Owner Data
古川忠一馬主
38-43-38-269
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
388戦
38勝
勝率
9.8%
連対率
20.9%
複勝率
30.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 47.5%(8-5-6-21)
直近20走の着順左が新しい
1
5
2
2
1
3
9
7
9
8
8
3
7
6
11
4
5
10
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
16-20-24-138
198戦
勝率
8.1%
連対率
18.2%
複勝率
30.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| 芝 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 2-7-2-21 | 6.3% | 28.1% | 34.4% |
| ダ 1400m | 7-8-12-64 | 7.7% | 16.5% | 29.7% |
| ダ 1600m | 4-2-4-33 | 9.3% | 14% | 23.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
22-23-13-131
189戦
勝率
11.6%
連対率
23.8%
複勝率
30.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-5-1-10 | 11.1% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 1300m | 8-5-6-21 | 20% | 32.5% | 47.5% |
| ダ 1400m | 9-8-2-73 | 9.8% | 18.5% | 20.7% |
| ダ 1600m | 2-5-4-24 | 5.7% | 20% | 31.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
15-11-5-43 勝 20.3% 複 41.9%
-
2
高橋悠里
8-7-6-28 勝 16.3% 複 42.9%
-
3
阿部英俊
7-9-10-52 勝 9% 複 33.3%
-
4
村上忍
4-4-8-19 勝 11.4% 複 45.7%
-
5
菅原俊吏
1-7-3-14 勝 4% 複 44%
-
6
菅原辰徳
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
7
山本聡紀
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
8
山本政聡
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
9
塚本涼人
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
10
大坪慎
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
11
岩本怜
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
12
鈴木祐
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
小林凌
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
14
坂井瑛音
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
七夕裕次
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
関本玲花
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
坂井瑛音
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
木村暁
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
渡辺竜也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
及川烈
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
グランデファーム
11-7-6-49 勝 15.1% 複 32.9%
-
2
グランド牧場
5-5-4-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
3
岡田スタッド
4-7-2-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
4
長浜秀昭
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
5
白井牧場
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
6
コスモヴューファーム
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
7
マルシチ牧場
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
8
ノーザンファーム
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
ウエスタンファーム
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
オリオンファーム
1-2-6-18 勝 3.7% 複 33.3%
-
11
社台コーポレーション白老
1-4-3-17 勝 4% 複 32%
-
12
栄進牧場
1-6-2-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
13
小泉牧場
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
14
社台ファーム
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
15
前田ファーム
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
16
谷川牧場
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
17
北洋牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
守矢牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
田中スタッド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
高橋啓
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ウイニングライブ
5-5-4-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
2
スピリットクークス
4-7-2-26 勝 10.3% 複 33.3%
-
3
ワクワクルンルン
4-0-1-22 勝 14.8% 複 18.5%
-
4
□地ヒューリット
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
5
□地シゲルビーツ
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
6
マーメイド
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
7
□地ウインダイバー
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
8
バスターショット
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
9
ワイルドロジャー
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
10
フクノアンタレス
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
□地フォースフィールド
1-2-6-18 勝 3.7% 複 33.3%
-
12
ワイドマルガリータ
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
13
□地エイシンオプション
1-6-2-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
14
□地ネレイスフラッシュ
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
15
ルアル
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
16
ロドピス
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
17
エクチュール
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
テーオーロバート
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
19
オーガニックリーチ
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
20
ヴァクストゥーム
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
5着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m6人 (66.7)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
2着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m10人 (129.3)同条件 勝 9.3% 複 23.3%
-
2着26/10/11 盛岡7R芝 1700m6人 (40.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
3着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m9人 (82.1)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
9着26/9/29 水沢9Rダ 1600m10人 (78.8)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
7着26/9/15 水沢11Rダ 1600m10人 (135.4)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
9着26/9/14 水沢10Rダ 1400m9人 (79.3)同条件 勝 9.8% 複 20.7%
-
8着26/9/13 水沢11Rダ 1600m6人 (18.3)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
8着26/9/1 盛岡8R芝 1600m7人 (37.2)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
3着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m5人 (26)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
7着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m7人 (34.5)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
6着26/8/30 盛岡8Rダ 1400m10人 (185.5)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
11着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m9人 (35.2)同条件 勝 6.3% 複 34.4%
-
4着26/8/25 盛岡3Rダ 1400m10人 (59)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
5着26/8/18 盛岡3Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
10着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m10人 (96.1)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着26/8/11 盛岡3Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
4着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
5着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
8着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m7人 (13.2)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
4着26/7/27 盛岡9Rダ 1200m5人 (8.7)同条件 勝 6.3% 複 34.4%
-
3着26/7/21 盛岡10Rダ 1400m6人 (20.2)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
7着26/7/20 盛岡11Rダ 1600m6人 (15.1)同条件 勝 9.3% 複 23.3%
-
3着26/7/19 盛岡10R芝 1600m7人 (18.2)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
7着26/7/14 盛岡8Rダ 1000m3人 (3.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
4着26/7/6 盛岡9Rダ 1400m5人 (6)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
4着26/7/5 盛岡11R芝 2400m7人 (25.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/5 盛岡10Rダ 1600m10人 (123)同条件 勝 9.3% 複 23.3%
-
6着26/6/30 盛岡5Rダ 1400m10人 (87.8)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
2着26/6/28 盛岡9Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 6.3% 複 34.4%
-
6着26/6/23 水沢11Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 9.8% 複 20.7%
-
1着26/6/22 水沢4Rダ 1400m6人 (20.3)同条件 勝 9.8% 複 20.7%
-
7着26/6/21 水沢10Rダ 1600m10人 (74)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
2着26/6/16 水沢7Rダ 850m2人 (4.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/6/15 水沢5Rダ 1300m8人 (59.6)同条件 勝 20% 複 47.5%
-
2着26/6/8 水沢11Rダ 1600m7人 (21.3)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
8着26/6/2 水沢11Rダ 1400m9人 (37.5)同条件 勝 9.8% 複 20.7%
-
1着26/6/2 水沢3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 9.8% 複 20.7%
-
2着26/6/1 水沢4Rダ 1300m6人 (25.5)同条件 勝 20% 複 47.5%
-
3着26/5/26 盛岡1Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
2着26/5/25 盛岡11Rダ 1600m7人 (21)同条件 勝 9.3% 複 23.3%
-
1着26/5/19 盛岡6Rダ 1000m3人 (6.1)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
7着26/5/18 盛岡5Rダ 1200m9人 (74.6)同条件 勝 6.3% 複 34.4%
-
6着26/5/17 盛岡8Rダ 1400m10人 (39.1)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
8着26/5/12 盛岡1Rダ 1400m9人 (108.2)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
2着26/5/11 盛岡5Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 7.7% 複 29.7%
-
2着26/5/6 盛岡8Rダ 1200m3人 (7.5)同条件 勝 6.3% 複 34.4%
-
8着26/4/29 水沢11Rダ 1600m7人 (22.8)同条件 勝 5.7% 複 31.4%