Owner Data
小田吉男馬主
149-113-75-584
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
921戦
149勝
勝率
16.2%
連対率
28.4%
複勝率
36.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 100%(3-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
9
5
9
8
1
4
3
2
3
1
7
1
6
4
1
9
10
14
7
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
14-21-10-73
118戦
勝率
11.9%
連対率
29.7%
複勝率
38.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 1600m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| 芝 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 6-7-4-21 | 15.8% | 34.2% | 44.7% |
| ダ 1600m | 4-6-3-16 | 13.8% | 34.5% | 44.8% |
| ダ 2100m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
中山
9-16-7-79
111戦
勝率
8.1%
連対率
22.5%
複勝率
28.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-4-1-12 | 0% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-3-2-20 | 10.7% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 5-7-2-26 | 12.5% | 30% | 35% |
阪神
4-5-4-37
50戦
勝率
8%
連対率
18%
複勝率
26%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-4-3-36
46戦
勝率
6.5%
連対率
15.2%
複勝率
21.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
5-1-2-35
43戦
勝率
11.6%
連対率
14%
複勝率
18.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
4-3-0-34
41戦
勝率
9.8%
連対率
17.1%
複勝率
17.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
4-3-0-30
37戦
勝率
10.8%
連対率
18.9%
複勝率
18.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
中京
2-2-1-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-1-17
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1700m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
小倉
0-1-2-11
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
46-24-22-76
168戦
勝率
27.4%
連対率
41.7%
複勝率
54.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-3-3-5 | 35.3% | 52.9% | 70.6% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 25-13-15-40 | 26.9% | 40.9% | 57% |
| ダ 1500m | 8-7-4-25 | 18.2% | 34.1% | 43.2% |
| ダ 1600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
大井
26-14-7-60
107戦
勝率
24.3%
連対率
37.4%
複勝率
43.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 9-7-2-24 | 21.4% | 38.1% | 42.9% |
| ダ 1400m | 7-1-3-10 | 33.3% | 38.1% | 52.4% |
| ダ 1600m | 7-5-2-13 | 25.9% | 44.4% | 51.9% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
11-7-8-30
56戦
勝率
19.6%
連対率
32.1%
複勝率
46.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-3-7 | 12.5% | 37.5% | 56.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 3-0-3-9 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 4-1-2-8 | 26.7% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
船橋
9-2-3-31
45戦
勝率
20%
連対率
24.4%
複勝率
31.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-0-0-10 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
5-3-1-11
20戦
勝率
25%
連対率
40%
複勝率
45%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-0-0 | 60% | 100% | 100% |
| ダ 1100m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
盛岡
0-4-2-3
9戦
勝率
0%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
園田
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
23-9-14-28 勝 31.1% 複 62.2%
-
2
森泰斗
11-5-3-16 勝 31.4% 複 54.3%
-
3
野畑凌
9-3-0-19 勝 29% 複 38.7%
-
4
戸崎圭太
8-9-3-30 勝 16% 複 40%
-
5
横山武史
7-6-2-28 勝 16.3% 複 34.9%
-
6
坂井瑠星
7-1-0-18 勝 26.9% 複 30.8%
-
7
見越彬央
7-2-0-11 勝 35% 複 45%
-
8
西啓太
6-2-2-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
9
吉原寛人
5-2-2-9 勝 27.8% 複 50%
-
10
左海誠二
4-1-2-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
11
本橋孝太
4-0-1-11 勝 25% 複 31.3%
-
12
山本聡哉
4-4-1-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
13
桑村真明
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
14
和田譲治
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
15
川又賢治
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
16
服部茂史
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
17
安藤洋一
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
18
内田博幸
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
19
橋本直哉
2-2-4-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
20
丹内祐次
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
1
小久保智
69-35-34-152 勝 23.8% 複 47.6%
-
2
斎藤誠
20-24-8-114 勝 12% 複 31.3%
-
3
坂井英光
17-8-3-18 勝 37% 複 60.9%
-
4
矢作
11-3-2-29 勝 24.4% 複 35.6%
-
5
岩戸
4-6-7-54 勝 5.6% 複 23.9%
-
6
加藤士
4-5-2-10 勝 19% 複 52.4%
-
7
中竹
3-4-2-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
8
佐藤浩一
3-4-1-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
9
森
2-5-4-45 勝 3.6% 複 19.6%
-
10
武井
2-3-0-42 勝 4.3% 複 10.6%
-
11
角田輝也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
宮田
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
13
高野毅
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
米谷康秀
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
小野望
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
16
岡林光浩
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
17
安達
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
18
田中淳司
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
佐久間雅
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
的場
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
1
天羽禮治
38-19-17-158 勝 16.4% 複 31.9%
-
2
谷川牧場
11-10-7-21 勝 22.4% 複 57.1%
-
3
ハクツ牧場
10-4-4-40 勝 17.2% 複 31%
-
4
村田牧場
9-13-4-21 勝 19.1% 複 55.3%
-
5
谷岡牧場
9-3-0-7 勝 47.4% 複 63.2%
-
6
白井牧場
6-5-4-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
7
浜口牧場
6-1-1-7 勝 40% 複 53.3%
-
8
ヒサイファーム
