Owner Data
後藤順男馬主
86-105-131-1068
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,390戦
86勝
勝率
6.2%
連対率
13.7%
複勝率
23.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 36.1%(9-10-3-39)
直近20走の着順左が新しい
6
7
7
10
8
8
9
9
3
3
10
6
7
8
5
10
5
10
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
45-54-71-559
729戦
勝率
6.2%
連対率
13.6%
複勝率
23.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 10-22-24-101 | 6.4% | 20.4% | 35.7% |
| ダ 1300m | 13-5-12-123 | 8.5% | 11.8% | 19.6% |
| ダ 1400m | 21-25-29-271 | 6.1% | 13.3% | 21.7% |
| ダ 1600m | 1-2-5-64 | 1.4% | 4.2% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
41-50-59-505
655戦
勝率
6.3%
連対率
13.9%
複勝率
22.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 8-7-11-96 | 6.6% | 12.3% | 21.3% |
| ダ 1200m | 12-12-14-152 | 6.3% | 12.6% | 20% |
| ダ 1400m | 12-18-31-199 | 4.6% | 11.5% | 23.5% |
| ダ 1600m | 9-10-3-39 | 14.8% | 31.1% | 36.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原辰徳
28-28-34-291 勝 7.3% 複 23.6%
-
2
陶文峰
14-25-21-162 勝 6.3% 複 27%
-
3
佐々木志
10-13-18-191 勝 4.3% 複 17.7%
-
4
岩本怜
6-7-13-94 勝 5% 複 21.7%
-
5
高橋悠里
5-5-7-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
6
坂井瑛音
4-1-8-37 勝 8% 複 26%
-
7
及川裕一
4-1-6-39 勝 8% 複 22%
-
8
大坪慎
3-4-4-27 勝 7.9% 複 28.9%
-
9
山本聡紀
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
10
坂井瑛音
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
11
小林凌
2-5-1-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
12
山本聡哉
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
13
阿部英俊
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
14
山本政聡
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
塚本涼人
0-5-4-66 勝 0% 複 12%
-
16
服部大地
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
17
村上忍
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
18
関本玲花
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
七夕裕次
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
高松亮
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
下河辺牧場
20-28-31-204 勝 7.1% 複 27.9%
-
2
社台コーポレーション白老
6-14-12-108 勝 4.3% 複 22.9%
-
3
岡田スタッド
6-2-5-78 勝 6.6% 複 14.3%
-
4
澤井義一
6-7-9-35 勝 10.5% 複 38.6%
-
5
岡田牧場
6-1-3-29 勝 15.4% 複 25.6%
-
6
加野牧場
5-5-3-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
7
中橋清
4-6-8-38 勝 7.1% 複 32.1%
-
8
北島牧場
4-3-6-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
9
須崎牧場
4-4-4-9 勝 19% 複 57.1%
-
10
三嶋牧場
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
11
静内山田牧場
3-5-4-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
12
村上欽哉
2-6-3-31 勝 4.8% 複 26.2%
-
13
大島牧場
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
青藍牧場
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
15
社台ファーム
1-0-4-42 勝 2.1% 複 10.6%
-
16
ホース・マネジメント・ボ
1-0-1-32 勝 2.9% 複 5.9%
-
17
坂戸節子
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
18
今井秀樹
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
19
シンユウファーム
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
20
ノーザンファーム
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
1
□地シーセクション
6-2-5-78 勝 6.6% 複 14.3%
-
2
タカマキスリー
6-7-9-35 勝 10.5% 複 38.6%
-
3
□地ベストコレクトパリ
6-1-3-29 勝 15.4% 複 25.6%
-
4
タカマキファイブ
5-5-3-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
5
アフタービート
4-3-8-58 勝 5.5% 複 20.5%
-
6
□地ダズンフラワー
4-9-8-42 勝 6.3% 複 33.3%
-
7
□地エアリエル
4-4-5-48 勝 6.6% 複 21.3%
-
8
□地ビービーパドル
4-6-8-38 勝 7.1% 複 32.1%
-
9
ビッグヤシチルーフ
4-3-6-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
10
アイドルフェスタ
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
11
ペインティトブルー
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
12
ベアビリーブ
3-9-7-47 勝 4.5% 複 28.8%
-
13
□地ブライテストダーク
3-3-3-41 勝 6% 複 18%
-
14
タカマキフォー
3-5-4-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
15
キッスミーアイ
3-2-4-3 勝 25% 複 75%
-
16
シャイニーダイヤ
2-3-4-22 勝 6.5% 複 29%
-
17
キッカケ
2-5-3-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
18
□地ナガラチェリー
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
タカマキナイン
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
20
ゴールドウォリアー
1-0-1-32 勝 2.9% 複 5.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m5人 (21.4)同条件 勝 6.6% 複 21.3%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m8人 (50.3)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m8人 (63.2)同条件 勝 4.6% 複 23.5%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m11人 (136.7)同条件 勝 4.6% 複 23.5%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 6.3% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 4.6% 複 23.5%
