Owner Data
平岩義範馬主
15-15-27-184
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
241戦
15勝
勝率
6.2%
連対率
12.4%
複勝率
23.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 57.9%(4-2-5-8)
直近20走の着順左が新しい
4
4
2
9
8
10
7
7
6
10
1
9
1
13
9
8
3
7
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
8-7-15-90
120戦
勝率
6.7%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-6-43 | 3.8% | 7.5% | 18.9% |
| ダ 1400m | 2-3-3-17 | 8% | 20% | 32% |
| ダ 1600m | 4-2-6-28 | 10% | 15% | 30% |
園田
1-1-0-53
55戦
勝率
1.8%
連対率
3.6%
複勝率
3.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-25 | 3.8% | 3.8% | 3.8% |
| ダ 1230m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
門別
6-6-10-32
54戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-5-19 | 6.9% | 17.2% | 34.5% |
| ダ 1100m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 4-2-5-8 | 21.1% | 31.6% | 57.9% |
姫路
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
金沢
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中村尚平
3-1-2-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
2
達城龍次
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
3
藤田凌駕
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
4
田野豊三
1-2-0-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
5
岡村健司
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
6
張田昂
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
7
黒澤愛斗
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
西啓太
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
小野楓馬
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
藤田凌駕
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
小川悠汰
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
佐々木世
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
13
岩橋勇二
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
14
廣瀬航
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
菅原涼太
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
吉村智洋
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
吉原寛人
0-1-3-2 勝 0% 複 66.7%
-
18
和田譲治
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
阿部龍
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
20
高橋洸佑
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
Orpendale Ch
5-3-7-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
2
橋本牧場
3-3-6-27 勝 7.7% 複 30.8%
-
3
水丸牧場
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
4
岡田スタッド
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
矢野牧場
1-0-0-33 勝 2.9% 複 2.9%
-
6
賀張中川牧場
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
7
下河辺牧場
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
8
ビッグレッドファーム
0-1-1-22 勝 0% 複 8.3%
-
9
日西牧場
0-1-1-20 勝 0% 複 9.1%
-
10
へいはた牧場
0-1-2-16 勝 0% 複 15.8%
-
11
ウエスタンファーム
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
12
トモファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
タツヤファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
○地デュアルキャリアー
5-3-7-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
2
□地ヨシノローズ
3-3-6-27 勝 7.7% 複 30.8%
-
3
ヨシノカムイ
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
4
ペルセイズ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
レゼルノワール
1-0-0-33 勝 2.9% 複 2.9%
-
6
ヨシノリラ
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
7
ソニックサンライズ
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
8
シュトレームング
0-1-1-22 勝 0% 複 8.3%
-
9
ヨシノマロンチャン
0-1-1-20 勝 0% 複 9.1%
-
10
ヨシノルビー
0-1-2-16 勝 0% 複 15.8%
-
11
ヨシノステラ
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
12
ヨシノカグラ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
アオイノコスメ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/14 門別12Rダ 1000m10人 (43.8)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
4着26/10/8 大井10Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 8% 複 32%
-
2着26/10/7 園田1Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
9着26/10/6 大井9Rダ 1200m9人 (94.7)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
8着26/10/6 大井5Rダ 1400m5人 (32.1)同条件 勝 8% 複 32%
-
10着26/10/2 園田9Rダ 820m11人 (171.5)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
7着26/9/30 門別11Rダ 1000m11人 (89)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
7着26/9/18 園田1Rダ 820m8人 (84.3)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
6着26/9/17 園田6Rダ 820m7人 (51.6)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
10着26/9/17 大井1Rダ 1600m8人 (37.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/9/17 門別11Rダ 1200m4人 (5.3)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
9着26/9/15 大井9Rダ 1200m8人 (48.2)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
1着26/9/15 門別10Rダ 1000m6人 (23.1)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
13着26/9/14 大井9Rダ 1200m4人 (11.4)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
9着26/9/3 大井8Rダ 1400m11人 (61.6)同条件 勝 8% 複 32%
-
8着26/9/3 大井1Rダ 1600m8人 (73.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/9/3 門別12Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
7着26/9/2 園田1Rダ 820m10人 (74.8)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
1着26/9/2 大井8Rダ 1400m5人 (11.9)同条件 勝 8% 複 32%
-
2着26/9/1 門別9Rダ 1000m8人 (110.9)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
6着26/8/28 園田9Rダ 820m6人 (13.8)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
4着26/8/26 園田1Rダ 820m5人 (16.2)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
3着26/8/19 門別11Rダ 1000m6人 (22.6)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
11着26/8/18 門別11Rダ 1000m9人 (36.9)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
6着26/8/17 大井1Rダ 1600m4人 (15.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/8/16 大井7Rダ 1400m3人 (10.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
1着26/8/13 園田2Rダ 820m3人 (4.8)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
4着26/8/13 大井1Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 8% 複 32%
-
7着26/8/12 大井7Rダ 1400m10人 (113.5)同条件 勝 8% 複 32%
-
7着26/8/7 園田1Rダ 820m7人 (44.9)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
4着26/8/6 園田6Rダ 820m6人 (37.8)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
8着26/8/5 門別6Rダ 1200m7人 (21.1)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
7着26/7/28 門別3Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
6着26/7/24 園田4Rダ 820m6人 (26.8)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
3着26/7/24 大井10Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 8% 複 32%
-
12着26/7/23 大井6Rダ 1600m13人 (148.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/7/21 門別10Rダ 1000m9人 (67.6)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
5着26/7/20 大井2Rダ 1200m5人 (12.1)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
1着26/7/20 大井1Rダ 1600m7人 (36.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/7/17 園田1Rダ 820m2人 (3.2)同条件 勝 3.8% 複 3.8%
-
11着26/7/16 園田5Rダ 1230m9人 (144.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/14 門別3Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
2着26/7/8 門別12Rダ 1200m4人 (5.9)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
4着26/7/7 門別10Rダ 1000m5人 (11.7)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
7着26/7/3 大井2Rダ 1200m7人 (19.5)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
9着26/7/3 大井2Rダ 1200m13人 (200)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
12着26/7/2 園田4Rダ 1230m10人 (189.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/1 大井8Rダ 1400m6人 (23.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
5着26/6/30 門別2Rダ 1100m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/6/29 大井8Rダ 1600m11人 (143)同条件 勝 10% 複 30%