Owner Data
吉田照哉馬主
89-82-86-594
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
851戦
89勝
勝率
10.5%
連対率
20.1%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 66.7%(3-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
9
2
1
2
3
4
2
8
5
3
7
5
9
7
1
3
13
7
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-5-10-36
55戦
勝率
7.3%
連対率
16.4%
複勝率
34.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2100m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
中京
2-3-5-43
53戦
勝率
3.8%
連対率
9.4%
複勝率
18.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
6-6-2-38
52戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
26.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 0-4-0-3 | 0% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 2000m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
7-3-3-39
52戦
勝率
13.5%
連対率
19.2%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
中山
3-3-2-40
48戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
小倉
4-0-2-25
31戦
勝率
12.9%
連対率
12.9%
複勝率
19.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
新潟
2-3-4-20
29戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
31%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
福島
2-0-1-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-2-0-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
25-24-19-126
194戦
勝率
12.9%
連対率
25.3%
複勝率
35.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-4-6-23 | 19.5% | 29.3% | 43.9% |
| ダ 1400m | 4-4-4-28 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 11-12-7-66 | 11.5% | 24% | 31.3% |
| ダ 1650m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
11-13-10-79
113戦
勝率
9.7%
連対率
21.2%
複勝率
30.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1200m | 4-7-5-34 | 8% | 22% | 32% |
| ダ 1500m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 3-1-1-18 | 13% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
川崎
5-6-9-56
76戦
勝率
6.6%
連対率
14.5%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-4-5-28 | 7.5% | 17.5% | 30% |
| ダ 1500m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-3-7-19
36戦
勝率
19.4%
連対率
27.8%
複勝率
47.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-3-12 | 20% | 25% | 40% |
| ダ 1500m | 3-2-3-4 | 25% | 41.7% | 66.7% |
門別
3-8-6-12
29戦
勝率
10.3%
連対率
37.9%
複勝率
58.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1100m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-3-3-7 | 0% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1700m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
園田
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1870m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
高知
0-1-2-5
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
姫路
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
笠松
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
水沢
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
11-2-12-21 勝 23.9% 複 54.3%
-
2
本田正重
5-3-7-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
3
安藤洋一
3-5-3-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
4
町田直希
3-0-0-15 勝 16.7% 複 16.7%
-
5
笹川翼
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
6
吉原寛人
3-2-3-4 勝 25% 複 66.7%
-
7
小沢大仁
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
8
御神本訓
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
9
達城龍次
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
10
鮫島克駿
2-4-1-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
11
菱田裕二
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
12
岩田望来
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
13
保園翔也
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
戸崎圭太
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
15
横山武史
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
16
北村友一
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
丹内祐次
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
R.クア
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
渡辺竜也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
本橋孝太
1-5-0-18 勝 4.2% 複 25%
-
1
藤田輝信
9-1-4-11 勝 36% 複 56%
-
2
荒山勝徳
8-5-5-14 勝 25% 複 56.3%
-
3
川島正一
6-8-5-26 勝 13.3% 複 42.2%
-
4
宮本
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
5
佐藤裕太
4-3-4-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
6
山下貴之
3-4-7-16 勝 10% 複 46.7%
-
7
笹田
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
8
加藤幸保
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
蛯名雄太
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
10
松浦聡志
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
11
茂木浩幸
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
12
岡田
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
13
赤嶺亮
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
14
中村
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
寺島
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
16
本田
1-0-3-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
17
内田勝義
1-1-4-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
18
的場直之
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
19
鈴木啓之
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
20
青木
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
1
社台ファーム
76-74-79-536 勝 9.9% 複 29.9%
-
2
社台コーポレーション白老
11-5-5-51 勝 15.3% 複 29.2%
-
3
白瀬盛雄
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
4
岡田猛
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
5
村下明博
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
6
Shadai Farm
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
カサビセンス
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
2
ヴェルテンベルク
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
3
フィエレッツァ
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
ラブリービュー
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
5
ミラクルメイキング
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
ビューティフルベル
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
7
スプレンデンテ
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
8
グッドディーズ
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
9
ティントレット
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
10
□地スコッチキルト
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
11
ルーラーオブダート
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
12
ハートメテオ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
ブルーミンデザイン
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
□地グレイテストワーク
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
レディーミコノス
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
16
セシリエプラージュ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
ナーサリーテイル
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
18
ラストエイトクラブ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
パルミジャニーノ
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
20
ショコラクイーン
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 新潟8R芝 1600m15人 (73.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/10/17 新潟6R芝 1800m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/15 園田3Rダ 820m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/15 川崎11Rダ 2000m5人 (13)
-
3着26/10/15 川崎10Rダ 1600m8人 (26)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
4着26/10/15 川崎2Rダ 1400m6人 (31.6)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
2着26/10/14 門別4Rダ 1200m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
8着26/10/13 門別3Rダ 1100m6人 (36.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/10/12 川崎6Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
3着26/10/12 京都3R芝 1400m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m15人 (134.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/10/12 東京1Rダ 1400m8人 (60.8)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/10/11 京都6Rダ 1800m12人 (45.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 東京5R芝 2000m7人 (39.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/10/11 東京3R芝 2000m4人 (9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/10/10 京都9Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
13着26/10/10 京都7Rダ 1800m12人 (65.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/10 京都7Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/10 京都3R芝 1800m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着26/10/9 大井9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/10/9 大井8Rダ 1400m6人 (40)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m3人 (7)同条件 勝 19.5% 複 43.9%
-
13着26/10/8 大井6Rダ 1400m4人 (16.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/10/8 大井5Rダ 1600m6人 (24.4)同条件 勝 11.5% 複 31.3%
-
11着26/10/8 門別4Rダ 1200m10人 (209)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
2着26/10/7 大井7Rダ 1400m11人 (113.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/10/7 大井6Rダ 1200m11人 (116.5)同条件 勝 19.5% 複 43.9%
-
8着26/10/7 大井5Rダ 1600m8人 (55.9)同条件 勝 11.5% 複 31.3%
-
9着26/10/7 門別8Rダ 1200m7人 (37.9)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
5着26/10/6 大井7Rダ 1600m5人 (27.7)同条件 勝 11.5% 複 31.3%
-
6着26/10/6 大井4Rダ 1600m1人 (3.9)同条件 勝 11.5% 複 31.3%
-
3着26/10/6 盛岡6R芝 1700m3人 (9.3)
-
3着26/10/5 大井6Rダ 1400m8人 (29.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/10/4 大井5Rダ 1200m5人 (7.3)同条件 勝 19.5% 複 43.9%
-
6着26/10/4 大井2Rダ 1400m8人 (55.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m7人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/4 京都9R芝 2000m5人 (16.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/10/4 京都4R芝 1400m5人 (21.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/10/4 京都4R芝 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/10/4 京都1Rダ 1800m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 東京4Rダ 3000m2人 (3.3)
-
9着26/10/4 東京4Rダ 3000m8人 (44.4)
-
2着26/10/3 東京12Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着26/10/3 東京10R芝 1400m13人 (88.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/3 東京2R芝 2000m7人 (32.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/10/2 船橋9Rダ 1600m7人 (17.3)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
1着26/10/2 船橋8Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 8% 複 32%
-
6着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m6人 (55.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
5着26/10/1 船橋8Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
5着26/10/1 船橋2Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 20% 複 50%