Owner Data
吉川潤馬主
98-130-96-786
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,110戦
98勝
勝率
8.8%
連対率
20.5%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 障 3110m
複勝率 85.7%(5-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2
5
6
2
8
8
5
7
15
2
8
4
1
11
11
2
2
2
4
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
14-16-12-137
179戦
勝率
7.8%
連対率
16.8%
複勝率
23.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-5-1-14 | 4.8% | 28.6% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 2200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-0-3-22 | 10.7% | 10.7% | 21.4% |
| ダ 1400m | 2-1-2-20 | 8% | 12% | 20% |
| ダ 1800m | 2-3-3-37 | 4.4% | 11.1% | 17.8% |
| ダ 2000m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
| 障 3140m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
京都
10-12-10-115
147戦
勝率
6.8%
連対率
15%
複勝率
21.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2200m | 5-0-0-1 | 83.3% | 83.3% | 83.3% |
| 芝 2400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1200m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1400m | 0-3-0-14 | 0% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1800m | 3-5-6-36 | 6% | 16% | 28% |
| ダ 1900m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
小倉
9-17-10-76
112戦
勝率
8%
連対率
23.2%
複勝率
32.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-7-2-27 | 7.7% | 25.6% | 30.8% |
| 芝 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1000m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-4-3-25 | 8.6% | 20% | 28.6% |
| 障 3390m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中京
4-10-9-68
91戦
勝率
4.4%
連対率
15.4%
複勝率
25.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| 芝 2000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-5-2-11 | 0% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
7-6-5-41
59戦
勝率
11.9%
連対率
22%
複勝率
30.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 5-1-0-1 | 71.4% | 85.7% | 85.7% |
中山
4-6-0-41
51戦
勝率
7.8%
連対率
19.6%
複勝率
19.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| 障 4100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4250m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 4260m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-2-4-41
51戦
勝率
7.8%
連対率
11.8%
複勝率
19.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
福島
3-1-3-30
37戦
勝率
8.1%
連対率
10.8%
複勝率
18.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-3-0-16
22戦
勝率
13.6%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-2-2-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
大井
14-15-16-103
148戦
勝率
9.5%
連対率
19.6%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 8-12-8-45 | 11% | 27.4% | 38.4% |
| ダ 1400m | 3-0-5-20 | 10.7% | 10.7% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-3-3-34 | 4.8% | 11.9% | 19% |
園田
18-30-16-80
144戦
勝率
12.5%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-2-0-2 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1230m | 1-8-5-11 | 4% | 36% | 56% |
| ダ 1400m | 12-17-11-61 | 11.9% | 28.7% | 39.6% |
| ダ 1700m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1870m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
2-2-5-13
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
40.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-5-10 | 11.1% | 16.7% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
3-4-0-2
9戦
勝率
33.3%
連対率
77.8%
複勝率
77.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-3-0-0 | 25% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
2-2-2-3
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
門別
0-1-2-3
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
船橋
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
富田暁
9-9-4-44 勝 13.6% 複 33.3%
-
2
高田潤
6-6-2-47 勝 9.8% 複 23%
-
3
達城龍次
6-9-4-22 勝 14.6% 複 46.3%
-
4
吉村智洋
5-4-5-15 勝 17.2% 複 48.3%
-
5
鴨宮祥行
5-1-3-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
6
和田竜二
3-4-4-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
7
鮫島克駿
3-3-5-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
8
横山和生
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
9
池添謙一
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
10
矢野貴之
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
11
小谷哲平
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
12
武豊
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
13
岩田望来
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
14
西谷誠
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
15
倉富隆一
3-4-0-0 勝 42.9% 複 100%
-
16
杉浦健太
2-7-1-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
17
今村聖奈
2-3-3-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
18
藤岡康太
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
和田譲治
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
20
藤岡佑介
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
1
武英
25-25-12-106 勝 14.9% 複 36.9%
-
2
鈴木啓之
14-16-16-103 勝 9.4% 複 30.9%
-
3
今野
10-10-7-83 勝 9.1% 複 24.5%
-
4
松下
9-8-11-57 勝 10.6% 複 32.9%
-
5
保利良平
9-10-8-38 勝 13.8% 複 41.5%
-
6
長谷川
6-6-3-30 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
保利良平
5-10-7-24 勝 10.9% 複 47.8%
-
8
碇清次
4-11-6-31 勝 7.7% 複 40.4%
-
9
飯田
4-4-3-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
10
川田孝好
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
11
湯窪 幸雄
2-0-2-46 勝 4% 複 8%
-
12
和田勇
2-3-5-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
13
堀井
1-5-0-27 勝 3% 複 18.2%
-
14
杉山佳
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
15
川西毅
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
16
吉村
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
崎山
0-3-6-57 勝 0% 複 13.6%
-
18
