Owner Data
岡浩二馬主
150-141-115-860
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,266戦
150勝
勝率
11.8%
連対率
23%
複勝率
32.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
2
3
4
16
9
1
4
1
10
8
6
11
2
1
3
3
11
2
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
19-7-11-139
176戦
勝率
10.8%
連対率
14.8%
複勝率
21%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1400m | 4-2-1-10 | 23.5% | 35.3% | 41.2% |
| 芝 1600m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1800m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1400m | 0-1-0-19 | 0% | 5% | 5% |
| ダ 1800m | 7-1-4-36 | 14.6% | 16.7% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 3110m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| 障 3140m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
9-10-12-122
153戦
勝率
5.9%
連対率
12.4%
複勝率
20.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1400m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| 芝 1600m | 1-3-3-14 | 4.8% | 19% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-2-6-28 | 10% | 15% | 30% |
| ダ 1900m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 2910m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
14-17-11-82
124戦
勝率
11.3%
連対率
25%
複勝率
33.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-3-7-26 | 16.3% | 23.3% | 39.5% |
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-2-2-16 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2860m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1000m | 2-5-0-7 | 14.3% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-4-1-22 | 6.9% | 20.7% | 24.1% |
中京
11-9-7-89
116戦
勝率
9.5%
連対率
17.2%
複勝率
23.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| 芝 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| ダ 1200m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1800m | 3-3-0-27 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1900m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
東京
5-7-5-51
68戦
勝率
7.4%
連対率
17.6%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1300m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 1-3-0-16 | 5% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
新潟
4-4-8-49
65戦
勝率
6.2%
連対率
12.3%
複勝率
24.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
中山
6-7-6-44
63戦
勝率
9.5%
連対率
20.6%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 3-5-5-24 | 8.1% | 21.6% | 35.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
函館
2-9-5-46
62戦
勝率
3.2%
連対率
17.7%
複勝率
25.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1700m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
札幌
5-5-6-38
54戦
勝率
9.3%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1500m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-3-1-12 | 15.8% | 31.6% | 36.8% |
福島
4-1-4-19
28戦
勝率
14.3%
連対率
17.9%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1150m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
佐賀
19-16-11-52
98戦
勝率
19.4%
連対率
35.7%
複勝率
46.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1300m | 3-1-3-6 | 23.1% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1400m | 6-10-6-33 | 10.9% | 29.1% | 40% |
| ダ 1750m | 4-1-0-6 | 36.4% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1800m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1860m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
園田
17-21-14-32
84戦
勝率
20.2%
連対率
45.2%
複勝率
61.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1230m | 7-3-2-7 | 36.8% | 52.6% | 63.2% |
| ダ 1400m | 6-14-9-13 | 14.3% | 47.6% | 69% |
| ダ 1700m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1870m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
笠松
15-4-2-13
34戦
勝率
44.1%
連対率
55.9%
複勝率
61.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-3-0-5 | 52.9% | 70.6% | 70.6% |
| ダ 1600m | 6-1-2-6 | 40% | 46.7% | 60% |
門別
7-5-3-19
34戦
勝率
20.6%
連対率
35.3%
複勝率
44.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
大井
3-2-3-22
30戦
勝率
10%
連対率
16.7%
複勝率
26.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1650m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
5-9-2-14
30戦
勝率
16.7%
連対率
46.7%
複勝率
53.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 2-5-1-7 | 13.3% | 46.7% | 53.3% |
| ダ 1600m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
姫路
3-5-3-11
22戦
勝率
13.6%
連対率
36.4%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 0-5-2-6 | 0% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
川崎
1-1-1-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
筒井勇介
13-2-1-10 勝 50% 複 61.5%
-
2
永島まな
10-7-5-45 勝 14.9% 複 32.8%
-
3
山口勲
9-6-5-23 勝 20.9% 複 46.5%
-
4
幸英明
7-6-5-78 勝 7.3% 複 18.8%
-
5
田山
7-0-5-53 勝 10.8% 複 18.5%
-
6
武豊
6-7-5-15 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
下原理
5-6-3-6 勝 25% 複 70%
-
8
飛田愛斗
5-4-3-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
9
藤岡佑介
4-2-1-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
10
落合玄太
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
11
笹田知宏
4-3-2-6 勝 26.7% 複 60%
-
12
北沢伸也
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
13
角田大河
3-1-4-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
14
和田竜二
3-2-3-17 勝 12% 複 32%
-
15
丸山元気
3-3-0-17 勝 13% 複 26.1%
-
16
岡遼太郎
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
17
坂井瑠星
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
18
石川倭
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
19
古川吉洋
2-2-3-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
20
金山昇馬
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
1
池田忠好
17-13-9-47 勝 19.8% 複 45.3%
-
2
田口輝彦
15-3-2-14 勝 44.1% 複 58.8%
-
3
鈴木孝
13-10-10-65 勝 13.3% 複 33.7%
-
4
松浦聡志
11-9-7-23 勝 22% 複 54%
-
5
谷
10-6-6-42 勝 15.6% 複 34.4%
-
6
佐々木
10-6-7-40 勝 15.9% 複 36.5%
-
7
中竹
9-6-5-47 勝 13.4% 複 29.9%
-
8
新子雅司
6-4-7-9 勝 23.1% 複 65.4%
-
9
松永幹
5-4-5-32 勝 10.9% 複 30.4%
-
10
石橋
5-1-3-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
11
小笠
4-7-5-42 勝 6.9% 複 27.6%
-
12
宮本 博
4-2-3-34 勝 9.3% 複 20.9%
-
13
田中淳司
4-4-3-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
14
吉村
4-4-3-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
15
中西達也
4-6-1-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
16
笹田
3-7-3-29 勝 7.1% 複 31%
-
17
新谷
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
