Owner Data
大屋高広馬主
47-54-53-341
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
495戦
47勝
勝率
9.5%
連対率
20.4%
複勝率
31.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 60%(3-4-5-8)
直近20走の着順左が新しい
3
9
2
12
6
5
2
4
2
8
1
6
8
7
2
9
7
2
3
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
札幌
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
18-26-19-116
179戦
勝率
10.1%
連対率
24.6%
複勝率
35.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-4-11 | 15.8% | 21.1% | 42.1% |
| ダ 1300m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 11-16-9-50 | 12.8% | 31.4% | 41.9% |
| ダ 1600m | 1-8-5-46 | 1.7% | 15% | 23.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
18-14-18-106
156戦
勝率
11.5%
連対率
20.5%
複勝率
32.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 2-0-5-13 | 10% | 10% | 35% |
| ダ 1400m | 7-5-6-36 | 13% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 7-6-6-44 | 11.1% | 20.6% | 30.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
4-7-7-94
112戦
勝率
3.6%
連対率
9.8%
複勝率
16.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-2-52 | 6.8% | 8.5% | 11.9% |
| ダ 1400m | 0-4-2-12 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-3-30 | 0% | 5.7% | 14.3% |
門別
4-5-7-13
29戦
勝率
13.8%
連対率
31%
複勝率
55.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-5-8 | 15% | 35% | 60% |
| ダ 1100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
名古屋(旧)
1-2-0-2
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林凌
10-12-13-81 勝 8.6% 複 30.2%
-
2
山本政聡
10-6-7-16 勝 25.6% 複 59%
-
3
石川倭
4-5-5-12 勝 15.4% 複 53.8%
-
4
山本聡哉
4-5-1-11 勝 19% 複 47.6%
-
5
岡村健司
3-2-1-41 勝 6.4% 複 12.8%
-
6
高松亮
2-4-4-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
7
山本聡紀
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
8
菅原辰徳
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
戸部尚実
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
岩本怜
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
11
瀬川将輝
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
12
村上忍
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
13
佐々木志
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
鈴木祐
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
坂口裕一
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
16
関本玲花
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
桑村真明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
石川駿介
0-1-2-16 勝 0% 複 15.8%
-
19
高橋悠里
0-1-3-14 勝 0% 複 22.2%
-
20
千田洋
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
1
社台ファーム
8-5-8-68 勝 9% 複 23.6%
-
2
武田修一
7-15-6-38 勝 10.6% 複 42.4%
-
3
加野牧場
5-5-7-39 勝 8.9% 複 30.4%
-
4
岡田スタッド
4-4-6-42 勝 7.1% 複 25%
-
5
坂本健一
3-6-7-38 勝 5.6% 複 29.6%
-
6
木村牧場
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
7
白瀬盛雄
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
8
斉藤政志
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
9
アサヒ牧場
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
大澤己芳
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
門別牧場
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
笹地牧場
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
信田牧場
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
門別敏朗
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
15
藤沢牧場
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
16
村下明博
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
17
北島牧場
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
18
下屋敷牧場
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
19
栄進牧場
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
20
ラッキー牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
□地ビッグタマテルーフ
7-15-6-38 勝 10.6% 複 42.4%
-
2
ビッグロジールーフ
6-3-5-48 勝 9.7% 複 22.6%
-
3
ビッグシシールーフ
5-5-7-37 勝 9.3% 複 31.5%
-
4
ビッグサララルーフ
4-4-6-42 勝 7.1% 複 25%
-
5
□地ビッグヒップルーフ
3-6-7-38 勝 5.6% 複 29.6%
-
6
□地ドンドハレ
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
7
ビッグノースルーフ
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
8
□地ビッグリーフルーフ
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
9
ビッグコエミルーフ
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
10
リリードリーマー
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
