Owner Data
岡浩二馬主
275-272-254-1771
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,572戦
275勝
勝率
10.7%
連対率
21.3%
複勝率
31.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 83.3%(4-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
2
3
4
16
9
1
4
1
10
8
6
11
2
1
3
3
11
2
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
34-22-37-278
371戦
勝率
9.2%
連対率
15.1%
複勝率
25.1%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 1400m | 5-3-1-20 | 17.2% | 27.6% | 31% |
| 芝 1600m | 1-4-2-26 | 3% | 15.2% | 21.2% |
| 芝 1800m | 1-2-5-21 | 3.4% | 10.3% | 27.6% |
| 芝 2000m | 3-0-5-14 | 13.6% | 13.6% | 36.4% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-6-32 | 0% | 2.6% | 17.9% |
| ダ 1400m | 4-5-3-56 | 5.9% | 13.2% | 17.6% |
| ダ 1800m | 12-6-11-64 | 12.9% | 19.4% | 31.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 3110m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| 障 3140m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
18-24-34-243
319戦
勝率
5.6%
連対率
13.2%
複勝率
23.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 1400m | 2-0-1-22 | 8% | 8% | 12% |
| 芝 1600m | 1-4-8-25 | 2.6% | 13.2% | 34.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2000m | 2-2-2-17 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 2200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 2-3-2-35 | 4.8% | 11.9% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-3-4-48 | 1.8% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1800m | 7-6-15-47 | 9.3% | 17.3% | 37.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
中京
20-20-23-190
253戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
24.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1400m | 3-3-3-17 | 11.5% | 23.1% | 34.6% |
| 芝 1600m | 3-1-1-16 | 14.3% | 19% | 23.8% |
| 芝 2000m | 3-4-3-22 | 9.4% | 21.9% | 31.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1200m | 4-1-5-24 | 11.8% | 14.7% | 29.4% |
| ダ 1400m | 2-3-7-26 | 5.3% | 13.2% | 31.6% |
| ダ 1800m | 4-5-0-43 | 7.7% | 17.3% | 17.3% |
| ダ 1900m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 障 3900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
26-26-23-159
234戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
32.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-3-8-43 | 15.6% | 20.3% | 32.8% |
| 芝 1800m | 1-1-3-15 | 5% | 10% | 25% |
| 芝 2000m | 1-4-3-25 | 3% | 15.2% | 24.2% |
| 芝 2860m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1000m | 5-5-4-20 | 14.7% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1700m | 7-10-3-41 | 11.5% | 27.9% | 32.8% |
東京
12-15-9-134
170戦
勝率
7.1%
連対率
15.9%
複勝率
21.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 3-2-2-3 | 30% | 50% | 70% |
| ダ 1400m | 3-5-0-44 | 5.8% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-3-1-32 | 2.7% | 10.8% | 13.5% |
| 障 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
13-11-14-101
139戦
勝率
9.4%
連対率
17.3%
複勝率
27.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-3-7 | 15.4% | 23.1% | 46.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-1-3-19 | 14.8% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1800m | 3-5-4-25 | 8.1% | 21.6% | 32.4% |
| 障 2850m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 障 2890m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
中山
7-12-10-107
136戦
勝率
5.1%
連対率
14%
複勝率
21.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1200m | 4-10-8-58 | 5% | 17.5% | 27.5% |
| ダ 1800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
函館
6-14-9-72
101戦
勝率
5.9%
連対率
19.8%
複勝率
28.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-26 | 3.3% | 10% | 13.3% |
| 芝 1800m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1000m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1700m | 2-4-4-17 | 7.4% | 22.2% | 37% |
札幌
8-8-10-67
93戦
勝率
8.6%
連対率
17.2%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1800m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1700m | 4-5-3-22 | 11.8% | 26.5% | 35.3% |
福島
5-8-6-58
77戦
勝率
6.5%
連対率
16.9%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2000m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1150m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1700m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
園田
53-46-38-146
283戦
勝率
18.7%
連対率
35%
複勝率
48.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1230m | 14-8-6-17 | 31.1% | 48.9% | 62.2% |
| ダ 1400m | 35-32-24-102 | 18.1% | 34.7% | 47.2% |
| ダ 1700m | 1-3-5-12 | 4.8% | 19% | 42.9% |
