69.1)同条件 勝 8% 複 24%
-
10着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m11人 (91.1)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
8着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m12人 (123.5)同条件 勝 4.7% 複 21.8%
-
8着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m8人 (86.6)同条件 勝 7.6% 複 23.7%
-
9着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m9人 (88.5)同条件 勝 7.6% 複 23.7%
-
3着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 8% 複 24%
-
9着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m8人 (34.2)同条件 勝 8% 複 24%
-
3着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m10人 (42.7)同条件 勝 8% 複 24%
-
10着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m9人 (127.9)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
6着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m10人 (163.1)同条件 勝 4.7% 複 21.8%
-
7着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 4.7% 複 21.8%
-
5着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m7人 (37)同条件 勝 7.6% 複 23.7%
-
8着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m4人 (15.1)同条件 勝 7.6% 複 23.7%
-
10着26/9/29 水沢9Rダ 1600m11人 (128)同条件 勝 2.1% 複 12.8%
-
5着26/9/29 水沢1Rダ 1300m8人 (95.8)同条件 勝 6% 複 16.4%
-
10着26/9/28 水沢9Rダ 1400m11人 (199.5)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
9着26/9/28 水沢5Rダ 850m6人 (61.6)同条件 勝 7.2% 複 36.9%
-
2着26/9/27 水沢12Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
9着26/9/27 水沢9Rダ 850m7人 (58.9)同条件 勝 7.2% 複 36.9%
-
9着26/9/27 水沢6Rダ 1400m11人 (224.9)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
8着26/9/27 水沢6Rダ 1400m9人 (104.8)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
4着26/9/23 水沢10Rダ 1400m5人 (39)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
12着26/9/22 水沢8Rダ 1400m11人 (180.3)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
2着26/9/22 水沢1Rダ 850m5人 (13.4)同条件 勝 7.2% 複 36.9%
-
4着26/9/21 水沢8Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
9着26/9/21 水沢8Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
10着26/9/21 水沢7Rダ 850m6人 (9.7)同条件 勝 7.2% 複 36.9%
-
6着26/9/21 水沢7Rダ 850m9人 (35.6)同条件 勝 7.2% 複 36.9%
-
8着26/9/21 水沢7Rダ 850m8人 (27.6)同条件 勝 7.2% 複 36.9%
-
8着26/9/15 水沢10Rダ 1600m11人 (200.1)同条件 勝 2.1% 複 12.8%
-
9着26/9/14 水沢9Rダ 850m7人 (51.9)同条件 勝 7.2% 複 36.9%
-
6着26/9/14 水沢5Rダ 1400m11人 (525.1)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
12着26/9/13 水沢10Rダ 1400m10人 (89.1)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
4着26/9/13 水沢9Rダ 1400m8人 (39.8)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
8着26/9/13 水沢6Rダ 1400m8人 (67.2)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
8着26/9/13 水沢5Rダ 1400m10人 (83.4)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
6着26/9/8 水沢10Rダ 1600m4人 (8.7)同条件 勝 2.1% 複 12.8%
-
8着26/9/8 水沢8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 2.1% 複 12.8%
-
7着26/9/7 水沢1Rダ 850m6人 (27.1)同条件 勝 7.2% 複 36.9%
-
1着26/9/6 水沢5Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 5.7% 複 22.1%
-
6着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m8人 (50.5)同条件 勝 4.7% 複 21.8%
-
10着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m10人 (46.2)同条件 勝 7.6% 複 23.7%
-
7着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m10人 (216.8)同条件 勝 7.6% 複 23.7%
-
11着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m7人 (34.9)同条件 勝 4.7% 複 21.8%
-
1着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 7.6% 複 23.7%
-
6着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m10人 (152.5)同条件 勝 8% 複 24%
-
7着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m6人 (42)同条件 勝 4.7% 複 21.8%
-
6着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m7人 (46.7)同条件 勝 4.7% 複 21.8%