Owner Data
岡田牧雄馬主
46-42-42-431
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
561戦
46勝
勝率
8.2%
連対率
15.7%
複勝率
23.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1800m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
11
4
7
4
15
9
13
3
3
12
3
8
2
6
2
2
6
11
7
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-5-6-73
91戦
勝率
7.7%
連対率
13.2%
複勝率
19.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| 障 3200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3210m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3350m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
阪神
5-3-2-53
63戦
勝率
7.9%
連対率
12.7%
複勝率
15.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-0-15 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2970m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 障 3140m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-4-7-47
60戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
21.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 3170m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
3-6-4-41
54戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
24.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 2600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2750m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 芝 3380m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
新潟
2-5-5-41
53戦
勝率
3.8%
連対率
13.2%
複勝率
22.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2890m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 3290m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-3-1-44
52戦
勝率
7.7%
連対率
13.5%
複勝率
15.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
中京
2-3-4-35
44戦
勝率
4.5%
連対率
11.4%
複勝率
20.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3330m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-1-1-38
43戦
勝率
7%
連対率
9.3%
複勝率
11.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
札幌
0-0-0-21
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-4-2-7
20戦
勝率
35%
連対率
55%
複勝率
65%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 5-3-2-5 | 33.3% | 53.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
船橋
4-3-4-6
17戦
勝率
23.5%
連対率
41.2%
複勝率
64.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
名古屋
4-0-2-4
10戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
園田
1-2-1-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
門別
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高木健
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
2
菅原明良
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
3
荻野極
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
4
和田竜二
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
佐々木大
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
6
渡辺竜也
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
7
塚本征吾
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
8
横山琉人
1-1-3-27 勝 3.1% 複 15.6%
-
9
西塚洸二
1-3-0-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
10
高杉吏麒
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
11
菊沢一樹
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
12
大江原圭
1-2-3-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
13
伴啓太
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
14
上野翔
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
15
松若風馬
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
古川吉洋
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
小牧加矢
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
長浜鴻緒
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
田村太雅
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
藤懸貴志
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
後藤佑耶
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
2
高木
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
3
平田
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
4
池上
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
5
高柳瑞
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
6
小笠
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
佐藤裕太
2-3-5-4 勝 14.3% 複 71.4%
-
8
小林
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
9
笹野博司
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
宮
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
11
千葉
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
12
川西毅
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
吉田
1-2-1-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
14
中川
1-2-3-14 勝 5% 複 30%
-
15
青木
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
16
和田雄
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
森田
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
福永
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
水野
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
新谷
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
岡田スタッド
31-24-27-228 勝 10% 複 26.5%
-
2
ハクレイファーム
3-1-3-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
3
タニグチ牧場
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
4
ハクツ牧場
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
5
Marette Farr
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
タガミファーム
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
7
桑原牧場桑原康裕
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
乾皆雄
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
寺井文秀
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
10
田端牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
岡田牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
渋谷牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
コスモヴューファーム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
沖田牧場
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
15
山下恭茂
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
16
佐々木恵一
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
Jay Goodwin
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
SF Bloodstoc
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
19
静内酒井牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
聖心台牧場
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
エクスシップ
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
2
ゴールドダイアー
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
3
エンペラーズソード
3-1-3-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
4
ユウェンタース
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
5
アダムスアップル
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
6
フェーレンベルク
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
7
ホウオウラムセス
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
ヒーローインチーフ
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
ソングコレクター
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
ジェットブレード
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
11
ドロップオブライト
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
リッキースタイル
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
13
サルサロッサ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
14
リードプリンシパル
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
ポリトナリティー
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
ツインクルトーズ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
スイートオレンジ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
18
ミレニアムヒロイン
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
パラディレーヌ
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
ホウオウパシュート
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m9人 (36.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m3人 (4.9)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m9人 (18.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m10人 (36.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m4人 (8)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m1人 (4.3)同条件 勝 50% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 京都12R芝 1400m11人 (28.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/17 京都10R芝 2200m7人 (58.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/10/17 新潟10Rダ 1200m8人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
15着26/10/12 京都12Rダ 1200m16人 (156.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/10/12 京都10R芝 1800m8人 (168.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
13着26/10/12 京都1Rダ 1400m11人 (105.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/12 東京2R芝 1400m5人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 京都2R芝 2000m5人 (9.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/10/11 東京9R芝 1600m12人 (335.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着26/10/10 京都10R芝 1400m8人 (28.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/10 京都4Rダ 3170m12人 (76.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/10 京都4Rダ 3170m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 門別3Rダ 1200m9人 (105.9)
-
2着26/10/7 笠松3Rダ 1580m3人 (5)
-
2着26/10/4 京都5R芝 2000m11人 (67.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/4 京都3Rダ 1400m8人 (28.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/4 東京4Rダ 3000m14人 (252.9)
-
7着26/10/3 東京7R芝 1400m11人 (48.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/2 船橋7Rダ 1200m8人 (28.2)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
4着26/10/1 門別1Rダ 1600m7人 (66.8)
-
2着26/9/30 船橋10Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/9/27 阪神9R芝 2400m10人 (159.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/27 阪神1Rダ 2970m9人 (36.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/27 阪神1Rダ 2970m12人 (129.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/9/27 中山10R芝 2000m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/27 中山10R芝 2000m9人 (35.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/27 中山6Rダ 1800m3人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/27 中山4R芝 1200m15人 (251.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/26 中山7R芝 2000m8人 (21.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m6人 (62.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/25 笠松6Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/9/23 門別1Rダ 1700m11人 (165.2)
-
11着26/9/22 中山10R芝 1600m11人 (190.9)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
3着26/9/22 中山8R芝 2200m8人 (23.3)
-
5着26/9/22 中山7Rダ 1800m2人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/22 中山4R芝 1800m8人 (41.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
12着26/9/22 中山2R芝 1200m10人 (51.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/22 中山1R障 2880m10人 (36.9)
-
12着26/9/21 阪神12Rダ 1400m14人 (134)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/20 阪神11R芝 1200m7人 (9.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
15着26/9/20 阪神10Rダ 1800m9人 (47.1)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
12着26/9/20 阪神5R芝 1600m5人 (23.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/20 阪神4Rダ 1200m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/20 阪神1R障 2970m10人 (68)
-
13着26/9/20 中山7R芝 2000m11人 (35.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/20 中山5R芝 1600m7人 (32.8)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
2着26/9/20 中山2R芝 1600m5人 (8)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
15着26/9/19 阪神12Rダ 1200m13人 (69.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/19 阪神10R芝 1200m7人 (31.4)同条件 勝 40% 複 60%