Owner Data
増田和啓馬主
103-74-69-371
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
617戦
103勝
勝率
16.7%
連対率
28.7%
複勝率
39.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 87.5%(0-5-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1
7
1
3
1
5
6
2
4
8
12
10
7
4
7
1
3
8
10
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
7-11-3-42
63戦
勝率
11.1%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 1-3-0-11 | 6.7% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1800m | 3-4-1-10 | 16.7% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
5-3-7-35
50戦
勝率
10%
連対率
16%
複勝率
30%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| 芝 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中京
6-3-1-39
49戦
勝率
12.2%
連対率
18.4%
複勝率
20.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
東京
2-1-5-33
41戦
勝率
4.9%
連対率
7.3%
複勝率
19.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-3-6-27
40戦
勝率
10%
連対率
17.5%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
中山
4-3-2-28
37戦
勝率
10.8%
連対率
18.9%
複勝率
24.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 2500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
福島
2-0-6-13
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
38.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-4-1-10
17戦
勝率
11.8%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-0-14
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
56-31-28-72
187戦
勝率
29.9%
連対率
46.5%
複勝率
61.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 30-16-16-20 | 36.6% | 56.1% | 75.6% |
| ダ 1400m | 13-10-8-31 | 21% | 37.1% | 50% |
| ダ 1600m | 13-4-3-19 | 33.3% | 43.6% | 51.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-3-3-27
39戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 5-3-3-20 | 16.1% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-0-2-5
10戦
勝率
30%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
船橋
0-5-2-2
9戦
勝率
0%
連対率
55.6%
複勝率
77.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-5-2-1 | 0% | 62.5% | 87.5% |
金沢
1-1-2-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
佐賀
1-3-0-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
水沢
0-2-1-4
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
川崎
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮川実
26-12-13-29 勝 32.5% 複 63.8%
-
2
赤岡修次
16-12-6-7 勝 39% 複 82.9%
-
3
松山弘平
6-5-1-12 勝 25% 複 50%
-
4
矢野貴之
6-0-1-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
5
横山典弘
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
6
宮川実
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
7
永森大智
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
8
吉原寛人
4-0-3-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
9
斎藤新
3-0-1-19 勝 13% 複 17.4%
-
10
岩田康誠
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
11
吉村誠之
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
12
石川倭
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
福永祐一
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
内田博幸
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
15
西村淳也
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
藤岡佑介
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
17
佐々木大
1-2-3-4 勝 10% 複 60%
-
18
和田竜二
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
19
浜中俊
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
川田将雅
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
1
打越勇児
56-31-28-71 勝 30.1% 複 61.8%
-
2
小栗
13-14-9-60 勝 13.5% 複 37.5%
-
3
安田 翔伍
10-8-6-72 勝 10.4% 複 25%
-
4
安田隆
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
5
市村誠
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
6
小国博行
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
7
長谷川
2-0-4-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
8
茶木
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
9
坂井英光
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
10
奥村武
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
11
市村誠
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
12
菅原勲
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
13
加藤和義
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
14
東眞市
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
佐藤悠
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
伊藤大
0-0-3-8 勝 0% 複 27.3%
-
17
小手川
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
田島俊明
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
橋口
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
林正人
0-4-1-1 勝 0% 複 83.3%
-
1
社台コーポレーション白老
28-7-7-38 勝 35% 複 52.5%
-
2
二風谷ファーム
23-26-23-110 勝 12.6% 複 39.6%
-
3
ノーザンファーム
10-10-9-62 勝 11% 複 31.9%
-
4
社台ファーム
10-7-1-27 勝 22.2% 複 40%
-
5
チャンピオンズファーム
7-3-3-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
6
杵臼牧場
4-1-4-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
7
高松牧場
4-5-1-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
パカパカファーム
2-2-5-9 勝 11.1% 複 50%
-
9
Pursuit of S
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
10
村田牧場
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
レイクヴィラファーム
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
橋本牧場
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
13
ハシモトファーム
1-4-0-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
14
片山牧場
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
15
Machmer Hall
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
16
