Owner Data
土井肇馬主
152-130-179-1780
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,241戦
152勝
勝率
6.8%
連対率
12.6%
複勝率
20.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 芝 2500m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
4
1
12
2
14
14
2
1
7
6
5
1
6
10
2
1
4
6
10
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
16-25-35-286
362戦
勝率
4.4%
連対率
11.3%
複勝率
21%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-24 | 3.7% | 7.4% | 11.1% |
| 芝 1400m | 1-1-3-27 | 3.1% | 6.3% | 15.6% |
| 芝 1600m | 2-4-7-30 | 4.7% | 14% | 30.2% |
| 芝 1800m | 2-3-4-32 | 4.9% | 12.2% | 22% |
| 芝 2000m | 0-3-4-23 | 0% | 10% | 23.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 5-3-5-41 | 9.3% | 14.8% | 24.1% |
| ダ 1400m | 2-2-7-34 | 4.4% | 8.9% | 24.4% |
| ダ 1800m | 1-5-1-49 | 1.8% | 10.7% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
| 障 3110m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
21-13-24-242
300戦
勝率
7%
連対率
11.3%
複勝率
19.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-23 | 7.4% | 7.4% | 14.8% |
| 芝 1400m | 4-1-3-27 | 11.4% | 14.3% | 22.9% |
| 芝 1600m | 0-2-5-24 | 0% | 6.5% | 22.6% |
| 芝 1800m | 2-1-3-25 | 6.5% | 9.7% | 19.4% |
| 芝 2000m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2400m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-3-3-46 | 8.8% | 14% | 19.3% |
| ダ 1400m | 3-0-5-27 | 8.6% | 8.6% | 22.9% |
| ダ 1800m | 3-0-1-27 | 9.7% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1900m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
中京
29-14-19-216
278戦
勝率
10.4%
連対率
15.5%
複勝率
22.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-4-3-28 | 10.3% | 20.5% | 28.2% |
| 芝 1400m | 4-2-3-26 | 11.4% | 17.1% | 25.7% |
| 芝 1600m | 2-0-4-22 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 2000m | 6-2-2-34 | 13.6% | 18.2% | 22.7% |
| 芝 2200m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1200m | 4-1-0-24 | 13.8% | 17.2% | 17.2% |
| ダ 1400m | 3-1-1-24 | 10.3% | 13.8% | 17.2% |
| ダ 1800m | 1-2-2-33 | 2.6% | 7.9% | 13.2% |
| ダ 1900m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 障 3000m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
中山
15-17-30-201
263戦
勝率
5.7%
連対率
12.2%
複勝率
23.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-19 | 8.7% | 8.7% | 17.4% |
| 芝 1600m | 0-1-2-26 | 0% | 3.4% | 10.3% |
| 芝 1800m | 4-3-9-23 | 10.3% | 17.9% | 41% |
| 芝 2000m | 5-4-4-23 | 13.9% | 25% | 36.1% |
| 芝 2200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2500m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1200m | 0-5-6-58 | 0% | 7.2% | 15.9% |
| ダ 1800m | 2-1-4-36 | 4.7% | 7% | 16.3% |
| ダ 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 3200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
東京
7-9-14-209
239戦
勝率
2.9%
連対率
6.7%
複勝率
12.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-3-6-31 | 0% | 7.5% | 22.5% |
| 芝 1600m | 0-0-2-24 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1800m | 1-1-2-25 | 3.4% | 6.9% | 13.8% |
| 芝 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1300m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-29 | 3.2% | 3.2% | 6.5% |
| ダ 1600m | 1-2-0-58 | 1.6% | 4.9% | 4.9% |
| ダ 2100m | 0-3-1-18 | 0% | 13.6% | 18.2% |
| 障 3110m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
17-13-15-181
226戦
勝率
7.5%
連対率
13.3%
複勝率
19.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-1-2-15 | 14.3% | 19% | 28.6% |
| 芝 1200m | 1-4-2-16 | 4.3% | 21.7% | 30.4% |
| 芝 1400m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 2000m | 2-2-1-24 | 6.9% | 13.8% | 17.2% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-3-28 | 5.9% | 8.8% | 17.6% |
| ダ 1800m | 4-2-3-45 | 7.4% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 2890m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
小倉
16-14-12-161
203戦
勝率
7.9%
連対率
14.8%
複勝率
20.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-4-4-54 | 10.1% | 15.9% | 21.7% |
