Owner Data
小林英一馬主
65-60-57-331
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
513戦
65勝
勝率
12.7%
連対率
24.4%
複勝率
35.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
5
11
6
12
9
5
1
9
5
4
4
4
2
10
4
13
7
11
3
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
5-7-7-75
94戦
勝率
5.3%
連対率
12.8%
複勝率
20.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-4-11 | 0% | 0% | 26.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 1900m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
小倉
4-3-1-26
34戦
勝率
11.8%
連対率
20.6%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 4-2-0-4 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
阪神
0-3-1-25
29戦
勝率
0%
連対率
10.3%
複勝率
13.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-3-0-23
26戦
勝率
0%
連対率
11.5%
複勝率
11.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-2-7
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-0-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
34-27-28-97
186戦
勝率
18.3%
連対率
32.8%
複勝率
47.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 27-19-16-70 | 20.5% | 34.8% | 47% |
| ダ 1580m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
| ダ 1600m | 5-4-10-18 | 13.5% | 24.3% | 51.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
17-15-18-47
97戦
勝率
17.5%
連対率
33%
複勝率
51.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 2-4-3-7 | 12.5% | 37.5% | 56.3% |
| ダ 1500m | 10-7-13-34 | 15.6% | 26.6% | 46.9% |
| ダ 1700m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高木健
9-2-0-5 勝 56.3% 複 68.8%
-
2
向山牧
7-10-6-23 勝 15.2% 複 50%
-
3
藤原幹生
7-3-8-16 勝 20.6% 複 52.9%
-
4
田口貫太
5-9-6-55 勝 6.7% 複 26.7%
-
5
松本一心
4-5-2-14 勝 16% 複 44%
-
6
大畑雅章
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
7
望月洵輝
4-2-4-6 勝 25% 複 62.5%
-
8
塚本征吾
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
9
大畑慧悟
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
10
長江慶悟
3-3-5-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
11
菱田裕二
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
12
小沢大仁
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
松本一心
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
幸英明
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
15
森島貴之
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
浅野皓大
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
17
和田陽希
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
岩橋勇二
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
明星晴大
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
鮫島克駿
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
ニホンピロリーチ
10-2-0-6 勝 55.6% 複 66.7%
-
2
ニホンピロペリー
6-2-3-15 勝 23.1% 複 42.3%
-
3
ニホンピロポート
5-8-5-24 勝 11.9% 複 42.9%
-
4
ニホンピロホリデー
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
5
ニホンピロドーバー
4-4-4-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
ニホンピロケイ
4-3-5-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
ニホンピロタイズ
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
8
ニホンピログリット
3-4-2-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
9
□地ニホンピロヘンソン
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
10
ニホンピロベスパー
2-5-3-10 勝 10% 複 50%
-
11
ニホンピロトッティ
2-4-1-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
12
ニホンピロデルマー
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
ニホンピロデヴィン
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
ニホンピロクリフ
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
15
ニホンピロジェシカ
1-4-6-19 勝 3.3% 複 36.7%
-
16
ニホンピロゴルディ
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
17
ニホンピロマリンバ
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
18
ニホンピロハーバー
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
19
ニホンピロキーフ
1-1-4-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
20
ニホンピロカラット
1-5-0-9 勝 6.7% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m3人 (6.2)
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m10人 (24.4)
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m8人 (17.4)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/10/12 京都9Rダ 1800m2人 (4.6)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
6着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m6人 (18.9)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
12着26/9/26 阪神12Rダ 1200m8人 (22)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/26 阪神8R芝 2200m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/24 笠松6Rダ 1580m2人 (3)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/9/22 笠松5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
9着26/9/15 名古屋9Rダ 1500m6人 (13)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
5着26/9/11 笠松8Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
4着26/9/9 笠松5Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
4着26/8/27 笠松12Rダ 1580m2人 (3.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
4着26/8/26 園田8Rダ 1700m6人 (33.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/25 笠松6Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
10着26/8/14 笠松12Rダ 1400m8人 (51)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
4着26/8/12 笠松10Rダ 1400m5人 (29.8)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
13着26/8/2 札幌12R芝 1200m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/31 園田10Rダ 1870m7人 (70.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/30 名古屋6Rダ 1500m7人 (40.6)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
3着26/7/24 笠松12Rダ 1580m9人 (46.1)同条件 勝 10% 複 50%
-
5着26/7/23 笠松11Rダ 1580m2人 (5.8)同条件 勝 10% 複 50%
-
5着26/7/16 園田8Rダ 1700m7人 (50.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/15 名古屋12Rダ 1500m7人 (11.8)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
10着26/7/11 小倉10R芝 1200m9人 (32.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/10 笠松9Rダ 1580m4人 (10.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/7/1 名古屋2Rダ 920m1人 (1.8)同条件 勝 40% 複 80%
-
5着26/6/28 福島8R芝 2600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/6/27 小倉7Rダ 1700m11人 (74.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着26/6/26 笠松9Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
11着26/6/25 笠松12Rダ 1400m10人 (135)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
1着26/6/25 笠松5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
1着26/6/19 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/6/19 名古屋4Rダ 1500m4人 (5.2)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
1着26/6/16 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
5着26/6/12 笠松9Rダ 1400m5人 (20)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
2着26/6/12 笠松4Rダ 1580m5人 (26.2)同条件 勝 10% 複 50%
-
10着26/6/5 園田11Rダ 1400m10人 (118.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/6/4 名古屋5Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
5着26/6/2 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
2着26/5/31 京都9Rダ 1800m2人 (2.9)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
1着26/5/30 京都1Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着26/5/29 笠松11Rダ 1580m4人 (9.2)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/5/28 笠松11Rダ 1580m9人 (43.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/5/27 笠松12Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
1着26/5/27 笠松4Rダ 1400m3人 (14.2)同条件 勝 20.5% 複 47%
-
15着26/5/23 京都7Rダ 1800m12人 (98.5)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
6着26/5/22 名古屋9Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
3着26/5/19 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
1着26/5/16 京都6Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
4着26/5/15 笠松5Rダ 1580m6人 (76.2)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/5/14 笠松2Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 20.5% 複 47%