| ダ 1870m | 2-1-3-7 | 15.4% | 23.1% | 46.2% |
佐賀
28-30-15-69
142戦
勝率
19.7%
連対率
40.8%
複勝率
51.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-0-1-1 | 66.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1300m | 6-2-4-8 | 30% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 10-20-9-45 | 11.9% | 35.7% | 46.4% |
| ダ 1750m | 5-4-0-8 | 29.4% | 52.9% | 52.9% |
| ダ 1800m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1860m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
門別
12-7-10-46
75戦
勝率
16%
連対率
25.3%
複勝率
38.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-4-6-21 | 13.9% | 25% | 41.7% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1700m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
大井
3-2-3-31
39戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
20.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1650m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
8-8-4-14
34戦
勝率
23.5%
連対率
47.1%
複勝率
58.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 5-7-3-9 | 20.8% | 50% | 62.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
15-4-2-13
34戦
勝率
44.1%
連対率
55.9%
複勝率
61.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-3-0-5 | 52.9% | 70.6% | 70.6% |
| ダ 1600m | 6-1-2-6 | 40% | 46.7% | 60% |
高知
5-9-2-14
30戦
勝率
16.7%
連対率
46.7%
複勝率
53.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 2-5-1-7 | 13.3% | 46.7% | 53.3% |
| ダ 1600m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
名古屋(旧)
0-3-3-6
12戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
川崎
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
浦和
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田中学
18-11-12-29 勝 25.7% 複 58.6%
-
2
山口勲
16-16-7-32 勝 22.5% 複 54.9%
-
3
笹田知宏
14-4-1-23 勝 33.3% 複 45.2%
-
4
幸英明
13-12-13-117 勝 8.4% 複 24.5%
-
5
筒井勇介
13-2-2-10 勝 48.1% 複 63%
-
6
永島まな
10-7-5-45 勝 14.9% 複 32.8%
-
7
福永祐一
10-3-9-30 勝 19.2% 複 42.3%
-
8
下原理
8-9-10-37 勝 12.5% 複 42.2%
-
9
武豊
8-8-7-31 勝 14.8% 複 42.6%
-
10
和田竜二
7-7-14-54 勝 8.5% 複 34.1%
-
11
田山
7-0-5-53 勝 10.8% 複 18.5%
-
12
松山弘平
6-6-4-38 勝 11.1% 複 29.6%
-
13
吉田隼人
6-12-6-29 勝 11.3% 複 45.3%
-
14
藤岡佑介
5-2-2-29 勝 13.2% 複 23.7%
-
15
落合玄太
5-3-3-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
16
飛田愛斗
5-4-3-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
17
石川倭
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
18
M.デム
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
19
北沢伸也
4-2-1-13 勝 20% 複 35%
-
20
笹田知宏
4-3-2-6 勝 26.7% 複 60%
-
1
鈴木孝
29-34-37-189 勝 10% 複 34.6%
-
2
新子雅司
22-12-13-51 勝 22.4% 複 48%
-
3
池田忠好
20-20-10-49 勝 20.2% 複 50.5%
-
4
谷
19-13-21-79 勝 14.4% 複 40.2%
-
5
中竹
16-14-10-94 勝 11.9% 複 29.9%
-
6
田口輝彦
15-3-2-14 勝 44.1% 複 58.8%
-
7
宮本 博
13-18-16-113 勝 8.1% 複 29.4%
-
8
佐々木
13-9-12-63 勝 13.4% 複 35.1%
-
9
松浦聡志
11-9-7-23 勝 22% 複 54%
-
10
松浦聡志
9-10-7-29 勝 16.4% 複 47.3%
-
11
角田
8-14-13-78 勝 7.1% 複 31%
-
12
松永幹
7-5-9-82 勝 6.8% 複 20.4%
-
13
小笠
6-8-6-89 勝 5.5% 複 18.3%
-
14
土田
5-10-7-103 勝 4% 複 17.6%
-
15
石橋
5-1-4-29 勝 12.8% 複 25.6%
-
16
池田忠好
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
17
吉村
4-4-3-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
18
鮫島
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
19
田中淳司
4-4-3-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
20
佐久間雅
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
1
サンデーヒルズ
62-68-54-390 勝 10.8% 複 32.1%
-
2
アイズスタッド
20-19-24-151 勝 9.3% 複 29.4%
-
3
大作ステーブル
19-22-18-88 勝 12.9% 複 40.1%
-
4
辻牧場
11-11-10-55 勝 12.6% 複 36.8%
-
5
竹中牧場
10-8-4-11 勝 30.3% 複 66.7%
-
6
上野正恵
10-2-1-13 勝 38.5% 複 50%
-
7
日進牧場
9-3-5-33 勝 18% 複 34%
-
8
ノースヒルズ
8-8-6-55 勝 10.4% 複 28.6%
-
9
本田土寿
8-3-4-23 勝 21.1% 複 39.5%
-
10
フジワラファーム
6-6-2-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
11
千里ファーム
6-2-0-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
12
ノーザンファーム
5-10-10-41 勝 7.6% 複 37.9%
-
13
ストームファームコーポレ
5-8-6-16 勝 14.3% 複 54.3%
-
14
平野牧場
5-6-1-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
15
中神牧場
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
16
千葉飯田牧場
4-9-6-50 勝 5.8% 複 27.5%
-
17
タイヘイ牧場
4-5-11-30 勝 8% 複 40%
-
18
ハクツ牧場
4-5-5-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
19
モトスファーム
4-0-2-21 勝 14.8% 複 22.2%
-
20
オリオンファーム
3-7-7-65 勝 3.7% 複 20.7%
-
1
□地ワシヅカミ
11-4-3-4 勝 50% 複 81.8%
-
2
□地ジャックナイフ
10-8-4-11 勝 30.3% 複 66.7%
-
3
リオサラ
10-2-1-13 勝 38.5% 複 50%
-
4
ゴコウサス
6-6-2-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
5
アンパト
6-2-0-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
