Owner Data
大八木信行馬主
90-87-104-774
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,055戦
90勝
勝率
8.5%
連対率
16.8%
複勝率
26.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1800m
複勝率 60%(4-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
5
5
14
3
14
8
5
11
2
2
8
2
1
3
2
8
1
5
10
13
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
11-10-17-148
186戦
勝率
5.9%
連対率
11.3%
複勝率
20.4%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 1-2-3-13 | 5.3% | 15.8% | 31.6% |
| 芝 1800m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| 芝 2000m | 5-1-1-11 | 27.8% | 33.3% | 38.9% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-2-7-37 | 2.1% | 6.4% | 21.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
6-9-14-143
172戦
勝率
3.5%
連対率
8.7%
複勝率
16.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| 芝 1800m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 2-1-4-20 | 7.4% | 11.1% | 25.9% |
| ダ 1800m | 2-2-4-32 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 2000m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
中山
12-11-10-55
88戦
勝率
13.6%
連対率
26.1%
複勝率
37.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 4-1-2-9 | 25% | 31.3% | 43.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-4-1-22 | 6.9% | 20.7% | 24.1% |
| ダ 1800m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
| ダ 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 2880m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 障 3350m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 4250m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
3-2-4-75
84戦
勝率
3.6%
連対率
6%
複勝率
10.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-9-9-58
80戦
勝率
5%
連対率
16.3%
複勝率
27.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-3-3-10 | 0% | 18.8% | 37.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-3-1-8 | 0% | 25% | 33.3% |
| ダ 2100m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 障 3000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 3100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3110m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
小倉
2-3-4-57
66戦
勝率
3%
連対率
7.6%
複勝率
13.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| 障 2860m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
2-1-4-40
47戦
勝率
4.3%
連対率
6.4%
複勝率
14.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| 障 2890m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-1-24
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
札幌
1-1-3-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-3-1 | 0% | 0% | 75% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
36-28-23-106
193戦
勝率
18.7%
連対率
33.2%
複勝率
45.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 9-4-3-17 | 27.3% | 39.4% | 48.5% |
| ダ 1400m | 27-19-15-79 | 19.3% | 32.9% | 43.6% |
| ダ 1700m | 0-5-3-8 | 0% | 31.3% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
姫路
3-3-4-15
25戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-4-12 | 9.5% | 23.8% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
3-2-1-17
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
門別
2-2-3-3
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
70%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
船橋
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
盛岡
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
名古屋
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
10-9-4-21 勝 22.7% 複 52.3%
-
2
下原理
7-6-5-16 勝 20.6% 複 52.9%
-
3
岩田康誠
6-2-5-26 勝 15.4% 複 33.3%
-
4
川田将雅
6-5-4-19 勝 17.6% 複 44.1%
-
5
木本直
5-6-6-20 勝 13.5% 複 45.9%
-
6
大山真吾
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
7
吉田豊
4-4-6-21 勝 11.4% 複 40%
-
8
加藤祥太
2-1-2-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
9
松若風馬
2-3-2-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
10
川原正一
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
11
酒井学
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
12
高田潤
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
13
勝浦正樹
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
田野豊三
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
廣瀬航
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
井上幹太
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
桑村真明
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
18
森一馬
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
ヒューイ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
松山弘平
1-0-4-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
1
森澤友貴
36-27-23-117 勝 17.7% 複 42.4%
-
2
戸田
10-8-9-86 勝 8.8% 複 23.9%
-
3
森秀
8-11-14-106 勝 5.8% 複 23.7%
-
4
吉田
7-7-13-104 勝 5.3% 複 20.6%
-
5
安田隆
6-6-6-24 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
庄野
4-2-11-120 勝 2.9% 複 12.4%
-
7
松田博
4-3-2-25 勝 11.8% 複 26.5%
-
8
梅田
2-4-5-68 勝 2.5% 複 13.9%
-
9
小笠
2-5-3-30 勝 5% 複 25%
-
10
高橋一
2-7-6-14 勝 6.9% 複 51.7%
-
11
佐藤博紀
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
12
佐久間雅
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
13
牧田
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
14
須貝
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
15
谷
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
池添
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
17
千田
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
中原牧場
26-26-28-223 勝 8.6% 複 26.4%
-
2
新冠タガノファーム
14-16-18-162 勝 6.7% 複 22.9%
-
3
木下牧場
8-2-3-16 勝 27.6% 複 44.8%
-
4
佐藤牧場
6-3-3-39 勝 11.8% 複 23.5%
-
5
カミイスタット
6-6-6-27 勝 13.3% 複 40%
-
6
グランド牧場