18
蛯名正
3-1-5-14 勝 13% 複 39.1%
-
19
牧田
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
20
角田
2-9-3-43 勝 3.5% 複 24.6%
-
1
サンデーヒルズ
60-68-52-384 勝 10.6% 複 31.9%
-
2
上野正恵
10-2-1-13 勝 38.5% 複 50%
-
3
フジワラファーム
6-6-2-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
4
千里ファーム
6-2-0-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
5
日進牧場
5-1-3-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
6
ストームファームコーポレ
5-5-3-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
7
平野牧場
5-6-1-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
8
中神牧場
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
9
本田土寿
4-1-4-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
10
ハクツ牧場
4-5-5-14 勝 14.3% 複 50%
-
11
辻牧場
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
12
広中稔
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
13
ハシモトファーム
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
14
レースホース牧場
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
15
ホースファームJinmu
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
16
ノーザンファーム
2-4-1-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
17
様似堀牧場
2-2-4-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
18
ノースヒルズ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
19
坂本智広
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
小泉学
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
リオサラ
10-2-1-13 勝 38.5% 複 50%
-
2
ゴコウサス
6-6-2-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
3
アンパト
6-2-0-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
4
アイタカ
5-5-3-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
5
チカッパ
5-6-0-11 勝 22.7% 複 50%
-
6
ヤブサメ
5-1-3-11 勝 25% 複 45%
-
7
セクシーキャット
5-6-1-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
8
アイサンサン
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
9
アウトドライブ
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
10
オオキニ
4-5-5-14 勝 14.3% 複 50%
-
11
キリンジ
4-3-5-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
チョッピー
3-8-4-28 勝 7% 複 34.9%
-
13
オテンバムスメ
3-12-4-14 勝 9.1% 複 57.6%
-
14
イテマエダセン
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
15
アネゴハダ
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
16
エニシノウタ
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
オカメノコイ
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
18
ガマダス
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
19
ケイテンアイジン
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
20
ツキノアカリ
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m5人 (13.4)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m5人 (12.1)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
2着26/10/17 東京1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 5% 複 20%
-
3着26/10/15 門別8Rダ 1200m6人 (21.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 10.9% 複 40%
-
16着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m6人 (16.8)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
9着26/10/12 東京9R芝 1600m7人 (22.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/10/11 東京12Rダ 1300m9人 (34.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
4着26/10/3 京都9R芝 1400m3人 (5.8)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
1着26/10/3 京都2R芝 1800m4人 (7.9)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
10着26/9/30 門別12Rダ 1800m8人 (67.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 10.9% 複 40%
-
6着26/9/27 阪神7Rダ 1400m7人 (20.7)同条件 勝 0% 複 5%
-
11着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m15人 (56.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/9/27 中山1Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 8.1% 複 35.1%
-
1着26/9/19 阪神4R障 3140m4人 (13)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/12 阪神3Rダ 1800m3人 (7.4)同条件 勝 14.6% 複 25%
-
3着26/9/9 門別8Rダ 1700m4人 (4.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着26/9/9 門別7Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 10.9% 複 40%
-
9着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m11人 (74.7)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/9/6 札幌2R芝 2000m2人 (3.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着26/9/5 札幌6R芝 2000m3人 (6.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
13着26/8/30 中京12Rダ 1200m11人 (107.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着26/8/30 札幌4R芝 2000m1人 (3.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/8/30 札幌4R芝 2000m6人 (16)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/8/30 札幌1Rダ 1700m7人 (16.1)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着26/8/29 中京9Rダ 1800m6人 (15.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/8/23 盛岡8R芝 1600m4人 (9.6)
-
1着26/8/23 中京1R芝 1400m1人 (1.4)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
7着26/8/22 中京2Rダ 1800m3人 (11.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/8/22 新潟8Rダ 1200m7人 (28.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
12着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m4人 (8.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着26/8/22 札幌6R芝 2600m2人 (4.1)
-
1着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
9着26/8/16 中京12Rダ 1800m14人 (164.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/8/16 中京10Rダ 1800m14人 (93.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/8/15 中京9Rダ 1800m4人 (8.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/8/15 札幌4Rダ 2400m5人 (10.8)
-
4着26/8/15 札幌2R芝 1800m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/8/9 中京11R芝 1200m13人 (79.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/9 札幌6R芝 2600m3人 (5.6)
-
9着26/8/8 中京6R芝 1600m11人 (116.5)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
6着26/8/8 札幌8R芝 1200m8人 (17.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/8/2 札幌7R芝 2000m4人 (9.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/8/1 中京2R芝 1400m4人 (8.4)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着26/7/30 園田9Rダ 1230m2人 (4.5)同条件 勝 36.8% 複 63.2%
-
1着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/7/26 新潟6Rダ 1200m7人 (24.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
2着26/7/26 新潟1R芝 1400m7人 (20.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着26/7/26 札幌3R芝 1200m12人 (57.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%