Owner Data
山口謙太郎馬主
155-179-195-1692
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,221戦
155勝
勝率
7%
連対率
15%
複勝率
23.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 62.5%(2-3-0-3)
直近20走の着順左が新しい
2
9
11
2
7
10
1
4
8
10
2
11
10
4
3
9
4
9
10
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-2-25
28戦
勝率
3.6%
連対率
3.6%
複勝率
10.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
福島
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
78-98-89-962
1227戦
勝率
6.4%
連対率
14.3%
複勝率
21.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-11-7-68 | 4.4% | 16.7% | 24.4% |
| ダ 1400m | 13-15-11-126 | 7.9% | 17% | 23.6% |
| ダ 1500m | 56-59-64-690 | 6.4% | 13.2% | 20.6% |
| ダ 1700m | 5-13-6-71 | 5.3% | 18.9% | 25.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
笠松
28-24-35-169
256戦
勝率
10.9%
連対率
20.3%
複勝率
34%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 24-16-28-130 | 12.1% | 20.2% | 34.3% |
| ダ 1600m | 3-5-5-26 | 7.7% | 20.5% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-14-12-146
175戦
勝率
1.7%
連対率
9.7%
複勝率
16.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-5-5-47 | 1.7% | 10.3% | 19% |
| ダ 1300m | 1-2-1-32 | 2.8% | 8.3% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-3-4-48 | 1.8% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-4-1-19 | 0% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
15-11-19-120
165戦
勝率
9.1%
連対率
15.8%
複勝率
27.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 3-2-4-24 | 9.1% | 15.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 7-4-7-44 | 11.3% | 17.7% | 29% |
| ダ 1400m | 2-0-8-31 | 4.9% | 4.9% | 24.4% |
| ダ 1600m | 2-3-0-12 | 11.8% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
16-16-22-87
141戦
勝率
11.3%
連対率
22.7%
複勝率
38.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1400m | 15-15-20-65 | 13% | 26.1% | 43.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
8-13-11-80
112戦
勝率
7.1%
連対率
18.8%
複勝率
28.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-2-24 | 9.1% | 21.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 1-6-5-28 | 2.5% | 17.5% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-3-4-14 | 4.5% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
3-3-2-8
16戦
勝率
18.8%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-3-0-3 | 25% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本征吾
22-31-21-124 勝 11.1% 複 37.4%
-
2
岡部誠
19-13-13-46 勝 20.9% 複 49.5%
-
3
加藤聡一
13-12-18-92 勝 9.6% 複 31.9%
-
4
宮下瞳
12-12-6-56 勝 14% 複 34.9%
-
5
丹羽克輝
8-4-3-61 勝 10.5% 複 19.7%
-
6
望月洵輝
8-7-9-42 勝 12.1% 複 36.4%
-
7
大畑雅章
7-9-8-55 勝 8.9% 複 30.4%
-
8
及川裕一
6-9-7-43 勝 9.2% 複 33.8%
-
9
渡辺竜也
6-8-5-39 勝 10.3% 複 32.8%
-
10
藤原幹生
4-1-5-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
11
丸野勝虎
3-1-1-41 勝 6.5% 複 10.9%
-
12
長江慶悟
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
13
板野央
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
14
向山牧
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
15
加藤誓二
2-1-3-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
16
高橋悠里
2-0-4-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
17
南郷家全
2-1-3-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
18
亀井洋司
2-6-2-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
山本聡紀
2-0-2-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
黒澤愛斗
2-2-4-8 勝 12.5% 複 50%
-
1
櫻井今朝
25-27-20-236 勝 8.1% 複 23.4%
-
2
後藤佑耶
23-15-20-89 勝 15.6% 複 39.5%
-
3
藤ヶ崎一
17-13-9-59 勝 17.3% 複 39.8%
-
4
今津博之
16-15-15-66 勝 14.3% 複 41.1%
-
5
井手上慎
14-23-21-261 勝 4.4% 複 18.2%
-
6
高橋純
12-16-22-164 勝 5.6% 複 23.4%
-
7
戸部尚実
8-9-16-108 勝 5.7% 複 23.4%
-
8
藤ヶ崎一
5-13-14-87 勝 4.2% 複 26.9%
-
9
竹下直人
4-4-4-57 勝 5.8% 複 17.4%
-
10
佐々木国
4-4-1-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
11
佐々木国
3-8-8-60 勝 3.8% 複 24.1%
-
12
塚田隆男
3-7-5-61 勝 3.9% 複 19.7%
-
13
竹下太
3-3-5-51 勝 4.8% 複 17.7%
-
14
森澤友貴
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
15
木村暁
2-6-2-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
16
飯田弘道
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
17
水野善太
1-2-7-47 勝 1.8% 複 17.5%
-
18
工藤裕孝
1-2-5-27 勝 2.9% 複 22.9%
-
19
千葉博次
1-1-2-29 勝 3% 複 12.1%
-
20
本間
1-0-0-26 勝 3.7% 複 3.7%
-
1
社台ファーム
43-42-44-361 勝 8.8% 複 26.3%
-
2
追分ファーム
12-11-21-142 勝 6.5% 複 23.7%
-
3
富菜牧場
9-8-10-31 勝 15.5% 複 46.6%
-
4
社台コーポレーション白老
8-12-13-82 勝 7% 複 28.7%
-
5
飛野牧場
8-8-12-77 勝 7.6% 複 26.7%
-
6
栄進牧場
6-6-6-88 勝 5.7% 複 17%
-
7
アイオイファーム
5-2-3-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
8
横井哲
4-6-4-36 勝 8% 複 28%
-
9
二風谷ファーム
4-4-3-33 勝 9.1% 複 25%
-
10
北洋牧場
4-7-2-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
11
ノーザンファーム
4-5-2-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
12
大島牧場
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
13
斉藤スタッド
4-3-1-24 勝 12.5% 複 25%
-
14
高村伸一
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
15
山際牧場
3-5-3-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
16
グランド牧場
3-1-5-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
17
大栄牧場
3-3-4-15 勝 12% 複 40%
-
18
三嶋牧場
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
19
石田牧場
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
20
日進牧場
2-2-1-38 勝 4.7% 複 11.6%
-
1
□地カレンエクスカリバ
11-17-13-65 勝 10.4% 複 38.7%
-
2
□地ウインホノカ
9-8-10-31 勝 15.5% 複 46.6%
-
3
ラグナキリア
7-11-9-74 勝 6.9% 複 26.7%
-
4
アミアン
6-5-4-24 勝 15.4% 複 38.5%
-
5
□地エイシンイレブン
5-5-4-84 勝 5.1% 複 14.3%
-
6
□地ラステラデファルコ
5-5-9-22 勝 12.2% 複 46.3%
-
7
○地アスティ
5-1-3-31 勝 12.5% 複 22.5%
-
8
○地シゲルタイヨウ
5-2-3-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
9
ランペイジシチー
4-5-9-48 勝 6.1% 複 27.3%
-
10
クリノサクセス