小桧山
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
19
鈴木慎
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
20
荒川
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
1
ヒダカファーム
36-36-27-197 勝 12.2% 複 33.4%
-
2
高昭牧場
16-28-15-139 勝 8.1% 複 29.8%
-
3
白井牧場
8-7-3-29 勝 17% 複 38.3%
-
4
ノーザンファーム
5-5-8-48 勝 7.6% 複 27.3%
-
5
村上欽哉
5-5-3-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
6
Diamond Cree
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
7
桑原牧場桑原康裕
3-8-3-8 勝 13.6% 複 63.6%
-
8
山田政宏
3-1-2-14 勝 15% 複 30%
-
9
Internationa
3-4-1-7 勝 20% 複 53.3%
-
10
吉田又治
2-9-7-34 勝 3.8% 複 34.6%
-
11
オークツリーファーム
2-2-4-24 勝 6.3% 複 25%
-
12
高橋義浩
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
13
丸幸小林牧場
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
稲原牧場
1-5-1-31 勝 2.6% 複 18.4%
-
15
ハシモトファーム
1-2-2-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
16
長浜秀昭
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
17
真歌田中牧場
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
18
Town & Count
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
社台ファーム
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
プログレスファーム
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
ジューンベロシティ
10-11-2-22 勝 22.2% 複 51.1%
-
2
□地ジューンマウス
6-3-3-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
3
ジューンアヲニヨシ
5-3-6-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
4
ジューンコメット
5-5-3-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
5
ジューンオレンジ
4-2-3-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
6
ジューンテイク
4-2-1-13 勝 20% 複 35%
-
7
ジューンブレア
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
8
□地ジューンソリドール
3-2-6-27 勝 7.9% 複 28.9%
-
9
□地ジューンスプレイン
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
10
ジューンドラゴン
3-8-3-8 勝 13.6% 複 63.6%
-
11
ジューンクエスト
3-1-2-14 勝 15% 複 30%
-
12
□地ジューンサクラ
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
13
ジューンキートス
3-4-4-5 勝 18.8% 複 68.8%
-
14
ジューンエオス
3-4-1-7 勝 20% 複 53.3%
-
15
ジューンアマデウス
3-1-0-11 勝 20% 複 26.7%
-
16
ジューンステータス
2-9-7-34 勝 3.8% 複 34.6%
-
17
ジューンシャトル
2-2-4-24 勝 6.3% 複 25%
-
18
□地ジューンメイプル
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
19
ジューンポンポン
2-3-5-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
20
ジューンレインボー
2-3-2-17 勝 8.3% 複 29.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 京都11Rダ 1800m7人 (11.1)同条件 勝 6% 複 28%
-
5着26/10/17 京都5R芝 1800m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/7 大井7Rダ 1400m10人 (102.7)同条件 勝 10.7% 複 28.6%
-
2着26/10/4 京都8Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
8着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m12人 (28.3)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
8着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m6人 (16.1)同条件 勝 36.4% 複 54.5%
-
5着26/9/23 園田11Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 11.9% 複 39.6%
-
7着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/19 阪神10R芝 1200m15人 (301.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 阪神4R障 3140m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
8着26/9/17 大井5Rダ 1000m5人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/15 大井12Rダ 1200m2人 (6.9)同条件 勝 11% 複 38.4%
-
1着26/9/13 阪神7Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 8% 複 20%
-
11着26/9/6 阪神3Rダ 1800m9人 (31.3)同条件 勝 4.4% 複 17.8%
-
11着26/9/4 大井12Rダ 1200m12人 (65)同条件 勝 11% 複 38.4%
-
2着26/9/3 園田8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 11.9% 複 39.6%
-
2着26/9/2 園田3Rダ 1400m2人 (1.7)同条件 勝 11.9% 複 39.6%
-
2着26/9/2 大井12Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 11% 複 38.4%
-
4着26/8/29 中京10Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
10着26/8/29 札幌4Rダ 1000m11人 (153.1)
-
3着26/8/15 中京10Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
3着26/8/15 新潟10Rダ 1800m9人 (45.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/8/14 大井8Rダ 1200m8人 (29.5)同条件 勝 11% 複 38.4%
-
13着26/8/8 札幌8R芝 1200m12人 (36.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/5 園田9Rダ 1400m3人 (16.1)同条件 勝 11.9% 複 39.6%
-
7着26/8/2 札幌5R芝 1800m6人 (9.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/1 札幌5R芝 1500m6人 (28.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/30 園田9Rダ 1230m4人 (23.5)同条件 勝 4% 複 56%
-
5着26/7/22 大井10Rダ 1200m8人 (37)同条件 勝 11% 複 38.4%
-
2着26/7/21 大井11Rダ 1200m6人 (20.3)同条件 勝 11% 複 38.4%
-
2着26/7/19 小倉10Rダ 1700m2人 (5.1)同条件 勝 8.6% 複 28.6%
-
16着26/7/19 函館6R芝 1200m13人 (97.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
5着26/7/18 小倉12Rダ 1700m2人 (6.8)同条件 勝 8.6% 複 28.6%
-
10着26/7/18 小倉6Rダ 1700m4人 (13.7)同条件 勝 8.6% 複 28.6%
-
4着26/7/12 小倉12R芝 1200m9人 (29.7)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
4着26/7/9 園田11Rダ 1230m4人 (6.7)同条件 勝 4% 複 56%
-
3着26/7/9 園田8Rダ 1400m5人 (22.5)同条件 勝 11.9% 複 39.6%
-
3着26/7/3 大井5Rダ 1200m6人 (23.2)同条件 勝 11% 複 38.4%
-
12着26/6/29 大井12Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 10.7% 複 28.6%
-
4着26/6/28 小倉4Rダ 1700m4人 (18.2)同条件 勝 8.6% 複 28.6%
-
3着26/6/27 小倉11Rダ 1700m4人 (6.4)同条件 勝 8.6% 複 28.6%
-
1着26/6/24 園田10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 11.9% 複 39.6%
-
1着26/6/24 園田3Rダ 820m2人 (3.2)同条件 勝 50% 複 75%
-
10着26/6/21 阪神7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 8% 複 20%
-
16着26/6/21 東京7Rダ 1600m16人 (593.5)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
4着26/6/19 園田10Rダ 820m3人 (4.1)同条件 勝 50% 複 75%
-
8着26/6/14 阪神11R宝塚記念 G1芝 2200m15人 (222.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/6/13 東京4R障 3110m1人 (1.2)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
15着26/6/13 東京1Rダ 1600m16人 (229.2)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
2着26/6/10 園田10Rダ 1230m7人 (22.7)同条件 勝 4% 複 56%