Owner Data
天白泰司馬主
38-39-36-310
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
423戦
38勝
勝率
9%
連対率
18.2%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 85.7%(3-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
7
1
9
12
10
9
2
6
9
2
2
9
3
2
4
11
15
2
6
13
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
7-4-3-44
58戦
勝率
12.1%
連対率
19%
複勝率
24.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 1600m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-4-4-41
53戦
勝率
7.5%
連対率
15.1%
複勝率
22.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 2-3-0-23 | 7.1% | 17.9% | 17.9% |
| ダ 2880m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-4-3-27
36戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2890m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
中京
1-1-1-23
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-0-2-20
25戦
勝率
12%
連対率
12%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
福島
0-3-2-19
24戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-3-0-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
阪神
4-1-2-10
17戦
勝率
23.5%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
小倉
0-2-0-13
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
函館
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
園田
1-5-4-50
60戦
勝率
1.7%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-5-3-37 | 2.2% | 13% | 19.6% |
水沢
8-8-6-11
33戦
勝率
24.2%
連対率
48.5%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-4-3-5 | 25% | 50% | 68.8% |
| ダ 1300m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
3-1-2-9
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-2-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
笠松
3-2-3-2
10戦
勝率
30%
連対率
50%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-2-1 | 42.9% | 57.1% | 85.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
9-8-6-18 勝 22% 複 56.1%
-
2
津村明秀
4-0-3-21 勝 14.3% 複 25%
-
3
田辺裕信
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
4
岡部誠
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
5
ルメール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
6
石堂響
1-2-1-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
7
菅原涼太
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
8
坂井瑠星
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
9
丹内祐次
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
10
小野寺祐
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
11
佐々木大
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
岩田望来
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
菱田裕二
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
14
幸英明
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
大野拓弥
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
M.デム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
山本聡哉
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
田口貫太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
今村聖奈
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
藤原幹生
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
1
佐藤雅彦
11-9-8-19 勝 23.4% 複 59.6%
-
2
高柳大
10-10-6-55 勝 12.3% 複 32.1%
-
3
辻
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
4
伊藤強一
3-2-3-2 勝 30% 複 80%
-
5
大久保
2-1-4-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
6
金成
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
7
小西
1-1-1-38 勝 2.4% 複 7.3%
-
8
矢野
1-1-3-30 勝 2.9% 複 14.3%
-
9
長南和宏
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
10
辻野豊
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
菊川
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
12
西田
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
平岩
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
14
長南和宏
0-4-3-42 勝 0% 複 14.3%
-
15
深山
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
16
西園翔
0-3-2-6 勝 0% 複 45.5%
-
17
田村
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
18
中舘
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
中野
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
伊藤大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
7-11-10-102 勝 5.4% 複 21.5%
-
2
ノーザンファーム
6-7-13-44 勝 8.6% 複 37.1%
-
3
新冠橋本牧場
6-2-0-15 勝 26.1% 複 34.8%
-
4
いとう牧場
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
5
社台コーポレーション白老
3-5-2-35 勝 6.7% 複 22.2%
-
6
へいはた牧場
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
7
白井牧場
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
8
レイクヴィラファーム
1-5-2-24 勝 3.1% 複 25%
-
9
隆栄牧場
1-1-3-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
10
片岡博
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
11
木村牧場
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
12
千代田牧場
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
13
田中裕之
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
佐藤牧場
0-3-2-3 勝 0% 複 62.5%
-
15
二風谷ファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
鮫川啓一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
テンフェリーチェ
6-2-0-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
2
テンメジャーガール
3-4-2-22 勝 9.7% 複 29%
-
3
テンノメッセージ
3-4-3-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
4
テンハッピーローズ
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
5
テンプロファイター
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
6
テンメリーアーサー
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
7
テンミラクルスター
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
テンオーケオー
2-4-5-21 勝 6.3% 複 34.4%
-
9
テンエースワン
2-1-4-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
10
□地テンノカガヤキ
1-5-2-24 勝 3.1% 複 25%
-
11
テンホワイトラブ
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
12
テンコマンドゥール
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
13
テンウォークライ
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
14
テンレディーゴー
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
15
テンリッチスマイル
1-2-4-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
16
テンハートビート
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
テンユメノオーロラ
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
18
テンマジックアワー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
テンワンダーマン
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
○地テンナイトパール
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/11 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
1着26/10/11 東京1Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
9着26/10/4 東京8R芝 1800m8人 (47.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/27 阪神12Rダ 2000m8人 (28.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/9/27 阪神8R芝 1800m12人 (96.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/26 中山11R芝 1600m9人 (35.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/19 中山2Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
6着26/9/13 中山8Rダ 1200m7人 (16.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/6 札幌4R芝 1200m14人 (178)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/6 札幌1Rダ 1700m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/8/30 札幌1Rダ 1700m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/8/29 札幌5Rダ 1700m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/8/16 札幌3R芝 1800m5人 (9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/8/16 札幌1Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着26/8/9 新潟6R芝 1800m6人 (28.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
15着26/8/2 新潟5R芝 1800m15人 (246.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/8/2 新潟2Rダ 1800m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/8/1 中京8Rダ 1800m8人 (61.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/25 新潟12R芝 1400m14人 (86.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/7/25 札幌6R芝 1800m10人 (35.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/12 小倉9Rダ 1700m8人 (50.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/7/12 小倉1R芝 1200m16人 (219.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/7/12 福島9R芝 1800m13人 (119.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/7/5 函館6R芝 2000m11人 (91)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/29 盛岡4Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
10着26/6/28 函館6R芝 2000m16人 (184)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/28 函館2Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
12着26/6/27 福島8R芝 2000m14人 (283.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/15 水沢1Rダ 850m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
3着26/6/13 函館2Rダ 1700m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/6/8 水沢1Rダ 850m3人 (6.2)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
1着26/6/7 東京1Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
18着26/6/6 阪神7R芝 1600m14人 (197)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/5/31 東京10R芝 1800m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/24 新潟9R芝 1800m13人 (174.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/5/18 盛岡11Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/17 新潟6Rダ 1800m10人 (36)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/5/9 京都7Rダ 1900m3人 (5.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/5/9 新潟10R芝 1800m11人 (44.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/5/5 盛岡12Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/4/25 東京3Rダ 2100m8人 (54.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/21 水沢3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
2着26/4/20 水沢9Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
3着26/4/7 水沢3Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
1着26/4/5 水沢10Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
3着26/3/31 水沢2Rダ 1400m2人 (7.3)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
7着26/3/28 中京9Rダ 1900m6人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/23 水沢7Rダ 1400m5人 (20.4)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
12着26/3/21 中京8R芝 2000m10人 (72.4)同条件 勝 50% 複 50%