5-6-7-33 勝 9.8% 複 35.3%
-
7
猿倉牧場
5-7-6-15 勝 15.2% 複 54.5%
-
8
川越ファーム
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
9
隆栄牧場
3-7-5-53 勝 4.4% 複 22.1%
-
10
守矢牧場
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
沖田牧場
2-0-3-35 勝 5% 複 12.5%
-
12
上山牧場
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
飛野牧場
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
スマイルファーム
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
15
村下農場
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
16
ムラカミファーム
1-0-5-9 勝 6.7% 複 40%
-
17
飛渡牧場
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
18
社台コーポレーション白老
0-3-4-27 勝 0% 複 20.6%
-
19
矢野牧場
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
20
出口牧場
0-2-3-9 勝 0% 複 35.7%
-
1
ダイシンバースディ
8-2-3-16 勝 27.6% 複 44.8%
-
2
□地ダイシンクワトロ
7-7-6-30 勝 14% 複 40%
-
3
ダイシンクローバー
6-6-6-25 勝 14% 複 41.9%
-
4
ダイシンピスケス
5-6-6-26 勝 11.6% 複 39.5%
-
5
ダイシンサンダー
5-2-4-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
6
□地ダイシンリカール
5-7-6-15 勝 15.2% 複 54.5%
-
7
ダイシンバルカン
4-3-3-47 勝 7% 複 17.5%
-
8
ダイシンインディー
4-0-2-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
9
ダイシンアレス
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
10
ダイシンヤマト
4-4-4-12 勝 16.7% 複 50%
-
11
○地ダイシンユノ
4-1-2-13 勝 20% 複 35%
-
12
ダイシンカタナ
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
13
ダイシンイナリ
3-1-5-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
14
□地ダイシンフォルテ
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
15
ダイシンウィット
2-6-3-30 勝 4.9% 複 26.8%
-
16
ダイシンクイント
2-1-4-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
17
ダイシンカローリ
2-0-2-30 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
ダイシンサンディー
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
19
ダイシンアポロン
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
□地ダイシンビルギニス
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/12 京都7Rダ 1900m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/9 園田10Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 19.3% 複 43.6%
-
14着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m16人 (165.5)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
3着26/9/19 中山9RカンナS OP芝 1200m3人 (6)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/9/19 中山7Rダ 2400m11人 (65)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/16 園田10Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 19.3% 複 43.6%
-
5着26/9/13 阪神1Rダ 1400m7人 (19.7)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
11着26/8/30 札幌4R芝 2000m15人 (167.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/28 園田2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 19.3% 複 43.6%
-
2着26/8/23 札幌7Rダ 2400m1人 (3.4)
-
8着26/8/22 中京2Rダ 1800m5人 (15.4)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
2着26/8/5 園田4Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 19.3% 複 43.6%
-
1着26/7/24 園田8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 19.3% 複 43.6%
-
3着26/7/19 函館11R函館2歳S G3芝 1200m8人 (19.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/7/12 函館8Rダ 2400m2人 (3.7)
-
8着26/7/5 福島3R芝 1800m13人 (139.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/6/28 函館1R芝 1200m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/6/13 函館5R芝 1200m1人 (3)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/6/13 函館3Rダ 1000m11人 (89.2)
-
13着26/5/3 東京10RブリリアントS Lダ 2100m16人 (175.4)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
10着26/4/26 京都7R芝 1800m8人 (20.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/4/23 園田7Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 19.3% 複 43.6%
-
15着26/4/18 阪神4R芝 1800m13人 (135.1)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
3着26/4/18 中山8Rダ 2400m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
14着26/4/18 福島3R芝 1200m9人 (35)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着26/4/12 福島6R芝 2000m6人 (9.5)
-
10着26/4/11 福島11R吾妻小富士S OPダ 1700m15人 (99.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/4/8 園田9Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 19.3% 複 43.6%
-
12着26/4/5 中山12R芝 1600m11人 (162)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
2着26/4/5 中山9R芝 2500m6人 (12.1)
-
7着26/3/28 中京8R芝 2000m8人 (23.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/21 阪神5R芝 1600m7人 (30)同条件 勝 0% 複 15%
-
13着26/3/21 中山9R芝 1800m15人 (365.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/21 中山7Rダ 2400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/3/19 園田12Rダ 1400m6人 (20.1)同条件 勝 19.3% 複 43.6%
-
9着26/3/15 阪神7R芝 1600m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 15%
-
9着26/3/15 中山10R東風S L芝 1600m6人 (32.2)同条件 勝 25% 複 43.8%
-
2着26/3/3 姫路9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
5着26/3/1 中山9R芝 2000m8人 (32.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/2/21 東京8R芝 1800m9人 (220.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
16着26/2/21 東京6R芝 1600m10人 (42.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
2着26/2/15 小倉8Rダ 2400m10人 (23.3)
-
13着26/2/15 小倉1Rダ 1700m4人 (13)同条件 勝 0% 複 15%
-
14着26/2/14 東京5R芝 1400m10人 (227.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/2/11 姫路8Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
7着26/2/1 東京7R芝 2000m9人 (351.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/1/27 姫路8Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
5着26/1/25 京都5R芝 1600m11人 (50.1)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
9着26/1/24 中山9R芝 1800m4人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/18 京都7Rダ 1900m6人 (18.3)同条件 勝 0% 複 0%