6-2-1-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
9
北星村田牧場
5-4-1-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
10
ディアレストクラブ
5-4-3-8 勝 25% 複 60%
-
11
矢野牧場
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
12
アラキファーム
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
13
Grantley Acr
3-3-1-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
14
新冠橋本牧場
3-0-0-15 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
大島牧場
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
16
Godolphin
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
17
ノーザンファーム
2-4-2-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
フクオカファーム
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
19
小野秀治
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
20
三石川上牧場
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
1
□地エンテレケイア
11-10-7-21 勝 22.4% 複 57.1%
-
2
ジャスティン
11-3-3-20 勝 29.7% 複 45.9%
-
3
ウエストリーダー
9-3-0-7 勝 47.4% 複 63.2%
-
4
□地エッシャー
7-4-2-26 勝 17.9% 複 33.3%
-
5
トノパー
6-5-4-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
6
フルデプスリーダー
6-7-1-13 勝 22.2% 複 51.9%
-
7
パンクビート
6-1-1-7 勝 40% 複 53.3%
-
8
□地ケラススヴィア
6-2-1-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
9
□地ミッシングリンク
5-2-4-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
10
オーウェル
4-3-4-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
11
ルトンワージ
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
12
□地グランディスカーペ
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
13
□地ファストーゾ
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
14
モダナイズクィーン
3-3-1-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
15
レイニングキャット
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
16
イディオム
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
17
□地ヘニッヒ
3-0-0-15 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
マジッククッキー
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
19
トゥナシ
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
サイカンサンユウ
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m8人 (15.2)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 川崎12Rダ 900m3人 (4.6)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
5着26/10/5 大井4Rダ 1400m5人 (43.7)同条件 勝 33.3% 複 52.4%
-
9着26/10/5 大井4Rダ 1400m7人 (68.7)同条件 勝 33.3% 複 52.4%
-
8着26/10/4 東京7Rダ 1400m1人 (4.6)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
1着26/10/3 東京12Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
4着26/9/28 船橋9Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
3着26/9/24 浦和11Rダ 1500m5人 (16.5)同条件 勝 18.2% 複 43.2%
-
2着26/9/24 浦和4Rダ 800m1人 (1.7)同条件 勝 35.3% 複 70.6%
-
3着26/9/23 浦和11Rダ 800m1人 (2.4)同条件 勝 35.3% 複 70.6%
-
1着26/9/16 大井7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 52.4%
-
7着26/9/12 中山8R芝 2500m5人 (7.7)
-
1着26/9/10 川崎10Rダ 2000m3人 (4.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/7 川崎11Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/9/5 札幌5R芝 1500m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/4 大井2Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 52.4%
-
9着26/9/3 大井11Rダ 1800m8人 (46.4)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
10着26/8/28 船橋11Rダ 2200m4人 (15)
-
14着26/8/23 札幌12R芝 1800m6人 (9.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/8/20 川崎11Rダ 1500m3人 (10)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/17 大井8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 52.4%
-
1着26/8/16 新潟2R芝 2400m4人 (8.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/7 浦和11Rダ 1400m8人 (23.5)同条件 勝 26.9% 複 57%
-
9着26/8/7 浦和7Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 26.9% 複 57%
-
6着26/8/6 船橋11Rダ 1000m5人 (18.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/8/1 札幌9R芝 1800m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/7/22 大井6Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 52.4%
-
7着26/7/18 福島7R芝 2000m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/7/16 浦和10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 26.9% 複 57%
-
1着26/7/15 浦和12Rダ 2000m3人 (3.8)同条件 勝 30% 複 40%
-
8着26/7/14 浦和12Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 30% 複 40%
-
2着26/7/12 函館9R芝 1800m2人 (3.7)
-
5着26/7/4 福島2R芝 2600m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/6/26 浦和4Rダ 800m1人 (1.4)同条件 勝 35.3% 複 70.6%
-
1着26/6/24 浦和12Rダ 2000m1人 (2.4)同条件 勝 30% 複 40%
-
5着26/6/23 浦和10Rダ 800m6人 (22.8)同条件 勝 35.3% 複 70.6%
-
2着26/6/21 東京9Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
6着26/6/16 川崎11Rダ 900m2人 (3.2)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
14着26/6/13 阪神4R芝 1800m9人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/7 東京10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
2着26/5/27 浦和12Rダ 2000m2人 (3.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
10着26/5/27 浦和11Rダ 1400m7人 (30.2)同条件 勝 26.9% 複 57%
-
3着26/5/27 浦和9Rダ 800m2人 (4)同条件 勝 35.3% 複 70.6%
-
4着26/5/26 浦和12Rダ 2000m1人 (1.7)同条件 勝 30% 複 40%
-
6着26/5/24 東京6Rダ 1400m7人 (22.1)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
10着26/5/23 京都5R芝 2200m6人 (8.1)
-
5着26/5/23 新潟7R芝 2400m1人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/5/14 川崎11Rダ 1500m3人 (8.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/5/13 川崎2Rダ 900m4人 (11)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
1着26/5/3 東京2Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
10着26/4/29 大井11R羽田盃競走 Jpn1ダ 1800m12人 (605.3)同条件 勝 18.2% 複 18.2%