-
7着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m9人 (40.2)同条件 勝 6.6% 複 21.3%
-
7着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m9人 (69.1)同条件 勝 6.6% 複 21.3%
-
10着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m11人 (91.1)同条件 勝 14.8% 複 36.1%
-
8着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m12人 (123.5)同条件 勝 4.6% 複 23.5%
-
8着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m8人 (86.6)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
9着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m9人 (88.5)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
9着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m8人 (34.2)同条件 勝 6.6% 複 21.3%
-
3着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 6.6% 複 21.3%
-
3着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m10人 (42.7)同条件 勝 6.6% 複 21.3%
-
10着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m9人 (127.9)同条件 勝 14.8% 複 36.1%
-
6着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m10人 (163.1)同条件 勝 4.6% 複 23.5%
-
7着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 4.6% 複 23.5%
-
8着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m4人 (15.1)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
5着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m7人 (37)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
10着26/9/29 水沢9Rダ 1600m11人 (128)同条件 勝 1.4% 複 11.1%
-
5着26/9/29 水沢1Rダ 1300m8人 (95.8)同条件 勝 8.5% 複 19.6%
-
10着26/9/28 水沢9Rダ 1400m11人 (199.5)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
9着26/9/28 水沢5Rダ 850m6人 (61.6)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
2着26/9/27 水沢12Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
9着26/9/27 水沢9Rダ 850m7人 (58.9)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
9着26/9/27 水沢6Rダ 1400m11人 (224.9)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
8着26/9/27 水沢6Rダ 1400m9人 (104.8)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
4着26/9/23 水沢10Rダ 1400m5人 (39)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
12着26/9/22 水沢8Rダ 1400m11人 (180.3)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
2着26/9/22 水沢1Rダ 850m5人 (13.4)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
9着26/9/21 水沢8Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
4着26/9/21 水沢8Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
6着26/9/21 水沢7Rダ 850m9人 (35.6)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
8着26/9/21 水沢7Rダ 850m8人 (27.6)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
10着26/9/21 水沢7Rダ 850m6人 (9.7)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
8着26/9/15 水沢10Rダ 1600m11人 (200.1)同条件 勝 1.4% 複 11.1%
-
9着26/9/14 水沢9Rダ 850m7人 (51.9)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
6着26/9/14 水沢5Rダ 1400m11人 (525.1)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
12着26/9/13 水沢10Rダ 1400m10人 (89.1)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
4着26/9/13 水沢9Rダ 1400m8人 (39.8)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
8着26/9/13 水沢6Rダ 1400m8人 (67.2)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
8着26/9/13 水沢5Rダ 1400m10人 (83.4)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
6着26/9/8 水沢10Rダ 1600m4人 (8.7)同条件 勝 1.4% 複 11.1%
-
8着26/9/8 水沢8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 1.4% 複 11.1%
-
7着26/9/7 水沢1Rダ 850m6人 (27.1)同条件 勝 6.4% 複 35.7%
-
1着26/9/6 水沢5Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 6.1% 複 21.7%
-
6着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m8人 (50.5)同条件 勝 4.6% 複 23.5%
-
10着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m10人 (46.2)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
7着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m10人 (216.8)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
11着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m7人 (34.9)同条件 勝 4.6% 複 23.5%
-
1着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
6着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m10人 (152.5)同条件 勝 6.6% 複 21.3%
-
7着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m6人 (42)同条件 勝 4.6% 複 23.5%
-
6着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m7人 (46.7)同条件 勝 4.6% 複 23.5%