マッスルビーチ
5-3-3-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
7
アカイイト
5-4-2-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
8
アイタカ
5-5-3-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
9
チカッパ
5-6-0-11 勝 22.7% 複 50%
-
10
ヤブサメ
5-1-3-11 勝 25% 複 45%
-
11
セクシーキャット
5-6-1-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
12
アイサンサン
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
13
アウトドライブ
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
14
□地ガンジー
4-9-6-50 勝 5.8% 複 27.5%
-
15
メイクアップ
4-5-11-22 勝 9.5% 複 47.6%
-
16
ガンケン
4-6-5-22 勝 10.8% 複 40.5%
-
17
オオキニ
4-5-5-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
18
マーニ
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
19
アネゴハダ
4-2-4-17 勝 14.8% 複 37%
-
20
キリンジ
4-3-5-10 勝 18.2% 複 54.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 1.8% 複 14.3%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m5人 (13.4)同条件 勝 8% 複 12%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m5人 (12.1)同条件 勝 8% 複 12%
-
2着26/10/17 東京1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 5.8% 複 15.4%
-
3着26/10/15 門別8Rダ 1200m6人 (21.4)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
4着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 11.9% 複 46.4%
-
16着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m6人 (16.8)同条件 勝 8% 複 12%
-
9着26/10/12 東京9R芝 1600m7人 (22.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
1着26/10/11 東京12Rダ 1300m9人 (34.4)同条件 勝 30% 複 70%
-
4着26/10/3 京都9R芝 1400m3人 (5.8)同条件 勝 8% 複 12%
-
1着26/10/3 京都2R芝 1800m4人 (7.9)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
10着26/9/30 門別12Rダ 1800m8人 (67.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 11.9% 複 46.4%
-
6着26/9/27 阪神7Rダ 1400m7人 (20.7)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
11着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m15人 (56.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/9/27 中山1Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 5% 複 27.5%
-
1着26/9/19 阪神4R障 3140m4人 (13)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/12 阪神3Rダ 1800m3人 (7.4)同条件 勝 12.9% 複 31.2%
-
3着26/9/9 門別8Rダ 1700m4人 (4.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着26/9/9 門別7Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
2着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 11.9% 複 46.4%
-
9着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m11人 (74.7)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
3着26/9/6 札幌2R芝 2000m2人 (3.2)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
7着26/9/5 札幌6R芝 2000m3人 (6.7)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
13着26/8/30 中京12Rダ 1200m11人 (107.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/8/30 札幌4R芝 2000m1人 (3.8)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
4着26/8/30 札幌4R芝 2000m6人 (16)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
6着26/8/30 札幌1Rダ 1700m7人 (16.1)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/8/29 中京9Rダ 1800m6人 (15.8)同条件 勝 7.7% 複 17.3%
-
5着26/8/23 盛岡8R芝 1600m4人 (9.6)
-
1着26/8/23 中京1R芝 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
7着26/8/22 中京2Rダ 1800m3人 (11.4)同条件 勝 7.7% 複 17.3%
-
11着26/8/22 新潟8Rダ 1200m7人 (28.4)同条件 勝 14.8% 複 29.6%
-
12着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m4人 (8.9)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
2着26/8/22 札幌6R芝 2600m2人 (4.1)
-
1着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 30% 複 60%
-
9着26/8/16 中京12Rダ 1800m14人 (164.8)同条件 勝 7.7% 複 17.3%
-
9着26/8/16 中京10Rダ 1800m14人 (93.5)同条件 勝 7.7% 複 17.3%
-
1着26/8/15 中京9Rダ 1800m4人 (8.3)同条件 勝 7.7% 複 17.3%
-
3着26/8/15 札幌4Rダ 2400m5人 (10.8)
-
4着26/8/15 札幌2R芝 1800m2人 (3.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
17着26/8/9 中京11R芝 1200m13人 (79.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/8/9 札幌6R芝 2600m3人 (5.6)
-
9着26/8/8 中京6R芝 1600m11人 (116.5)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
6着26/8/8 札幌8R芝 1200m8人 (17.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着26/8/2 札幌7R芝 2000m4人 (9.7)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
3着26/8/1 中京2R芝 1400m4人 (8.4)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
6着26/7/30 園田9Rダ 1230m2人 (4.5)同条件 勝 31.1% 複 62.2%
-
1着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/7/26 新潟6Rダ 1200m7人 (24.4)同条件 勝 14.8% 複 29.6%
-
2着26/7/26 新潟1R芝 1400m7人 (20.7)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
2着26/7/26 札幌3R芝 1200m12人 (57.3)同条件 勝 8.3% 複 25%