Owner Data
吉田勝利馬主
275-267-277-1746
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,565戦
275勝
勝率
10.7%
連対率
21.1%
複勝率
31.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 69.2%(1-6-2-4)
直近20走の着順左が新しい
8
3
9
15
1
8
12
6
8
6
8
6
9
3
2
7
2
4
11
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
4-2-1-19
26戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
26.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
京都
2-0-0-21
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-2-2-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
東京
0-1-3-7
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
福島
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
札幌
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
91-100-92-410
693戦
勝率
13.1%
連対率
27.6%
複勝率
40.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-6-2-4 | 7.7% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1400m | 67-70-60-276 | 14.2% | 29% | 41.6% |
| ダ 1580m | 4-3-6-13 | 15.4% | 26.9% | 50% |
| ダ 1600m | 14-20-19-96 | 9.4% | 22.8% | 35.6% |
| ダ 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1900m | 3-1-4-16 | 12.5% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
12-14-21-202
249戦
勝率
4.8%
連対率
10.4%
複勝率
18.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-7-12-95 | 5% | 10.8% | 20.8% |
| ダ 1500m | 5-7-7-87 | 4.7% | 11.3% | 17.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
佐賀
15-20-24-187
246戦
勝率
6.1%
連対率
14.2%
複勝率
24%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-10-4-59 | 3.9% | 17.1% | 22.4% |
| ダ 1400m | 10-10-17-107 | 6.9% | 13.9% | 25.7% |
| ダ 1750m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
27-17-25-132
201戦
勝率
13.4%
連対率
21.9%
複勝率
34.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 11-7-9-49 | 14.5% | 23.7% | 35.5% |
| ダ 1400m | 12-8-14-61 | 12.6% | 21.1% | 35.8% |
| ダ 1600m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
25-23-19-123
190戦
勝率
13.2%
連対率
25.3%
複勝率
35.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 5-7-5-32 | 10.2% | 24.5% | 34.7% |
| ダ 1400m | 16-8-10-42 | 21.1% | 31.6% | 44.7% |
| ダ 1600m | 3-5-4-28 | 7.5% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
37-24-23-99
183戦
勝率
20.2%
連対率
33.3%
複勝率
45.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-5-4-10 | 17.4% | 39.1% | 56.5% |
| ダ 1300m | 10-1-3-13 | 37% | 40.7% | 51.9% |
| ダ 1400m | 18-13-11-59 | 17.8% | 30.7% | 41.6% |
| ダ 1600m | 5-5-5-16 | 16.1% | 32.3% | 48.4% |
名古屋
14-16-17-129
176戦
勝率
8%
連対率
17%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1500m | 7-11-10-89 | 6% | 15.4% | 23.9% |
| ダ 1700m | 4-3-4-16 | 14.8% | 25.9% | 40.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
園田
18-17-20-81
136戦
勝率
13.2%
連対率
25.7%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-5-16 | 8% | 16% | 36% |
| ダ 1230m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 15-13-10-41 | 19% | 35.4% | 48.1% |
| ダ 1700m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1870m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
門別
9-12-11-101
133戦
勝率
6.8%
連対率
15.8%
複勝率
24.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-4-42 | 5.7% | 13.2% | 20.8% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-6-5-48 | 7.8% | 17.2% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-7-7-81
103戦
勝率
7.8%
連対率
14.6%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-6-5-54 | 8.5% | 16.9% | 23.9% |
| ダ 1400m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1600m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
浦和
3-2-5-39
49戦
勝率
6.1%
連対率
10.2%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-3-5-27
41戦
勝率
14.6%
連対率
22%
複勝率
34.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-4-5 | 15.4% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
姫路
1-4-0-24
29戦
勝率
3.4%
連対率
17.2%
複勝率
17.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-2-0-15 | 0% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
