Owner Data
吉川真ノ介馬主
47-64-96-438
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
645戦
47勝
勝率
7.3%
連対率
17.2%
複勝率
32.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 85.7%(2-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
6
7
3
3
6
6
4
3
2
4
3
1
3
4
4
1
11
3
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
21-18-40-194
273戦
勝率
7.7%
連対率
14.3%
複勝率
28.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 14-16-28-147 | 6.8% | 14.6% | 28.3% |
| ダ 1580m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 4-1-9-34 | 8.3% | 10.4% | 29.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
7-19-17-77
120戦
勝率
5.8%
連対率
21.7%
複勝率
35.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-3-6 | 8.3% | 25% | 50% |
| ダ 1230m | 3-7-1-10 | 14.3% | 47.6% | 52.4% |
| ダ 1400m | 3-6-6-41 | 5.4% | 16.1% | 26.8% |
| ダ 1700m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1870m | 0-2-5-8 | 0% | 13.3% | 46.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-8-9-63
83戦
勝率
3.6%
連対率
13.3%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-7-5-42 | 3.6% | 16.1% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-4-10-37
55戦
勝率
7.3%
連対率
14.5%
複勝率
32.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-4-8-21 | 8.3% | 19.4% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
門別
4-1-4-34
43戦
勝率
9.3%
連対率
11.6%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1100m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-0-2-21 | 8% | 8% | 16% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-5-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-3-7 | 15.4% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1500m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-6-3-7
17戦
勝率
5.9%
連対率
41.2%
複勝率
58.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-3-3 | 9.1% | 45.5% | 72.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
4-3-5-2
14戦
勝率
28.6%
連対率
50%
複勝率
85.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 2-3-1-1 | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1200m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
水沢
1-2-2-3
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
7-1-4-4 勝 43.8% 複 75%
-
2
鈴木祐
4-3-6-3 勝 25% 複 81.3%
-
3
丸野勝虎
3-4-4-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
4
永井孝典
3-5-4-22 勝 8.8% 複 35.3%
-
5
松本剛志
3-0-4-18 勝 12% 複 28%
-
6
今井貴大
3-6-1-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
7
桑村真明
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
8
東川慎
2-5-5-24 勝 5.6% 複 33.3%
-
9
竹村達也
2-5-4-4 勝 13.3% 複 73.3%
-
10
大原浩司
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
佐野遥久
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
12
落合玄太
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
松本一心
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
14
土方颯太
1-4-5-9 勝 5.3% 複 52.6%
-
15
筒井勇介
1-1-5-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
16
加藤聡一
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
17
石川駿介
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
18
山本屋太
1-4-1-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
19
新庄海誠
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
亀井洋司
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
加藤幸保
19-13-30-171 勝 8.2% 複 26.6%
-
2
田村彰啓
8-25-20-77 勝 6.2% 複 40.8%
-
3
高岩孝敏
4-4-9-30 勝 8.5% 複 36.2%
-
4
櫻田康二
4-4-2-1 勝 36.4% 複 90.9%
-
5
竹下太
3-8-10-64 勝 3.5% 複 24.7%
-
6
伊藤強一
2-5-9-21 勝 5.4% 複 43.2%
-
7
佐々木国
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
8
久保秀男
2-3-6-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
9
佐々木国
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
永田幸宏
1-0-5-2 勝 12.5% 複 75%
-
11
高橋清顕
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
12
藤川純
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
目迫大輔
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
佐藤浩一
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
渡瀬寛彰
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
サンシャイン牧場
16-10-27-151 勝 7.8% 複 26%
-
2
カロッテファーム
6-4-1-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
3
コスモヴューファーム
5-11-8-20 勝 11.4% 複 54.5%
-
4
大北牧場
3-1-6-25 勝 8.6% 複 28.6%
-
5
金舛牧場
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
6
元道牧場
2-5-4-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
7
飛渡牧場
2-5-5-15 勝 7.4% 複 44.4%
-
8
藤吉牧場
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
9
池本久志
1-11-7-30 勝 2% 複 38.8%
-
10
滝沢牧場
1-1-10-25 勝 2.7% 複 32.4%
-
11
ビッグレッドファーム
1-2-7-24 勝 2.9% 複 29.4%
-
12
木村牧場
1-3-0-16 勝 5% 複 20%
-
13
西野春樹
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
北俣牧夫
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
15
旭牧場
1-0-5-2 勝 12.5% 複 75%
-
16
賀張三浦牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
三村卓也
0-1-3-21 勝 0% 複 16%
-
18
風ノ丘ファーム
0-4-3-11 勝 0% 複 38.9%