| 芝 1800m | 4-7-3-33 | 8.5% | 23.4% | 29.8% |
| 芝 2000m | 1-0-2-30 | 3% | 3% | 9.1% |
| 芝 2600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1700m | 2-2-1-22 | 7.4% | 14.8% | 18.5% |
| 障 2860m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
14-15-12-124
165戦
勝率
8.5%
連対率
17.6%
複勝率
24.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-7-3-40 | 9.1% | 21.8% | 27.3% |
| 芝 1800m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| 芝 2000m | 4-1-3-20 | 14.3% | 17.9% | 28.6% |
| 芝 2600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-4-1-11 | 5.9% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1700m | 1-0-2-25 | 3.6% | 3.6% | 10.7% |
函館
4-3-6-73
86戦
勝率
4.7%
連対率
8.1%
複勝率
15.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-28 | 6.5% | 9.7% | 9.7% |
| 芝 1800m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-4-16 | 0% | 0% | 20% |
札幌
6-3-5-64
78戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| 芝 1500m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 芝 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
園田
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
大井
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
浦和
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
佐賀
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
笠松
0-0-2-1
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
金沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
川崎
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
船橋
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤懸貴志
12-4-3-82 勝 11.9% 複 18.8%
-
2
武豊
11-6-5-39 勝 18% 複 36.1%
-
3
柴山雄一
6-1-9-63 勝 7.6% 複 20.3%
-
4
鮫島克駿
6-8-6-43 勝 9.5% 複 31.7%
-
5
戸崎圭太
6-4-6-14 勝 20% 複 53.3%
-
6
丸山元気
6-3-2-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
7
川田将雅
6-0-1-9 勝 37.5% 複 43.8%
-
8
江田照男
5-1-3-64 勝 6.8% 複 12.3%
-
9
団野大成
5-3-7-25 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
岩田康誠
5-1-5-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
11
津村明秀
4-3-3-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
12
岩田望来
4-1-0-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
13
丸田恭介
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
14
鮫島良太
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
15
浜中俊
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
16
大野拓弥
3-6-6-34 勝 6.1% 複 30.6%
-
17
和田翼
3-0-2-35 勝 7.5% 複 12.5%
-
18
酒井学
3-5-4-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
19
伊藤工真
2-6-5-103 勝 1.7% 複 11.2%
-
20
田中健
2-1-2-49 勝 3.7% 複 9.3%
-
1
斉藤崇
23-7-18-84 勝 17.4% 複 36.4%
-
2
辻
16-14-24-120 勝 9.2% 複 31%
-
3
松永幹
15-15-12-100 勝 10.6% 複 29.6%
-
4
中村直也
12-9-8-55 勝 14.3% 複 34.5%
-
5
千田
11-7-11-108 勝 8% 複 21.2%
-
6
浅見
10-18-21-200 勝 4% 複 19.7%
-
7
栗田
7-9-5-68 勝 7.9% 複 23.6%
-
8
木原
6-7-6-99 勝 5.1% 複 16.1%
-
9
奥村豊
6-5-6-60 勝 7.8% 複 22.1%
-
10
石橋
5-2-7-59 勝 6.8% 複 19.2%
-
11
長谷川
5-2-4-32 勝 11.6% 複 25.6%
-
12
田島
3-6-10-72 勝 3.3% 複 20.9%
-
13
星野
3-1-6-77 勝 3.4% 複 11.5%
-
14
栗田博
3-3-7-55 勝 4.4% 複 19.1%
-
15
松下武士
3-3-5-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
16
中村
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
蛯名利
2-0-1-51 勝 3.7% 複 5.6%
-
18
河内
2-1-1-41 勝 4.4% 複 8.9%
-
19
山内
2-2-9-28 勝 4.9% 複 31.7%
-
20
西橋豊治
1-0-1-50 勝 1.9% 複 3.8%
-
1
ヤマニンアンプリメ
9-4-4-17 勝 26.5% 複 50%
-
2
ヤマニンサルバム
7-4-4-9 勝 29.2% 複 62.5%
-
3
ヤマニンチェルキ
6-3-0-6 勝 40% 複 60%
-
4
ヤマニンウルス
6-0-1-4 勝 54.5% 複 63.6%
-
5
ヤマニンシルフ
5-1-8-30 勝 11.4% 複 31.8%
-
6
ヤマニンマヒア
5-6-5-25 勝 12.2% 複 39%
-
7
ヤマニンボワラクテ
5-5-4-15 勝 17.2% 複 48.3%
-
8
ヤマニンマンドール
4-2-5-26 勝 10.8% 複 29.7%
-
9
ヤマニンサンパ
4-2-3-21 勝 13.3% 複 30%
-
10
ヤマニンアンフィル
4-3-3-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
ヤマニンアルリフラ
4-1-7-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
ヤマニンアストロン
4-1-4-11 勝 20% 複 45%
-
13
ヤマニンペダラーダ
3-7-6-59 勝 4% 複 21.3%
-
14
ヤマニンエルフィン
3-5-4-32 勝 6.8% 複 27.3%
-
15
ヤマニンデンファレ
3-0-2-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
16
□地ヤマニンシャンデル