船橋
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
筒井勇介
51-42-39-122 勝 20.1% 複 52%
-
2
山本聡哉
13-5-8-18 勝 29.5% 複 59.1%
-
3
岡部誠
12-12-9-30 勝 19% 複 52.4%
-
4
山本政聡
11-7-7-15 勝 27.5% 複 62.5%
-
5
丸野勝虎
10-13-15-64 勝 9.8% 複 37.3%
-
6
高松亮
10-13-7-42 勝 13.9% 複 41.7%
-
7
永森大智
8-1-3-4 勝 50% 複 75%
-
8
村上忍
7-6-5-23 勝 17.1% 複 43.9%
-
9
宮川実
7-2-2-3 勝 50% 複 78.6%
-
10
深澤杏花
6-18-20-132 勝 3.4% 複 25%
-
11
菅原辰徳
6-5-5-14 勝 20% 複 53.3%
-
12
石川倭
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
13
及川裕一
5-1-3-9 勝 27.8% 複 50%
-
14
藤原幹生
4-7-3-47 勝 6.6% 複 23%
-
15
飛田愛斗
4-4-8-28 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
細川智史
4-6-4-25 勝 10.3% 複 35.9%
-
17
小林凌
4-1-3-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
吉原寛人
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
19
長谷部駿
4-4-2-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
20
鈴木太一
3-3-13-41 勝 5% 複 31.7%
-
1
田口輝彦
78-75-69-246 勝 16.7% 複 47.4%
-
2
畠山信一
31-15-14-113 勝 17.9% 複 34.7%
-
3
石橋満
19-21-20-103 勝 11.7% 複 36.8%
-
4
打越勇児
19-3-5-9 勝 52.8% 複 75%
-
5
手島勝利
15-20-24-187 勝 6.1% 複 24%
-
6
木村暁
15-14-12-37 勝 19.2% 複 52.6%
-
7
栗本陽一
11-22-21-149 勝 5.4% 複 26.6%
-
8
中川雅之
9-10-4-116 勝 6.5% 複 16.5%
-
9
角田輝也
9-13-8-61 勝 9.9% 複 33%
-
10
斉藤雄一
9-4-7-25 勝 20% 複 44.4%
-
11
宮川浩一
8-14-20-122 勝 4.9% 複 25.6%
-
12
佐藤雅彦
7-14-9-44 勝 9.5% 複 40.5%
-
13
小野望
6-8-9-37 勝 10% 複 38.3%
-
14
井手上慎
5-3-7-69 勝 6% 複 17.9%
-
15
須田和伸
4-7-4-66 勝 4.9% 複 18.5%
-
16
佐々木仁
4-1-4-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
17
井樋一也
3-3-13-69 勝 3.4% 複 21.6%
-
18
天間
3-3-2-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
19
小崎
3-0-3-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
20
鷹見浩
3-0-3-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
新生ファーム
26-17-35-148 勝 11.5% 複 34.5%
-
2
北星村田牧場
18-24-21-110 勝 10.4% 複 36.4%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
16-4-5-34 勝 27.1% 複 42.4%
-
4
社台ファーム
14-23-18-113 勝 8.3% 複 32.7%
-
5
アサヒ牧場
12-19-13-78 勝 9.8% 複 36.1%
-
6
大北牧場
8-5-3-40 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
下河辺牧場
7-9-4-51 勝 9.9% 複 28.2%
-
8
山口忠彦
7-5-4-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
9
岡田牧場
7-4-6-17 勝 20.6% 複 50%
-
10
前田ファーム
7-2-4-16 勝 24.1% 複 44.8%
-
11
浦河小林牧場
7-2-3-14 勝 26.9% 複 46.2%
-
12
村上欽哉
6-1-3-10 勝 30% 複 50%
-
13
モリナガファーム
5-2-9-42 勝 8.6% 複 27.6%
-
14
新冠橋本牧場
5-9-8-33 勝 9.1% 複 40%
-
15
林時春
5-8-7-35 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
追分ファーム
5-2-1-25 勝 15.2% 複 24.2%
-
17
中本牧場
5-3-4-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
18
ディアレストクラブ
5-2-1-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
19
Randal Famil
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
川上牧場
4-7-6-55 勝 5.6% 複 23.6%
-
1
ディサーニング
10-1-2-19 勝 31.3% 複 40.6%
-
2
□地イイネイイネイイネ
8-4-7-10 勝 27.6% 複 65.5%
-
3
パープルビューティ
7-5-4-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
4
シンゼンハチマン
7-4-6-17 勝 20.6% 複 50%
-
5
○地アウトレイジング
7-2-4-16 勝 24.1% 複 44.8%
-
6
ホーリーホック
7-2-3-14 勝 26.9% 複 46.2%
-
7
ダンネワード
7-9-1-7 勝 29.2% 複 70.8%
-
8
マコトダイトウレン
5-9-8-33 勝 9.1% 複 40%
-
9
ベルドラゴ
5-10-3-30 勝 10.4% 複 37.5%
-
10
ブローヴェイス
5-8-7-21 勝 12.2% 複 48.8%
-
11
スカイピース
5-2-1-25 勝 15.2% 複 24.2%
-
12
コトリノウタウウタ
5-3-3-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
13
コトリノサエズリ
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
14
ハビビ
5-3-6-6 勝 25% 複 70%
-
15
○地ルリオウ
5-2-1-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
16
ララマルシュドロワ
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
トレイルリッジ
4-2-1-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
18
ストレイトアップ
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
19
○地エイシンハルニレ
4-1-2-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
20
ハワイアンタイム
