メニュー

Owner Data

大岩和也馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 9頭
16-5-8-89
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 118戦 16勝
勝率 13.6%
連対率 17.8%
複勝率 24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 佐賀 ダ 1400m 複勝率 75%(5-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
3 1 6 10 4 7 5 4 5 4 2 1 11 5 8 5 6 6 9 12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 3-1-2-45 51戦
勝率
5.9%
連対率
7.8%
複勝率
11.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 920m 1-0-1-17 5.3% 5.3% 10.5%
ダ 1500m 2-0-1-21 8.3% 8.3% 12.5%
ダ 1700m 0-1-0-6 0% 14.3% 14.3%
門別 1-1-2-18 22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-1-9 0% 9.1% 18.2%
ダ 1100m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 1-0-1-5 14.3% 14.3% 28.6%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
佐賀 9-1-0-2 12戦
勝率
75%
連対率
83.3%
複勝率
83.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1300m 3-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 5-1-0-2 62.5% 75% 75%
盛岡 0-2-1-8 11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1400m 0-1-0-5 0% 16.7% 16.7%
水沢 0-0-1-7 8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-1-6 0% 0% 14.3%
名古屋(旧) 0-0-2-5 7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-2-5 0% 0% 28.6%
船橋 1-0-0-3 4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-0-3 25% 25% 25%
浦和 2-0-0-1 3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 2-0-0-1 66.7% 66.7% 66.7%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件