Breeder Data
見上牧場生産者
5-11-10-38
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
64戦
5勝
勝率
7.8%
連対率
25%
複勝率
40.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 71.4%(2-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
3
6
6
7
2
1
2
6
2
3
12
3
4
6
12
5
3
1
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
1-4-3-8
16戦
勝率
6.3%
連対率
31.3%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-3-3-6 | 7.7% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-2-2-10
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1870m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
2-2-1-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-3-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
姫路
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西啓太
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
2
吉村智洋
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
3
馬渕繁治
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
4
渡辺竜也
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
5
山本政聡
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
6
松木大地
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
竹村達也
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
村上忍
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
9
渡瀬和幸
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
木之前葵
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
11
山下裕貴
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
野畑凌
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
深澤杏花
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
14
鷹見陸
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
15
小杉亮
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
細川智史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
大原浩司
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
近藤颯羽
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
19
高畑皓一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
廣瀬航
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 0% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m10人 (130.3)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
3着26/10/14 園田11Rダ 1700m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 60%
-
6着26/10/9 大井9Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
6着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/29 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
2着26/9/23 水沢11Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/18 大井11Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
6着26/9/1 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/8/3 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/7/10 笠松12Rダ 1800m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/7/3 園田9Rダ 1400m12人 (762)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/3 大井12Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着26/6/25 園田11Rダ 1700m2人 (11.2)同条件 勝 0% 複 60%
-
6着26/6/21 水沢11Rダ 2000m8人 (121.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/17 園田12Rダ 1400m11人 (291)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/16 名古屋8Rダ 920m4人 (17.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/12 笠松12Rダ 1900m6人 (23.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/6/10 大井7Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着26/6/4 園田12Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/3 園田12Rダ 1230m12人 (465.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/3 名古屋9Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
7着26/5/24 盛岡12Rダ 1800m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/22 園田7Rダ 1230m8人 (308.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/21 大井6Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着26/5/20 名古屋9Rダ 1500m6人 (21.9)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
5着26/5/15 園田10Rダ 1700m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 60%
-
5着26/5/15 笠松12Rダ 1800m5人 (16)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/11 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/5/6 名古屋7Rダ 1500m3人 (10)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
10着26/5/4 園田5Rダ 820m10人 (153)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/23 園田11Rダ 1870m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/4/22 名古屋7Rダ 1500m1人 (3.8)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
7着26/4/18 佐賀4Rダ 1400m8人 (170.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/17 笠松12Rダ 1900m2人 (2.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
12着26/4/14 園田12Rダ 1400m12人 (610.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/9 名古屋10Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
5着26/4/4 佐賀4Rダ 1400m11人 (162.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/3 笠松11Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/31 園田11Rダ 1700m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 60%
-
1着26/3/27 名古屋11Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
11着26/3/26 園田5Rダ 1400m12人 (264.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/13 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
1着26/3/10 姫路10Rダ 1800m2人 (4.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/3/6 笠松12Rダ 1900m3人 (6.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着26/3/4 姫路12Rダ 800m10人 (112.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/2 名古屋7Rダ 1400m4人 (15.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/2/26 姫路8Rダ 1400m4人 (62.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/19 姫路10Rダ 2000m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/2/17 大井11Rダ 1800m8人 (34.9)同条件 勝 0% 複 0%