-
19
沖田牧場
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
20
坂東牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
シャンデリアソング
6-4-1-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
2
グレヴィスタ
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
3
ペルトラン
4-4-2-1 勝 36.4% 複 90.9%
-
4
□地コスモマイディア
3-1-6-25 勝 8.6% 複 28.6%
-
5
□地プリズムムーン
3-5-8-14 勝 10% 複 53.3%
-
6
ルゾフォニア
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
7
セルアウトクラウド
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
8
プケッティ
2-2-8-61 勝 2.7% 複 16.4%
-
9
ミュゼベリー
2-5-4-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
10
グラスフラッグ
2-5-5-15 勝 7.4% 複 44.4%
-
11
グレートメモリーズ
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
12
□地ディーカラーズ
2-6-0-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
アンクロワヤブル
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
14
ゴールデンロンドン
1-11-7-30 勝 2% 複 38.8%
-
15
アフターレヴュー
1-1-10-25 勝 2.7% 複 32.4%
-
16
コスモサンブライト
1-2-7-20 勝 3.3% 複 33.3%
-
17
プロフィトロール
1-1-7-21 勝 3.3% 複 30%
-
18
フォルトシュリット
1-3-0-16 勝 5% 複 20%
-
19
バーシティ
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
20
カヴォート
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m6人 (33.4)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
6着26/10/13 門別3Rダ 1100m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/10/9 大井10Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/10/8 笠松10Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 6.8% 複 28.3%
-
3着26/10/7 笠松7Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 6.8% 複 28.3%
-
6着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m6人 (37.6)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
6着26/10/1 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
4着26/10/1 門別12Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 8% 複 16%
-
3着26/9/30 門別2Rダ 1200m7人 (26)同条件 勝 8% 複 16%
-
2着26/9/24 園田7Rダ 1700m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
4着26/9/23 笠松8Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 6.8% 複 28.3%
-
3着26/9/22 笠松6Rダ 1580m5人 (8.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/18 大井10Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m4人 (9.9)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
4着26/9/17 大井5Rダ 1000m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/16 園田6Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 5.4% 複 26.8%
-
1着26/9/14 名古屋4Rダ 920m3人 (5.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
11着26/9/10 門別3Rダ 1200m9人 (22.4)同条件 勝 8% 複 16%
-
3着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m7人 (20.4)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
6着26/9/4 大井12Rダ 1200m4人 (9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
8着26/9/1 門別4Rダ 1100m7人 (145)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/8/25 笠松7Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 6.8% 複 28.3%
-
9着26/8/20 園田11Rダ 1400m10人 (189.1)同条件 勝 5.4% 複 26.8%
-
7着26/8/20 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
1着26/8/19 門別12Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 8% 複 16%
-
2着26/8/16 大井8Rダ 1200m3人 (19.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
10着26/8/16 大井7Rダ 1400m8人 (45.2)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
8着26/8/16 大井3Rダ 1400m9人 (135.2)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
5着26/8/13 笠松11Rダ 1400m8人 (69.2)同条件 勝 6.8% 複 28.3%
-
7着26/8/12 園田12Rダ 1870m7人 (11.6)同条件 勝 0% 複 46.7%
-
2着26/8/12 笠松7Rダ 1400m6人 (12.1)同条件 勝 6.8% 複 28.3%
-
9着26/8/12 門別3Rダ 1200m9人 (40.8)同条件 勝 8% 複 16%
-
5着26/7/30 園田12Rダ 1700m10人 (43.6)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
2着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m5人 (8.7)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
6着26/7/28 門別11Rダ 1700m7人 (70.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/28 門別3Rダ 1200m10人 (223.4)同条件 勝 8% 複 16%
-
3着26/7/24 大井12Rダ 1200m3人 (16.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着26/7/24 大井2Rダ 1400m5人 (63.1)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
11着26/7/23 大井3Rダ 1200m7人 (49.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
4着26/7/22 笠松3Rダ 1400m4人 (14.5)同条件 勝 6.8% 複 28.3%
-
1着26/7/22 門別12Rダ 1000m2人 (2.2)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着26/7/22 門別2Rダ 1100m9人 (34.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/7/17 園田9Rダ 1870m7人 (21.3)同条件 勝 0% 複 46.7%
-
5着26/7/17 名古屋8Rダ 1500m8人 (58.5)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
8着26/7/16 園田9Rダ 1400m9人 (131.4)同条件 勝 5.4% 複 26.8%
-
5着26/7/14 門別8Rダ 1800m6人 (49.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/14 門別3Rダ 1200m9人 (81.8)同条件 勝 8% 複 16%
-
7着26/7/8 笠松9Rダ 1400m8人 (41.4)同条件 勝 6.8% 複 28.3%
-
8着26/7/7 門別5Rダ 1200m9人 (126.4)同条件 勝 8% 複 16%
-
5着26/7/2 園田12Rダ 1700m5人 (19.4)同条件 勝 0% 複 26.7%