3-1-3-21 勝 10.7% 複 25%
-
17
ヤマニンリュウセイ
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
18
ヤマニンマルキーザ
3-7-0-13 勝 13% 複 43.5%
-
19
□地ヤマニンレジスタ
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
20
ヤマニンエンディマ
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m6人 (13.1)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 東京1Rダ 1400m5人 (36.2)同条件 勝 3.2% 複 6.5%
-
1着26/10/11 東京10Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 3.2% 複 6.5%
-
12着26/10/10 京都10R芝 1400m14人 (135.3)同条件 勝 11.4% 複 22.9%
-
2着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m6人 (11.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
14着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m13人 (47)同条件 勝 7.4% 複 14.8%
-
14着26/10/3 京都10Rダ 1200m10人 (45.5)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
2着26/9/27 阪神11R芝 1600m9人 (21.7)同条件 勝 4.7% 複 30.2%
-
1着26/9/27 阪神6Rダ 1800m3人 (7.5)同条件 勝 1.8% 複 12.5%
-
7着26/9/27 阪神4R芝 2000m7人 (58.8)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
6着26/9/26 阪神3R芝 1400m9人 (53.3)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
5着26/9/22 中山3Rダ 1200m7人 (27.7)同条件 勝 0% 複 15.9%
-
1着26/9/21 阪神9Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
6着26/9/20 阪神1R障 2970m7人 (25.7)同条件 勝 10% 複 60%
-
10着26/9/19 阪神10R芝 1200m13人 (208.8)同条件 勝 3.7% 複 11.1%
-
2着26/9/13 中山9R芝 1800m8人 (41.2)同条件 勝 10.3% 複 41%
-
1着26/9/12 中山8R芝 2500m2人 (4.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着26/9/12 中山4R芝 2000m5人 (10.7)同条件 勝 13.9% 複 36.1%
-
6着26/9/6 阪神1R芝 1400m9人 (120)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
10着26/9/5 中山6Rダ 1200m9人 (65.5)同条件 勝 0% 複 15.9%
-
5着26/9/3 佐賀11Rサマーチャンピオン Jpn3ダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/8/30 中京8R芝 2200m13人 (152.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/8/29 新潟11R芝 2000m4人 (14.3)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
7着26/8/23 中京12Rダ 1200m5人 (9.7)同条件 勝 13.8% 複 17.2%
-
9着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m2人 (5.2)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/8/15 中京2R芝 1400m2人 (4.7)同条件 勝 11.4% 複 25.7%
-
10着26/8/9 中京11R芝 1200m6人 (12)同条件 勝 10.3% 複 28.2%
-
6着26/8/9 中京6R芝 2000m5人 (19.2)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
4着26/8/8 中京10Rダ 1200m2人 (5.2)同条件 勝 13.8% 複 17.2%
-
4着26/8/8 新潟12R芝 2000m7人 (40.3)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
13着26/8/8 新潟7R関越S OP芝 1800m9人 (36.5)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
4着26/8/1 中京6Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 10.3% 複 17.2%
-
6着26/8/1 中京4Rダ 1800m3人 (6)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
9着26/8/1 中京1R芝 2000m8人 (49.4)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
6着26/8/1 新潟12R芝 1200m2人 (5.5)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
18着26/8/1 新潟11R芝 2000m17人 (366.2)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
12着26/7/25 中京6Rダ 1400m9人 (42.3)同条件 勝 10.3% 複 17.2%
-
4着26/7/19 小倉9R芝 1800m6人 (13)同条件 勝 8.5% 複 29.8%
-
5着26/7/19 小倉3Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
9着26/7/19 福島10R芝 2000m5人 (20)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
12着26/7/19 福島4Rダ 1700m12人 (116.5)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
6着26/7/12 福島11R七夕賞 G3芝 2000m5人 (8.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着26/7/12 福島3R芝 2000m4人 (15.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/7/5 小倉11R北九州記念 G3芝 1200m5人 (11.4)同条件 勝 10.1% 複 21.7%
-
4着26/7/5 小倉5R芝 1800m12人 (150.9)同条件 勝 8.5% 複 29.8%
-
2着26/6/28 福島8R芝 2600m4人 (8.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/6/28 福島4R芝 1200m8人 (30.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/6/27 小倉10R芝 1200m11人 (67.1)同条件 勝 10.1% 複 21.7%
-
10着26/6/24 浦和11Rさきたま杯 Jpn1ダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/6/14 阪神9R芝 1200m8人 (14.1)同条件 勝 3.7% 複 11.1%
-
7着26/6/14 東京3R芝 1400m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 22.5%