Owner Data
吉田勝利馬主
863-827-760-4976
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
7,426戦
863勝
勝率
11.6%
連対率
22.8%
複勝率
33%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 69.2%(3-10-5-8)
直近20走の着順左が新しい
8
3
9
15
1
8
12
6
8
6
8
6
3
9
2
7
2
4
11
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
10-5-3-80
98戦
勝率
10.2%
連対率
15.3%
複勝率
18.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
京都
5-6-3-73
87戦
勝率
5.7%
連対率
12.6%
複勝率
16.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-4-6-59
72戦
勝率
4.2%
連対率
9.7%
複勝率
18.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
東京
1-2-5-41
49戦
勝率
2%
連対率
6.1%
複勝率
16.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-4-9 | 0% | 0% | 30.8% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
1-1-2-44
48戦
勝率
2.1%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1000m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-4-2-35
44戦
勝率
6.8%
連対率
15.9%
複勝率
20.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1800m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
福島
1-3-1-33
38戦
勝率
2.6%
連対率
10.5%
複勝率
13.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 障 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
0-2-1-31
34戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
8.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
札幌
1-0-0-18
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
函館
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
笠松
303-322-255-1171
2051戦
勝率
14.8%
連対率
30.5%
複勝率
42.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-10-5-8 | 11.5% | 50% | 69.2% |
| ダ 1400m | 223-224-178-806 | 15.6% | 31.2% | 43.7% |
| ダ 1580m | 4-3-6-13 | 15.4% | 26.9% | 50% |
| ダ 1600m | 62-73-58-280 | 13.1% | 28.5% | 40.8% |
| ダ 1800m | 4-7-2-22 | 11.4% | 31.4% | 37.1% |
| ダ 1900m | 7-5-6-37 | 12.7% | 21.8% | 32.7% |
佐賀
85-77-71-465
698戦
勝率
12.2%
連対率
23.2%
複勝率
33.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-3-11 | 17.6% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1300m | 27-31-18-149 | 12% | 25.8% | 33.8% |
| ダ 1400m | 50-45-45-264 | 12.4% | 23.5% | 34.7% |
| ダ 1750m | 4-0-3-27 | 11.8% | 11.8% | 20.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
金沢
76-63-71-441
651戦
勝率
11.7%
連対率
21.4%
複勝率
32.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 25-22-28-179 | 9.8% | 18.5% | 29.5% |
| ダ 1500m | 36-27-31-187 | 12.8% | 22.4% | 33.5% |
| ダ 1700m | 10-8-8-58 | 11.9% | 21.4% | 31% |
| ダ 1900m | 4-3-2-7 | 25% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 2000m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
高知
65-49-61-449
624戦
勝率
10.4%
連対率
18.3%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1300m | 26-20-18-187 | 10.4% | 18.3% | 25.5% |
| ダ 1400m | 32-23-33-200 | 11.1% | 19.1% | 30.6% |
| ダ 1600m | 6-4-9-48 | 9% | 14.9% | 28.4% |
盛岡
74-58-66-372
570戦
勝率
13%
連対率
23.2%
複勝率
34.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-3-0-15 | 5.3% | 21.1% | 21.1% |
| 芝 1700m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1000m | 9-5-6-29 | 18.4% | 28.6% | 40.8% |
| ダ 1200m | 22-15-16-79 | 16.7% | 28% | 40.2% |
| ダ 1400m | 30-22-26-101 | 16.8% | 29.1% | 43.6% |
| ダ 1600m | 11-12-15-100 | 8% | 16.7% | 27.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
水沢
81-55-58-323
517戦
勝率