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m7人 (48.3)同条件 勝 10.2% 複 34.7%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m11人 (25.5)同条件 勝 6.9% 複 25.7%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m8人 (30.1)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 21.1% 複 44.7%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m6人 (39.1)同条件 勝 6% 複 23.9%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m5人 (8.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 7.5% 複 30%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m7人 (134.3)同条件 勝 3.9% 複 22.4%
-
3着26/10/17 佐賀2Rダ 1300m6人 (41.3)同条件 勝 3.9% 複 22.4%
-
9着26/10/17 高知10Rダ 1400m9人 (74.5)同条件 勝 12.6% 複 35.8%
-
15着26/10/17 新潟12R芝 1000m15人 (190.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/16 川崎7Rダ 900m5人 (8.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/10/15 川崎3Rダ 900m3人 (7.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
12着26/10/15 門別9Rダ 1200m12人 (466.1)同条件 勝 7.8% 複 25%
-
6着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m8人 (56.9)同条件 勝 6% 複 23.9%
-
8着26/10/14 門別12Rダ 1000m6人 (22.3)同条件 勝 5.7% 複 20.8%
-
6着26/10/14 門別5Rダ 1000m10人 (655.2)同条件 勝 5.7% 複 20.8%
-
8着26/10/14 門別1Rダ 1000m9人 (43.9)同条件 勝 5.7% 複 20.8%
-
6着26/10/13 金沢9Rダ 1500m5人 (15.8)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
9着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m4人 (12.8)同条件 勝 21.1% 複 44.7%
-
3着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 21.1% 複 44.7%
-
2着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
7着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
2着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m4人 (7.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m3人 (10.9)同条件 勝 10.2% 複 34.7%
-
11着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m9人 (142.7)同条件 勝 6.9% 複 25.7%
-
12着26/10/10 高知8Rダ 1300m6人 (33.7)同条件 勝 14.5% 複 35.5%
-
3着26/10/10 東京12Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/10 東京4Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/10/9 園田8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 19% 複 48.1%
-
2着26/10/9 園田4Rダ 1700m4人 (12.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/10/9 笠松10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 14.2% 複 41.6%
-
11着26/10/9 大井10Rダ 1200m9人 (52.7)同条件 勝 8.5% 複 23.9%
-
2着26/10/8 園田12Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 19% 複 48.1%
-
2着26/10/8 笠松9Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 14.2% 複 41.6%
-
4着26/10/8 笠松5Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 14.2% 複 41.6%
-
8着26/10/8 笠松5Rダ 1400m10人 (61.3)同条件 勝 14.2% 複 41.6%
-
4着26/10/8 笠松1Rダ 1400m5人 (47.6)同条件 勝 14.2% 複 41.6%
-
10着26/10/8 門別1Rダ 1000m9人 (187.4)同条件 勝 5.7% 複 20.8%
-
6着26/10/7 笠松7Rダ 1400m7人 (118.8)同条件 勝 14.2% 複 41.6%
-
1着26/10/7 大井8Rダ 1600m6人 (16)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/10/7 大井6Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 8.5% 複 23.9%
-
6着26/10/7 門別6Rダ 1200m11人 (218.2)同条件 勝 7.8% 複 25%
-
7着26/10/7 門別5Rダ 1200m10人 (306.8)同条件 勝 7.8% 複 25%
-
8着26/10/6 笠松8Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 14.2% 複 41.6%
-
9着26/10/6 金沢5Rダ 1500m6人 (28.5)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
2着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m5人 (7.5)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
6着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m12人 (81.3)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
3着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m6人 (34.8)同条件 勝 21.1% 複 44.7%
-
1着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 10.2% 複 34.7%
-
2着26/10/4 高知4Rダ 1400m2人 (14.3)同条件 勝 12.6% 複 35.8%
-
9着26/10/4 金沢5Rダ 1500m6人 (21.4)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
5着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 10.2% 複 34.7%
-
6着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m8人 (62.2)同条件 勝 10.2% 複 34.7%
-
7着26/10/4 京都3Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
17着26/10/3 京都6R芝 2000m16人 (148.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m9人 (150.1)同条件 勝 6% 複 23.9%