Owner Data
岩城光一馬主
34-35-35-188
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
292戦
34勝
勝率
11.6%
連対率
23.6%
複勝率
35.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 58.8%(11-8-11-21)
直近20走の着順左が新しい
9
8
9
2
1
8
8
9
2
7
6
2
2
3
1
3
9
4
8
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
26-16-20-87
149戦
勝率
17.4%
連対率
28.2%
複勝率
41.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 5-1-3-15 | 20.8% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 7-6-6-46 | 10.8% | 20% | 29.2% |
| ダ 1600m | 11-8-11-21 | 21.6% | 37.3% | 58.8% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
8-19-15-101
143戦
勝率
5.6%
連対率
18.9%
複勝率
29.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-4-3-6 | 0% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1200m | 5-4-3-27 | 12.8% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 1-3-3-26 | 3% | 12.1% | 21.2% |
| ダ 1600m | 1-6-5-29 | 2.4% | 17.1% | 29.3% |
| ダ 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
13-19-15-34 勝 16% 複 58%
-
2
山本聡哉
11-4-11-21 勝 23.4% 複 55.3%
-
3
村上忍
5-2-3-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
4
関本玲花
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
5
山本政聡
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
6
葛山晃平
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
菅原辰徳
0-3-2-39 勝 0% 複 11.4%
-
8
塚本涼人
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
9
岩本怜
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
10
阿部英俊
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
11
七夕裕次
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
12
及川裕一
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
小林凌
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
斉藤友香
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
吉本隆記
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
陶文峰
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
山本聡紀
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
坂井瑛音
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
19
青海大樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
澤田龍哉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
川上牧場
14-19-12-60 勝 13.3% 複 42.9%
-
2
沖田哲夫
10-4-6-33 勝 18.9% 複 37.7%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
8-10-9-41 勝 11.8% 複 39.7%
-
4
プログレスファーム
1-0-2-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
5
中前牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
6
見上牧場
0-0-3-12 勝 0% 複 20%
-
7
辻牧場
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
8
矢野牧場
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
9
藤原牧場
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
10
グローリーファーム
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
□地スガノブリランテ
10-4-6-33 勝 18.9% 複 37.7%
-
2
□地トキノワンカラット
9-13-6-47 勝 12% 複 37.3%
-
3
□地センティグレード
8-10-9-41 勝 11.8% 複 39.7%
-
4
□地トキノパイレーツ
5-6-6-13 勝 16.7% 複 56.7%
-
5
チャンピオンエース
1-0-2-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
6
ダイセンルージュ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
□地コウギョウヘンリー
0-0-3-12 勝 0% 複 20%
-
8
□地ナイアレ
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
9
□地ベルレガッタ
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
10
コルヴィーナ
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
ガウディーマスター
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 2.4% 複 29.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m7人 (15.4)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
8着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
9着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m4人 (6.6)同条件 勝 2.4% 複 29.3%
-
2着26/9/28 水沢9Rダ 1400m6人 (19.3)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
1着26/9/22 水沢10Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 21.6% 複 58.8%
-
8着26/9/15 水沢9Rダ 1400m6人 (10)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
8着26/9/15 水沢8Rダ 1400m5人 (15.9)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
9着26/9/1 盛岡7Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
2着26/8/23 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 53.8%
-
7着26/7/6 盛岡10Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
6着26/6/22 水沢10Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
2着26/6/8 水沢10Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
2着26/5/25 盛岡9Rダ 1600m5人 (23.8)同条件 勝 2.4% 複 29.3%
-
3着26/5/12 盛岡3Rダ 1400m6人 (24.9)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
1着26/4/29 水沢3Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
3着26/4/14 水沢3Rダ 1400m8人 (67.6)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
9着26/4/7 水沢4Rダ 1400m10人 (219.7)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
4着26/3/24 水沢4Rダ 1400m6人 (12.9)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
8着26/3/16 水沢8Rダ 1400m7人 (19.5)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
8着25/12/30 水沢4Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
11着25/12/23 水沢1Rダ 1400m6人 (31.8)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
11着25/12/16 水沢1Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
9着25/10/5 水沢7Rダ 1400m3人 (20)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
1着25/9/21 水沢5Rダ 1300m2人 (2.2)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
7着25/9/8 盛岡3Rダ 1400m7人 (98.7)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
2着25/9/7 盛岡3Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 12.8% 複 30.8%
-
8着25/9/1 盛岡3Rダ 1200m9人 (112.9)同条件 勝 12.8% 複 30.8%
-
2着25/8/31 盛岡1Rダ 1200m4人 (4.9)同条件 勝 12.8% 複 30.8%
-
5着25/8/24 盛岡3Rダ 1200m4人 (9.3)同条件 勝 12.8% 複 30.8%
-
2着25/8/10 盛岡10Rダ 1600m2人 (2.2)同条件 勝 2.4% 複 29.3%
-
7着25/8/10 盛岡4Rダ 1200m6人 (12.7)同条件 勝 12.8% 複 30.8%
-
5着25/8/4 盛岡12Rダ 1400m4人 (22.9)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
5着25/8/3 盛岡4Rダ 1200m4人 (27.6)同条件 勝 12.8% 複 30.8%
-
9着25/7/21 盛岡6Rダ 1400m10人 (88.2)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
4着25/7/20 盛岡5Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 12.8% 複 30.8%
-
2着25/7/14 盛岡8Rダ 1600m2人 (5.5)同条件 勝 2.4% 複 29.3%
-
9着25/7/6 盛岡10Rダ 1400m11人 (174.4)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
3着25/7/6 盛岡5Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 12.8% 複 30.8%
-
2着25/6/30 水沢12Rダ 1600m7人 (34.9)同条件 勝 21.6% 複 58.8%
-
5着25/6/29 水沢4Rダ 1300m5人 (10.5)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
9着25/6/24 水沢9Rダ 1400m9人 (82.8)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
5着25/6/15 水沢4Rダ 1300m6人 (9.9)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
6着25/6/9 水沢10Rダ 1400m9人 (79.6)同条件 勝 10.8% 複 29.2%
-
3着25/6/2 盛岡11Rダ 1600m4人 (9.9)同条件 勝 2.4% 複 29.3%
-
7着25/6/2 盛岡3Rダ 1400m6人 (21.9)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
8着25/5/25 盛岡9Rダ 1400m8人 (90.2)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
2着25/5/19 盛岡10Rダ 1600m5人 (18.5)同条件 勝 2.4% 複 29.3%
-
4着25/5/19 盛岡3Rダ 1400m5人 (41.1)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
7着25/5/11 盛岡11Rダ 1400m5人 (22.1)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
9着25/5/4 盛岡4Rダ 1200m9人 (25)同条件 勝 12.8% 複 30.8%