Pine Ridge S
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
小河豊水
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
Rhianon Farm
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
19
Nancy Shufor
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
追分ファーム
0-0-4-7 勝 0% 複 36.4%
-
1
□地アルジ
22-5-6-25 勝 37.9% 複 56.9%
-
2
○地ファンキーゴールド
7-7-1-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
3
□地ジャンニーナ
7-3-0-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
4
□地イタリアンゴールド
6-7-4-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
5
キングオブコージ
6-2-1-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
6
マクギリス
6-1-2-11 勝 30% 複 45%
-
7
□地イナロア
5-9-8-17 勝 12.8% 複 56.4%
-
8
モンブランミノル
4-5-1-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
9
ラストヌードル
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
10
ナナオ
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
11
ゴールドパッキャオ
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
12
□地コログレッツォ
2-2-5-9 勝 11.1% 複 50%
-
13
フードマン
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
14
カゼノタニノアヤカ
2-3-4-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
15
オトコギアンパン
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
16
マイキー
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
シエル
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
ライトバック
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
ゴールドアイリーン
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
バイザディンプル
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/8 門別7Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/10/7 大井12Rダ 1600m6人 (22)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
1着26/10/6 門別9Rダ 1800m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 75%
-
3着26/9/28 船橋12Rダ 1500m9人 (28.3)同条件 勝 0% 複 87.5%
-
1着26/9/26 阪神2Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
5着26/9/24 門別8Rダ 1700m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m5人 (14.8)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
2着26/9/12 阪神6Rダ 1800m5人 (9.5)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
4着26/9/10 門別10Rダ 1800m2人 (3.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
8着26/8/31 金沢10Rダ 1400m10人 (47.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
12着26/8/29 中京12Rダ 1800m7人 (22.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/8/29 中京2Rダ 1800m10人 (121.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/8/24 船橋7Rダ 1500m3人 (13.4)同条件 勝 0% 複 87.5%
-
4着26/8/23 中京10Rダ 1800m7人 (28.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/8/22 札幌10R芝 1200m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/16 中京4R芝 2000m3人 (7.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/8/12 門別11Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 75%
-
8着26/8/9 中京3R芝 2000m7人 (112)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/8/8 中京6R芝 1600m6人 (12.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着26/8/3 金沢3Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/8/2 中京2Rダ 1800m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/7/25 中京5R芝 1600m8人 (71.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/7/18 函館10R芝 1200m3人 (6.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
1着26/7/14 門別8Rダ 1800m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 75%
-
9着26/7/12 小倉11R阿蘇S OPダ 1700m3人 (7.1)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
7着26/7/5 金沢6Rダ 1500m4人 (15.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/4 小倉6Rダ 1700m12人 (61.5)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
7着26/6/23 金沢8Rダ 1400m5人 (22.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
10着26/6/20 函館11R芝 1200m2人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着26/6/14 函館11R芝 1200m4人 (8.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着26/6/8 金沢7Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/25 金沢7Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
12着26/5/23 東京3Rダ 2100m8人 (47.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/4 船橋6Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 87.5%
-
1着26/4/29 金沢2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
13着26/4/26 福島11RモルガナイトS OP芝 1200m6人 (10.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着26/4/17 金沢2Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/3/28 阪神10R芝 1400m3人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/3/22 阪神2Rダ 1800m9人 (79)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
7着26/3/22 阪神2Rダ 1800m7人 (51)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
14着26/3/21 阪神6Rダ 1400m16人 (393)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
16着26/3/15 阪神5R芝 2000m14人 (244.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/14 阪神9R芝 1200m1人 (4.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/3/8 阪神3Rダ 1800m7人 (24.9)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
12着26/2/10 京都10R大和S OPダ 1200m16人 (101)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/7 京都10RエルフィンS L芝 1600m8人 (114.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
11着26/2/1 小倉10R芝 1200m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/1/25 京都1Rダ 1800m10人 (189.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/1/22 姫路10Rダ 1500m3人 (4.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/1/11 京都3Rダ 1400m9人 (55)同条件 勝 0% 複 16.7%