Owner Data
嶋田亘克馬主
63-45-45-197
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
350戦
63勝
勝率
18%
連対率
30.9%
複勝率
43.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 70.4%(7-5-7-8)
直近20走の着順左が新しい
1
5
9
6
4
3
4
7
3
1
7
7
8
3
2
3
4
2
4
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
44-34-27-129
234戦
勝率
18.8%
連対率
33.3%
複勝率
44.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 16-13-12-45 | 18.6% | 33.7% | 47.7% |
| ダ 1400m | 20-15-9-57 | 19.8% | 34.7% | 43.6% |
| ダ 1600m | 7-6-5-22 | 17.5% | 32.5% | 45% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
佐賀
14-7-12-31
64戦
勝率
21.9%
連対率
32.8%
複勝率
51.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 5-0-4-13 | 22.7% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1400m | 7-5-7-8 | 25.9% | 44.4% | 70.4% |
| ダ 1750m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
金沢
4-0-1-13
18戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
名古屋
1-3-3-10
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
多田羅誠
27-24-21-75 勝 18.4% 複 49%
-
2
城野慈尚
8-4-2-20 勝 23.5% 複 41.2%
-
3
山口勲
8-1-1-1 勝 72.7% 複 90.9%
-
4
石川慎将
5-0-1-2 勝 62.5% 複 75%
-
5
岡村卓弥
3-4-1-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
6
青柳正義
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
7
永森大智
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
赤岡修次
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
金山昇馬
1-2-3-2 勝 12.5% 複 75%
-
10
木之前葵
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
中島龍也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
宮川実
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
村上弘樹
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
14
林悠翔
0-0-3-5 勝 0% 複 37.5%
-
15
山下裕貴
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
田中直人
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
17
妹尾浩一
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
川原正一
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
西森将司
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
桑村真明
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
ノーザンファーム
8-11-8-36 勝 12.7% 複 42.9%
-
2
佐藤牧場
7-0-2-4 勝 53.8% 複 69.2%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
5-3-2-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
4
ビッグレッドファーム
5-5-3-13 勝 19.2% 複 50%
-
5
上山牧場
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
6
タイヘイ牧場
3-1-4-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
7
三好牧場
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
8
能登浩
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
9
下屋敷牧場
2-5-4-3 勝 14.3% 複 78.6%
-
10
岡田牧場
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
千代田牧場
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
12
オカモトファーム
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
13
川島正広
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
14
広田牧場
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
坂東牧場
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
16
レースホース牧場
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
17
Kendall Hans
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
18
ヤナガワ牧場
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
高橋ファーム
1-3-3-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
20
びらとり牧場
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
1
マイネルウォーリア
7-0-2-4 勝 53.8% 複 69.2%
-
2
コスモメイゲツ
5-5-3-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
3
ワイドレッド
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
4
カズロレアート
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
5
ノックオンウッド
3-1-4-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
6
ブルーシンフォニー
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
7
トサノシュジンコウ
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
8
コスモインペリウム
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
9
ベアエンジェル
2-5-4-3 勝 14.3% 複 78.6%
-
10
リアルシング
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
アルママ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
12
マルモルミエール
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
13
トサノマイヒメ
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
14
トサノデイジー
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
ルミナスフラックス
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
16
□地ホワイトヘッド
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
17
トサノセレナーデ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
18
モーニングヘイズ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
テーオーシリウス
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
ヴァイタリティ
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/8/15 佐賀10Rダ 1400m1人 (3.9)同条件 勝 25.9% 複 70.4%
-
5着26/7/19 高知8Rダ 1300m3人 (12.2)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
9着26/6/22 名古屋3Rダ 900m6人 (20.6)
-
6着26/4/19 佐賀5Rダ 1860m7人 (16)
-
4着26/4/6 佐賀10Rダ 1750m6人 (40.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/4/5 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 25.9% 複 70.4%
-
4着26/4/5 佐賀6Rダ 1800m4人 (15)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/3/25 高知7Rダ 1300m9人 (34.6)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
3着26/3/25 高知6Rダ 1300m7人 (30.4)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
1着26/3/25 高知4Rダ 1300m1人 (2.3)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
7着26/3/24 高知2Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
7着26/3/23 高知7Rダ 1400m6人 (31.2)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
8着26/3/23 高知6Rダ 1400m8人 (16.1)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
3着26/3/23 高知5Rダ 1600m3人 (5.4)同条件 勝 17.5% 複 45%
-
2着26/3/22 佐賀7Rダ 1300m3人 (4)同条件 勝 22.7% 複 40.9%
-
3着26/3/22 高知8Rダ 1400m5人 (10.1)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
4着26/3/22 高知8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
2着26/3/22 高知3Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
4着26/3/20 佐賀11Rダ 1750m3人 (6.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/3/18 高知6Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 17.5% 複 45%
-
―26/3/18 高知6Rダ 1600m―同条件 勝 17.5% 複 45%
-
6着26/3/18 高知5Rダ 1600m5人 (16.9)同条件 勝 17.5% 複 45%
-
2着26/3/17 高知2Rダ 1400m4人 (10)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
5着26/3/15 高知3Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
3着26/3/11 高知10Rダ 1400m6人 (12)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
7着26/3/11 高知9Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
8着26/3/10 高知9Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
6着26/3/10 高知5Rダ 1300m5人 (20.1)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
4着26/3/8 高知8Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
6着26/3/8 高知7Rダ 1400m6人 (16.6)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
4着26/3/8 高知6Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
4着26/3/8 高知4Rダ 1300m6人 (45.4)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
3着26/3/8 高知2Rダ 1600m2人 (2.7)同条件 勝 17.5% 複 45%
-
7着26/3/8 高知2Rダ 1600m4人 (9.3)同条件 勝 17.5% 複 45%
-
3着26/3/7 佐賀9Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 25.9% 複 70.4%
-
5着26/3/6 佐賀11Rダ 1800m4人 (24.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/3/3 高知9Rダ 1300m5人 (7.9)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
2着26/3/1 高知9Rダ 1300m2人 (3.7)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
2着26/3/1 高知7Rダ 1300m2人 (3.6)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
6着26/2/25 高知8Rダ 1600m3人 (9.5)同条件 勝 17.5% 複 45%
-
3着26/2/25 高知8Rダ 1600m4人 (13.3)同条件 勝 17.5% 複 45%
-
1着26/2/25 高知5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
4着26/2/23 高知8Rダ 1300m3人 (4.2)同条件 勝 18.6% 複 47.7%
-
2着26/2/22 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 25.9% 複 70.4%
-
3着26/2/22 高知8Rダ 1400m5人 (17.6)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
4着26/2/22 高知7Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
9着26/2/22 高知6Rダ 1400m6人 (15.3)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
1着26/2/22 高知5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
4着26/2/22 高知5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 19.8% 複 43.6%
-
5着26/2/22 高知4Rダ 1900m10人 (236.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/2/22 高知3Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 19.8% 複 43.6%