□地リュウセイオジョウ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
ビッグヴィノルーフ
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
ビッグカレンルーフ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
オイチノカタ
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
15
□地ビッグモンドルーフ
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
16
ベイビーノンチャン
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
17
ビッグミサキルーフ
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
18
ビッグヤシチルーフ
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
19
ビッグピエンルーフ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
20
マジックジュエル
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 門別4Rダ 1200m7人 (17)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m5人 (12.4)同条件 勝 11.1% 複 30.2%
-
2着26/10/6 門別3Rダ 1000m4人 (21.7)同条件 勝 15% 複 60%
-
12着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m10人 (53.2)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
6着26/10/1 門別4Rダ 1000m3人 (7.1)同条件 勝 15% 複 60%
-
5着26/9/28 水沢12Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 12.8% 複 41.9%
-
2着26/9/28 水沢10Rダ 1600m8人 (23.1)同条件 勝 1.7% 複 23.3%
-
4着26/9/17 門別2Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 15% 複 60%
-
2着26/9/15 水沢10Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 1.7% 複 23.3%
-
8着26/9/13 水沢10Rダ 1400m7人 (44.7)同条件 勝 12.8% 複 41.9%
-
1着26/9/7 水沢8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 12.8% 複 41.9%
-
6着26/9/7 水沢7Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 12.8% 複 41.9%
-
8着26/9/6 水沢8Rダ 1400m6人 (29.1)同条件 勝 12.8% 複 41.9%
-
7着26/9/3 大井4Rダ 1200m6人 (57.5)同条件 勝 6.8% 複 11.9%
-
2着26/9/3 門別3Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 15% 複 60%
-
9着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m10人 (58.2)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
7着26/9/1 門別2Rダ 1000m8人 (119.9)同条件 勝 15% 複 60%
-
2着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m9人 (64)同条件 勝 11.1% 複 30.2%
-
3着26/8/25 盛岡11Rダ 1200m4人 (5.1)同条件 勝 10% 複 35%
-
5着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m5人 (26.9)同条件 勝 11.1% 複 30.2%
-
7着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m5人 (17.2)同条件 勝 11.1% 複 30.2%
-
4着26/8/17 盛岡9Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
4着26/8/16 大井4Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 6.8% 複 11.9%
-
8着26/8/12 門別6Rダ 1000m5人 (14.1)同条件 勝 15% 複 60%
-
4着26/8/11 盛岡11Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 11.1% 複 30.2%
-
1着26/8/11 門別3Rダ 1100m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/9 盛岡7Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
4着26/8/4 盛岡11Rダ 1400m9人 (25.8)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
1着26/8/4 門別2Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 15% 複 60%
-
9着26/7/28 盛岡2Rダ 1400m5人 (30.2)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
5着26/7/28 門別3Rダ 1200m7人 (27.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/27 盛岡8Rダ 1200m5人 (11.7)同条件 勝 10% 複 35%
-
4着26/7/27 盛岡6Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
3着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
5着26/7/21 大井5Rダ 1200m5人 (22.7)同条件 勝 6.8% 複 11.9%
-
9着26/7/20 盛岡8Rダ 1400m2人 (15)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
3着26/7/15 門別1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 15% 複 60%
-
5着26/7/14 盛岡3Rダ 1400m3人 (13.1)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
11着26/7/14 門別3Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/13 盛岡12Rダ 1600m5人 (11.9)同条件 勝 11.1% 複 30.2%
-
4着26/7/13 盛岡10Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
2着26/7/6 盛岡9Rダ 1400m10人 (28.1)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
2着26/7/1 門別6Rダ 1100m2人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/7/1 門別1Rダ 1000m6人 (36)同条件 勝 15% 複 60%
-
4着26/6/30 盛岡10Rダ 1600m8人 (73.8)同条件 勝 11.1% 複 30.2%
-
2着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 13% 複 33.3%
-
4着26/6/29 盛岡1R芝 1000m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/23 水沢11Rダ 1400m7人 (15.7)同条件 勝 12.8% 複 41.9%
-
9着26/6/23 水沢10Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 12.8% 複 41.9%
-
4着26/6/17 門別1Rダ 1000m5人 (26.2)同条件 勝 15% 複 60%