Owner Data
山根義信馬主
22-25-48-295
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
390戦
22勝
勝率
5.6%
連対率
12.1%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 40.9%(4-3-2-13)
直近20走の着順左が新しい
6
7
7
11
11
11
2
4
10
11
5
9
5
12
11
9
3
12
5
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
11-14-16-98
139戦
勝率
7.9%
連対率
18%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-4-6-22 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1400m | 6-9-7-61 | 7.2% | 18.1% | 26.5% |
| ダ 1600m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
水沢
9-8-23-85
125戦
勝率
7.2%
連対率
13.6%
複勝率
32%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-3-2-13 | 18.2% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1300m | 1-0-3-9 | 7.7% | 7.7% | 30.8% |
| ダ 1400m | 4-4-16-48 | 5.6% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-2-1-44
49戦
勝率
4.1%
連対率
8.2%
複勝率
10.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-24 | 6.9% | 13.8% | 17.2% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-6-30
37戦
勝率
0%
連対率
2.7%
複勝率
18.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-4-16 | 0% | 4.8% | 23.8% |
| ダ 1500m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-2-15
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩本怜
7-12-23-96 勝 5.1% 複 30.4%
-
2
山本聡紀
5-1-3-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
3
高橋悠里
3-3-0-9 勝 20% 複 40%
-
4
大坪慎
1-1-7-28 勝 2.7% 複 24.3%
-
5
佐々木志
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
6
坂井瑛音
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
阿部英俊
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
8
山本政聡
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
9
近藤翔月
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
10
阿部龍
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
坂下秀樹
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
12
室陽一朗
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
13
青海大樹
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
14
七夕裕次
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
15
木間塚龍
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
松井伸也
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
加藤利征
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
半澤慶実
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
小川悠汰
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
若杉朝飛
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
5-3-8-29 勝 11.1% 複 35.6%
-
2
坂東牧場
4-2-0-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
3
辻牧場
3-2-7-26 勝 7.9% 複 31.6%
-
4
北島牧場
2-4-0-18 勝 8.3% 複 25%
-
5
石田英機
2-1-5-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
6
中川欽一
1-1-7-24 勝 3% 複 27.3%
-
7
門別山際牧場
1-3-3-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
8
ラッキー牧場
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
9
村下清志
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
10
厚賀古川牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
木村牧場
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
12
前田ファーム
0-0-5-30 勝 0% 複 14.3%
-
13
森永牧場
0-2-1-17 勝 0% 複 15%
-
14
グローリーファーム
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
15
加野牧場
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
16
荒谷牧場
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
17
リョーケンファーム
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
18
カタオカファーム
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
オークツリーファーム
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
20
ビッグレッドファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
□地クウェンヤ
4-2-0-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
2
□地オウケンアマゾネス
3-2-7-26 勝 7.9% 複 31.6%
-
3
ビーナスライズ
2-4-0-18 勝 8.3% 複 25%
-
4
ノワスティエ
2-2-4-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
5
コンバットキャモ
2-1-5-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
6
ドルチアーリア
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
コンバットアンジュ
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
8
コンバットスプーン
1-3-3-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
9
コンバットイズモ
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
コンバットココ
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
11
□地グランクロワ
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
12
コンバットパトリ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
コンバットミザール
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
14
コンバットユラナス
0-0-5-30 勝 0% 複 14.3%
-
15
□地セシボン
0-2-1-17 勝 0% 複 15%
-
16
コンバットハート
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
17
スズットアリス
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
18
コンバットジゴロ
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
19
コンバットキック
0-1-5-5 勝 0% 複 54.5%
-
20
エメラルドテソーロ
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m6人 (24.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 0% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 川崎3Rダ 900m5人 (29.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/14 門別3Rダ 1000m12人 (448.8)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
7着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m8人 (16)同条件 勝 7.2% 複 26.5%
-
11着26/10/13 盛岡3Rダ 1400m7人 (48)同条件 勝 7.2% 複 26.5%
-
11着26/10/13 門別10Rダ 1000m11人 (738.3)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
11着26/10/12 川崎2Rダ 900m11人 (121.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m7人 (86.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m7人 (52)同条件 勝 7.2% 複 26.5%
-
10着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m9人 (76.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/10/10 東京1Rダ 1300m7人 (22.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m6人 (15.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/10/6 門別12Rダ 1200m9人 (452.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m10人 (152.3)同条件 勝 7.2% 複 26.5%
-
12着26/10/1 門別4Rダ 1000m11人 (155.7)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
11着26/9/29 船橋10Rダ 1800m11人 (59.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/29 船橋4Rダ 1500m12人 (214)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/29 水沢10Rダ 1600m9人 (87.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
12着26/9/29 門別10Rダ 1000m11人 (396.6)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
5着26/9/28 水沢4Rダ 850m9人 (160.7)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
5着26/9/27 水沢10Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
3着26/9/27 水沢7Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
13着26/9/25 浦和9Rダ 1400m8人 (49.2)同条件 勝 0% 複 23.8%
-
7着26/9/25 浦和1Rダ 800m5人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/24 浦和5Rダ 1400m11人 (115.6)同条件 勝 0% 複 23.8%
-
6着26/9/24 浦和2Rダ 1400m7人 (21.6)同条件 勝 0% 複 23.8%
-
9着26/9/23 水沢9Rダ 1400m12人 (242.5)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
5着26/9/23 水沢1Rダ 1400m7人 (65)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
10着26/9/22 浦和10Rダ 1400m7人 (27.5)同条件 勝 0% 複 23.8%
-
8着26/9/22 浦和3Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 23.8%
-
4着26/9/22 水沢1Rダ 850m6人 (29.7)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
9着26/9/22 門別10Rダ 1000m10人 (806.1)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
4着26/9/21 水沢12Rダ 1900m9人 (113.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/15 門別9Rダ 1000m10人 (328.8)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
10着26/9/14 水沢4Rダ 1400m8人 (37.2)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
1着26/9/13 水沢9Rダ 1400m9人 (44.3)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
4着26/9/13 水沢6Rダ 1400m10人 (94.5)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
10着26/9/13 水沢5Rダ 1400m12人 (165.6)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
5着26/9/12 中山6Rダ 1200m6人 (19.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/10 門別4Rダ 1000m6人 (37.2)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
6着26/9/8 水沢8Rダ 1600m8人 (62)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着26/9/8 水沢3Rダ 1400m4人 (18.6)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
11着26/9/8 門別11Rダ 1000m11人 (479.9)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
1着26/9/7 水沢11Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
7着26/9/7 水沢5Rダ 1300m8人 (38.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m9人 (54)同条件 勝 7.2% 複 26.5%
-
7着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 7.2% 複 26.5%
-
4着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m8人 (42)同条件 勝 7.2% 複 26.5%
-
8着26/9/1 門別11Rダ 1000m7人 (161.3)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
6着26/9/1 門別11Rダ 1000m9人 (468.8)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
8着26/8/31 盛岡7Rダ 1200m12人 (483)同条件 勝 5.9% 複 35.3%