Owner Data
山口久仁子馬主
15-22-32-383
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
452戦
15勝
勝率
3.3%
連対率
8.2%
複勝率
15.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 31.3%(0-3-2-11)
直近20走の着順左が新しい
10
10
10
9
10
12
11
10
11
8
7
5
6
5
10
7
1
2
7
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
7-8-17-133
165戦
勝率
4.2%
連対率
9.1%
複勝率
19.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-5-10-97 | 2.6% | 7% | 15.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-4-31 | 7.5% | 12.5% | 22.5% |
| ダ 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
盛岡
3-8-4-57
72戦
勝率
4.2%
連対率
15.3%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1200m | 2-1-1-31 | 5.7% | 8.6% | 11.4% |
| ダ 1400m | 0-3-2-11 | 0% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
名古屋
0-1-5-64
70戦
勝率
0%
連対率
1.4%
複勝率
8.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-3-20 | 0% | 0% | 13% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-2-37 | 0% | 2.5% | 7.5% |
高知
1-0-2-58
61戦
勝率
1.6%
連対率
1.6%
複勝率
4.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-25 | 0% | 0% | 3.8% |
| ダ 1400m | 0-0-1-32 | 0% | 0% | 3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
3-4-3-46
56戦
勝率
5.4%
連対率
12.5%
複勝率
17.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1300m | 0-1-1-23 | 0% | 4% | 8% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
園田
1-1-1-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
姫路
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大坪慎
3-4-6-34 勝 6.4% 複 27.7%
-
2
落合玄太
2-3-9-45 勝 3.4% 複 23.7%
-
3
石川倭
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
4
桑村真明
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
5
関本玲花
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
6
阿岸潤一
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
7
妹尾浩一
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
8
山本聡紀
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
9
木村暁
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
大山龍太
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
11
岩橋勇二
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
松井伸也
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
13
加藤利征
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
14
黒澤愛斗
0-0-2-19 勝 0% 複 9.5%
-
15
丹羽克輝
0-0-3-16 勝 0% 複 15.8%
-
16
岩本怜
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
17
城野慈尚
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
18
大畑雅章
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
19
阿部基嗣
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
20
塚本涼人
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
1
□地ツワ
3-4-4-48 勝 5.1% 複 18.6%
-
2
□地ノースショアガール
3-6-2-41 勝 5.8% 複 21.2%
-
3
□地グレイトダージー
3-4-4-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
4
□地ブルコ
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
5
□地リリベット
1-0-2-65 勝 1.5% 複 4.4%
-
6
□地ロジータガール
1-0-4-28 勝 3% 複 15.2%
-
7
ピアフ
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
8
□地コスモジョイジョイ
1-4-2-3 勝 10% 複 70%
-
9
□地パルパルマジック
0-1-5-63 勝 0% 複 8.7%
-
10
オグリヨンセイ
0-0-5-52 勝 0% 複 8.8%
-
11
□地ポルカグリース
0-0-0-40 勝 0% 複 0%
-
12
□地ユキナ
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/14 門別2Rダ 1000m6人 (22)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
10着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m5人 (17.5)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
10着26/10/7 門別9Rダ 1000m9人 (84.2)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
9着26/9/29 門別6Rダ 1000m10人 (144.2)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
10着26/9/22 水沢2Rダ 850m8人 (40.9)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
12着26/9/22 門別5Rダ 1000m10人 (79.4)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
11着26/9/15 門別6Rダ 1000m8人 (233.2)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
10着26/9/8 門別7Rダ 1000m9人 (44.3)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
11着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m5人 (29.2)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
8着26/8/26 門別5Rダ 1000m8人 (153.9)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
7着26/8/25 門別9Rダ 1000m11人 (227.7)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
5着26/8/24 盛岡3Rダ 1200m4人 (8.2)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
6着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
5着26/8/12 門別4Rダ 1000m3人 (8.1)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
10着26/8/5 門別10Rダ 1000m10人 (93.7)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
7着26/7/28 門別5Rダ 1000m6人 (52.7)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
1着26/7/26 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
2着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着26/7/15 門別10Rダ 1000m7人 (20.7)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
6着26/7/8 門別8Rダ 1000m5人 (21.9)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
1着26/7/5 盛岡1Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
8着26/6/25 門別9Rダ 1000m11人 (275.6)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
8着26/6/25 門別1Rダ 1000m5人 (30.6)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
1着26/6/21 水沢1Rダ 850m5人 (19.6)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
4着26/6/10 門別4Rダ 1000m8人 (97.7)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
10着26/6/9 門別7Rダ 1000m10人 (95.3)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
11着26/5/28 門別3Rダ 1000m7人 (23.4)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
10着26/5/26 門別9Rダ 1000m7人 (62.7)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
6着26/5/17 盛岡4Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
4着26/5/13 門別8Rダ 1000m4人 (23)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
5着26/5/13 門別4Rダ 1000m8人 (88.4)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
1着26/4/29 門別5Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
8着26/4/29 門別4Rダ 1000m6人 (55.3)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
3着26/4/15 門別10Rダ 1000m3人 (13.6)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
10着26/4/15 門別5Rダ 1000m7人 (76.3)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
10着26/4/13 水沢2Rダ 850m6人 (34.4)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
2着25/12/22 水沢1Rダ 850m9人 (231.9)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
7着25/12/21 水沢2Rダ 1300m11人 (249.4)同条件 勝 0% 複 8%
-
12着25/12/18 名古屋8Rダ 1500m10人 (123.2)同条件 勝 0% 複 7.5%
-
10着25/12/15 水沢1Rダ 850m6人 (45)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
8着25/12/8 水沢2Rダ 1300m7人 (125.9)同条件 勝 0% 複 8%
-
11着25/12/4 名古屋1Rダ 1500m9人 (108.9)同条件 勝 0% 複 7.5%
-
7着25/12/1 水沢1Rダ 850m6人 (29.4)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
9着25/11/24 水沢3Rダ 1300m10人 (290.3)同条件 勝 0% 複 8%
-
7着25/11/17 盛岡4Rダ 1400m7人 (119.4)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
11着25/11/17 盛岡1Rダ 1000m11人 (214.6)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着25/11/12 門別3Rダ 1000m3人 (7.2)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
9着25/11/7 名古屋1Rダ 920m10人 (174)同条件 勝 0% 複 13%
-
5着25/11/5 門別4Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 2.6% 複 15.7%
-
6着25/11/2 盛岡5Rダ 1400m6人 (74.4)同条件 勝 0% 複 31.3%