15.7%
連対率
26.3%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 11-9-6-35 | 18% | 32.8% | 42.6% |
| ダ 1300m | 27-10-10-60 | 25.2% | 34.6% | 43.9% |
| ダ 1400m | 31-26-27-146 | 13.5% | 24.8% | 36.5% |
| ダ 1600m | 12-10-13-73 | 11.1% | 20.4% | 32.4% |
| ダ 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
名古屋(旧)
28-44-23-287
382戦
勝率
7.3%
連対率
18.8%
複勝率
24.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-2-1-12 | 21.1% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1400m | 22-34-18-224 | 7.4% | 18.8% | 24.8% |
| ダ 1600m | 2-5-4-43 | 3.7% | 13% | 20.4% |
名古屋
36-36-32-234
338戦
勝率
10.7%
連対率
21.3%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-0-2-17 | 17.4% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1400m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1500m | 23-27-24-167 | 9.5% | 20.7% | 30.7% |
| ダ 1700m | 5-5-5-28 | 11.6% | 23.3% | 34.9% |
| ダ 2000m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
園田
39-43-36-182
300戦
勝率
13%
連対率
27.3%
複勝率
39.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-6-7-17 | 11.8% | 29.4% | 50% |
| ダ 1230m | 0-1-6-27 | 0% | 2.9% | 20.6% |
| ダ 1400m | 33-31-18-122 | 16.2% | 31.4% | 40.2% |
| ダ 1700m | 2-2-3-11 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1870m | 0-3-2-5 | 0% | 30% | 50% |
大井
14-14-12-156
196戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
20.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-11-7-103 | 6.9% | 15.4% | 20.8% |
| ダ 1400m | 2-1-4-24 | 6.5% | 9.7% | 22.6% |
| ダ 1600m | 3-2-1-24 | 10% | 16.7% | 20% |
門別
11-15-25-144
195戦
勝率
5.6%
連対率
13.3%
複勝率
26.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-5-55 | 4.5% | 10.4% | 17.9% |
| ダ 1100m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-8-15-73 | 5.9% | 13.7% | 28.4% |
| ダ 1600m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
浦和
10-13-15-156
194戦
勝率
5.2%
連対率
11.9%
複勝率
19.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1400m | 6-6-9-92 | 5.3% | 10.6% | 18.6% |
| ダ 1500m | 2-5-4-39 | 4% | 14% | 22% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
10-3-9-107
129戦
勝率
7.8%
連対率
10.1%
複勝率
17.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-0-13 | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1400m | 3-2-6-35 | 6.5% | 10.9% | 23.9% |
| ダ 1500m | 3-1-2-38 | 6.8% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
姫路
6-6-1-46
59戦
勝率
10.2%
連対率
20.3%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 3-4-1-32 | 7.5% | 17.5% | 20% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
船橋
0-1-2-23
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
11.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
筒井勇介
136-116-81-293 勝 21.7% 複 53.2%
-
2
岡部誠
47-40-30-131 勝 19% 複 47.2%
-
3
山本聡哉
46-24-26-75 勝 26.9% 複 56.1%
-
4
丸野勝虎
31-32-30-142 勝 13.2% 複 39.6%
-
5
高松亮
28-29-23-132 勝 13.2% 複 37.7%
-
6
山口勲
26-15-12-56 勝 23.9% 複 48.6%
-
7
山本政聡
24-17-19-61 勝 19.8% 複 49.6%
-
8
吉原寛人
21-13-9-36 勝 26.6% 複 54.4%
-
9
藤原幹生
19-23-18-103 勝 11.7% 複 36.8%
-
10
村上忍
19-10-16-53 勝 19.4% 複 45.9%
-
11
深澤杏花
18-28-32-188 勝 6.8% 複 29.3%
-
12
飛田愛斗
17-8-10-45 勝 21.3% 複 43.8%
-
13
渡辺竜也
15-21-13-60 勝 13.8% 複 45%
-
14
長谷部駿
12-13-4-46 勝 16% 複 38.7%
-
15
中島龍也
11-5-5-22 勝 25.6% 複 48.8%
-
16
加藤聡一
10-13-7-66 勝 10.4% 複 31.3%
-
17
深澤杏花
