メニュー

Owner Data

山口久仁子馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 14頭
39-42-47-585
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 713戦 39勝
勝率 5.5%
連対率 11.4%
複勝率 18%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1700m 複勝率 71.4%(4-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10 10 10 9 10 12 11 10 11 8 7 5 6 5 10 7 1 2 7 6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 20-18-20-169 227戦
勝率
8.8%
連対率
16.7%
複勝率
25.6%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 7-12-11-109 5% 13.7% 21.6%
ダ 1100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 8-5-5-52 11.4% 18.6% 25.7%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-3-1 0% 0% 75%
ダ 1700m 4-1-0-2 57.1% 71.4% 71.4%
ダ 1800m 1-0-1-3 20% 20% 40%
盛岡 8-10-10-97 125戦
勝率
6.4%
連対率
14.4%
複勝率
22.4%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 0-2-1-14 0% 11.8% 17.6%
ダ 1200m 4-2-5-48 6.8% 10.2% 18.6%
ダ 1400m 0-3-2-16 0% 14.3% 23.8%
ダ 1600m 4-2-2-14 18.2% 27.3% 36.4%
ダ 1800m 0-1-0-4 0% 20% 20%
水沢 6-7-6-81 100戦
勝率
6%
連対率
13%
複勝率
19%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 2-1-1-19 8.7% 13% 17.4%
ダ 1300m 1-2-2-41 2.2% 6.5% 10.9%
ダ 1400m 1-0-1-14 6.3% 6.3% 12.5%
ダ 1600m 2-4-2-6 14.3% 42.9% 57.1%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 3-5-5-83 96戦
勝率
3.1%
連対率
8.3%
複勝率
13.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1300m 1-2-3-42 2.1% 6.3% 12.5%
ダ 1400m 1-1-2-37 2.4% 4.9% 9.8%
ダ 1600m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
名古屋(旧) 1-0-0-72 73戦
勝率
1.4%
連対率
1.4%
複勝率
1.4%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-22 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-0-0-49 2% 2% 2%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋 0-1-5-64 70戦
勝率
0%
連対率
1.4%
複勝率
8.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-3-20 0% 0% 13%
ダ 1400m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-1-2-37 0% 2.5% 7.5%
園田 1-1-1-10 13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1230m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-1-1-7 10% 20% 30%
姫路 0-0-0-9 9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-4 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件