4-6-4-36 勝 8% 複 28%
-
11
コハル
4-4-3-33 勝 9.1% 複 25%
-
12
トモノコリ
4-7-2-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
13
オールオンフリーク
4-3-3-29 勝 10.3% 複 25.6%
-
14
セロリ
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
15
○地ヴィクトワールメイ
4-3-1-24 勝 12.5% 複 25%
-
16
ザハーフェル
4-2-2-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
17
デルマエルフ
4-0-1-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
18
ミヤジテン
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
19
□地パリノホノオ
3-0-4-43 勝 6% 複 14%
-
20
ソングフォーマーヤ
3-5-3-29 勝 7.5% 複 27.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m3人 (7.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m15人 (81.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m9人 (23.5)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m5人 (15.5)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m7人 (11.2)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m3人 (12.4)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
9着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m5人 (29.6)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
11着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m11人 (238.3)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
2着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
7着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m11人 (295.5)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
10着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m9人 (27)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
1着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
4着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m7人 (15.8)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
8着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m10人 (123.8)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
10着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m6人 (17.2)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
2着26/10/14 門別8Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 2.5% 複 30%
-
11着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m10人 (103.8)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
10着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m8人 (53.4)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
4着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
3着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m6人 (31)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
9着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m11人 (195.6)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
4着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.8)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
9着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m11人 (48.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m9人 (53.2)同条件 勝 4.9% 複 24.4%
-
9着26/10/13 門別9Rダ 1000m8人 (39)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m11人 (203.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m5人 (39.1)同条件 勝 11.3% 複 29%
-
7着26/10/9 笠松6Rダ 1400m7人 (16)同条件 勝 12.1% 複 34.3%
-
8着26/10/7 門別5Rダ 1200m8人 (87.6)同条件 勝 2.5% 複 30%
-
11着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 4.9% 複 24.4%
-
6着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m8人 (97.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m6人 (65.4)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
6着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m5人 (25.2)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
4着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m10人 (38.5)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
7着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m11人 (222)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
11着26/10/2 名古屋1Rダ 920m12人 (358.7)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
2着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
3着26/10/1 門別3Rダ 1000m5人 (20.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m11人 (116.7)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
11着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m7人 (17.7)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
6着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m10人 (268.3)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
3着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m6人 (8.6)同条件 勝 5.3% 複 25.3%
-
4着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
5着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m7人 (21.1)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
8着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m12人 (167.4)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
3着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m3人 (3.9)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
4着26/9/29 水沢7Rダ 850m10人 (390.1)同条件 勝 1.7% 複 19%
-
10着26/9/29 水沢3Rダ 1300m7人 (42.2)同条件 勝 2.8% 複 11.1%
-
10着26/9/29 水沢1Rダ 1300m6人 (40.8)同条件 勝 2.8% 複 11.1%
-
4着26/9/29 門別9Rダ 1000m7人 (28.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
9着26/9/24 門別7Rダ 1800m7人 (94.8)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
9着26/9/23 笠松6Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 12.1% 複 34.3%
-
9着26/9/22 水沢1Rダ 850m8人 (36.2)同条件 勝 1.7% 複 19%
-
10着26/9/18 名古屋12Rダ 1500m9人 (42.2)同条件 勝 6.4% 複 20.6%
-
2着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m5人 (19.3)同条件 勝 5.3% 複 25.3%
-
8着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m8人 (65.7)同条件 勝 5.3% 複 25.3%
-
5着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m6人 (28.5)同条件 勝 5.3% 複 25.3%