10-6-14-63 勝 10.8% 複 32.3%
-
18
石川慎将
9-10-13-48 勝 11.3% 複 40%
-
19
金山昇馬
9-9-1-56 勝 12% 複 25.3%
-
20
及川裕一
9-2-4-33 勝 18.8% 複 31.3%
-
1
田口輝彦
253-253-193-834 勝 16.5% 複 45.6%
-
2
畠山信一
94-58-63-431 勝 14.6% 複 33.3%
-
3
手島勝利
85-77-70-442 勝 12.6% 複 34.4%
-
4
中川雅之
57-48-45-284 勝 13.1% 複 34.6%
-
5
宮川浩一
46-45-57-438 勝 7.8% 複 25.3%
-
6
角田輝也
36-33-17-146 勝 15.5% 複 37.1%
-
7
斉藤雄一
28-23-36-172 勝 10.8% 複 33.6%
-
8
栗本陽一
25-36-42-257 勝 6.9% 複 28.6%
-
9
石橋満
22-23-20-109 勝 12.6% 複 37.4%
-
10
石橋満
20-24-15-93 勝 13.2% 複 38.8%
-
11
打越勇児
19-3-5-9 勝 52.8% 複 75%
-
12
井手上慎
18-29-27-220 勝 6.1% 複 25.2%
-
13
佐藤雅彦
18-18-13-49 勝 18.4% 複 50%
-
14
木村暁
15-14-12-37 勝 19.2% 複 52.6%
-
15
井上孝彦
13-15-9-37 勝 17.6% 複 50%
-
16
尾島徹
12-16-11-34 勝 16.4% 複 53.4%
-
17
須田和伸
9-12-6-96 勝 7.3% 複 22%
-
18
井樋一也
9-7-8-51 勝 12% 複 32%
-
19
川添明弘
8-6-2-40 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
水野貴史
7-7-7-84 勝 6.7% 複 20%
-
1
新生ファーム
97-85-104-528 勝 11.9% 複 35.1%
-
2
北星村田牧場
37-40-31-170 勝 13.3% 複 38.8%
-
3
アサヒ牧場
24-31-20-135 勝 11.4% 複 35.7%
-
4
社台ファーム
23-31-29-194 勝 8.3% 複 30%
-
5
栄進牧場
22-13-9-86 勝 16.9% 複 33.8%
-
6
ダーレー・ジャパン・ファ
20-4-5-37 勝 30.3% 複 43.9%
-
7
川上牧場
18-22-18-161 勝 8.2% 複 26.5%
-
8
モリナガファーム
17-15-20-122 勝 9.8% 複 29.9%
-
9
追分ファーム
16-11-8-34 勝 23.2% 複 50.7%
-
10
千代田牧場
15-17-9-95 勝 11% 複 30.1%
-
11
須崎牧場
15-17-12-35 勝 19% 複 55.7%
-
12
中川欽一
13-13-9-77 勝 11.6% 複 31.3%
-
13
スマイルファーム
13-14-9-60 勝 13.5% 複 37.5%
-
14
トラストスリーファーム
13-2-9-36 勝 21.7% 複 40%
-
15
大作ステーブル
12-9-11-56 勝 13.6% 複 36.4%
-
16
岡田牧場
12-6-15-41 勝 16.2% 複 44.6%
-
17
ハクツ牧場
12-12-4-22 勝 24% 複 56%
-
18
山下恭茂
12-11-4-21 勝 25% 複 56.3%
-
19
辻牧場
11-7-2-30 勝 22% 複 40%
-
20
ナカノファーム
11-7-7-20 勝 24.4% 複 55.6%
-
1
○地エイシンハルニレ
20-6-8-61 勝 21.1% 複 35.8%
-
2
□地ダルマワンサ
14-16-15-48 勝 15.1% 複 48.4%
-
3
□地ランタン
13-13-9-77 勝 11.6% 複 31.3%
-
4
□地ヴァントネール
13-2-9-36 勝 21.7% 複 40%
-
5
□地バレンティーノ
12-16-10-33 勝 16.9% 複 53.5%
-
6
□地イイネイイネイイネ
12-10-11-25 勝 20.7% 複 56.9%
-
7
○地リボンナイト
12-12-4-22 勝 24% 複 56%
-
8
□地ベニスビーチ
12-11-4-21 勝 25% 複 56.3%
-
9
□地シャローナ
10-3-13-25 勝 19.6% 複 51%
-
10
ダンネワード
10-11-3-15 勝 25.6% 複 61.5%
-
11
ディサーニング
10-1-2-20 勝 30.3% 複 39.4%
-
12
□地ナムラゴロー
10-5-6-11 勝 31.3% 複 65.6%
-
13
マコトダイトウレン
9-11-10-36 勝 13.6% 複 45.5%
-
14
□地キラキラオーラ
9-2-5-37 勝 17% 複 30.2%
-
15
□地アンバウンディド
9-10-4-29 勝 17.3% 複 44.2%
-
16
○地アウトレイジング
9-4-6-26 勝 20% 複 42.2%
-
17
□地スバラシイヒビ
9-10-4-21 勝 20.5% 複 52.3%
-
18
□地プラピルーン
9-8-4-7 勝 32.1% 複 75%
-
19
□地ストロベリーキング
9-4-3-10 勝 34.6% 複 61.5%
-
20
□地ベルフォルテ
9-5-2-4 勝 45% 複 80%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m7人 (48.3)同条件 勝 16.7% 複 40.2%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m11人 (25.5)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m8人 (30.1)同条件 勝 12.8% 複 33.5%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 16.8% 複 43.6%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m6人 (39.1)同条件 勝 9.5% 複 30.7%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m5人 (8.6)同条件 勝 4% 複 22%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 8% 複 27.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m7人 (134.3)同条件 勝 12% 複 33.8%
-
3着26/10/17 佐賀2Rダ 1300m6人 (41.3)同条件 勝 12% 複 33.8%
-
9着26/10/17 高知10Rダ 1400m9人 (74.5)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
15着26/10/17 新潟12R芝 1000m15人 (190.2)
-
1着26/10/16 川崎7Rダ 900m5人 (8.8)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
8着26/10/15 川崎3Rダ 900m3人 (7.3)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
12着26/10/15 門別9Rダ 1200m12人 (466.1)同条件 勝 5.9% 複 28.4%
-
6着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m8人 (56.9)同条件 勝 9.5% 複 30.7%
-
8着26/10/14 門別12Rダ 1000m6人 (22.3)同条件 勝 4.5% 複 17.9%
-
6着26/10/14 門別5Rダ 1000m10人 (655.2)同条件 勝 4.5% 複 17.9%
-
8着26/10/14 門別1Rダ 1000m9人 (43.9)同条件 勝 4.5% 複 17.9%
-
6着26/10/13 金沢9Rダ 1500m5人 (15.8)同条件 勝 12.8% 複 33.5%
-
3着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 16.8% 複 43.6%
-
9着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m4人 (12.8)同条件 勝 16.8% 複 43.6%
-
2着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 8% 複 27.5%
-
7着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 8% 複 27.5%
-
2着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m4人 (7.4)同条件 勝 18.4% 複 40.8%
-
4着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m3人 (10.9)同条件 勝 16.7% 複 40.2%
-
11着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m9人 (142.7)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
12着26/10/10 高知8Rダ 1300m6人 (33.7)同条件 勝 10.4% 複 25.5%
-
3着26/10/10 東京12Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着26/10/10 東京4Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
4着26/10/9 園田8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 16.2% 複 40.2%
-
2着26/10/9 園田4Rダ 1700m4人 (12.4)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
2着26/10/9 笠松10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 15.6% 複 43.7%
-
11着26/10/9 大井10Rダ 1200m9人 (52.7)同条件 勝 6.9% 複 20.8%
-
2着26/10/8 園田12Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 16.2% 複 40.2%
-
2着26/10/8 笠松9Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 15.6% 複 43.7%
-
4着26/10/8 笠松5Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 15.6% 複 43.7%
-
8着26/10/8 笠松5Rダ 1400m10人 (61.3)同条件 勝 15.6% 複 43.7%
-
4着26/10/8 笠松1Rダ 1400m5人 (47.6)同条件 勝 15.6% 複 43.7%
-
10着26/10/8 門別1Rダ 1000m9人 (187.4)同条件 勝 4.5% 複 17.9%
-
6着26/10/7 笠松7Rダ 1400m7人 (118.8)同条件 勝 15.6% 複 43.7%
-
1着26/10/7 大井8Rダ 1600m6人 (16)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/10/7 大井6Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 6.9% 複 20.8%
-
6着26/10/7 門別6Rダ 1200m11人 (218.2)同条件 勝 5.9% 複 28.4%
-
7着26/10/7 門別5Rダ 1200m10人 (306.8)同条件 勝 5.9% 複 28.4%
-
8着26/10/6 笠松8Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 15.6% 複 43.7%
-
9着26/10/6 金沢5Rダ 1500m6人 (28.5)同条件 勝 12.8% 複 33.5%
-
2着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m5人 (7.5)同条件 勝 8% 複 27.5%
-
6着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m12人 (81.3)同条件 勝 8% 複 27.5%
-
3着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m6人 (34.8)同条件 勝 16.8% 複 43.6%
-
1着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 40.2%
-
2着26/10/4 高知4Rダ 1400m2人 (14.3)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
9着26/10/4 金沢5Rダ 1500m6人 (21.4)同条件 勝 12.8% 複 33.5%
-
5着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 40.2%
-
6着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m8人 (62.2)同条件 勝 16.7% 複 40.2%
-
7着26/10/4 京都3Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
17着26/10/3 京都6R芝 2000m16人 (148.7)
-
7着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m9人 (150.1)同条件 勝 9.5% 複 30.7%