Owner Data
北畑忍馬主
10-17-12-131
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
170戦
10勝
勝率
5.9%
連対率
15.9%
複勝率
22.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 57.1%(3-1-4-6)
直近20走の着順左が新しい
1
1
8
2
12
11
3
3
12
2
17
16
12
11
4
14
14
11
6
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-5-1-33
40戦
勝率
2.5%
連対率
15%
複勝率
17.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-0-24
27戦
勝率
7.4%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-4-2-16
22戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-3-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
23.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-3-4-14
25戦
勝率
16%
連対率
28%
複勝率
44%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-1-4-6 | 21.4% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川田将雅
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
2
赤岡修次
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
3
松木大地
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
4
松山弘平
1-4-1-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
5
高倉稜
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
6
宮川実
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
7
妹尾浩一
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
8
中谷雄太
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
9
幸英明
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
10
坂井瑠星
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
古川奈穂
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
北村友一
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
杉原誠人
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
14
和田竜二
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
15
今井貴大
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
16
吉原寛人
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
小崎綾也
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
大山真吾
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
丸山元気
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
松若風馬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地セヴィルロアー
6-5-6-43 勝 10% 複 28.3%
-
2
ピンハイ
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
3
イーブンパー
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
4
□地カリテスグレース
0-4-3-23 勝 0% 複 23.3%
-
5
キャロライン
0-3-0-11 勝 0% 複 21.4%
-
6
テイスティング
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
7
ルナカカオ
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
8
□地オニール
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
9
ディープアントス
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
10
□地アンジュブーケ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
リモート
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
12
ロメリア
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
□地キセル
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
キタンレガシー
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
プロミット
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
リボーン
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/9/23 園田5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着26/9/2 園田4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着26/8/15 中京4R芝 1400m9人 (49.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/12 園田1Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
12着26/7/31 名古屋2Rダ 1500m8人 (100.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/7/17 名古屋1Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/7/7 金沢7Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/6/16 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/5/16 京都3R芝 1400m10人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/30 笠松8Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
17着26/4/18 阪神4R芝 1800m17人 (442.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
16着26/3/29 中京5R芝 2000m13人 (181.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着26/1/24 京都6R芝 1400m17人 (581.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/24 京都6R芝 1400m10人 (54.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/12 京都5R芝 1600m10人 (38.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/1/11 京都12R芝 1800m17人 (288.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着25/12/20 中京5R芝 2000m13人 (152)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着25/11/8 京都4Rダ 1800m10人 (138)同条件 勝 10% 複 40%
-
6着25/11/1 京都3R芝 1800m6人 (64.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着25/10/19 東京4Rダ 1600m13人 (97.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/12/29 高知2Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着24/12/14 高知1Rダ 1300m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着24/11/24 高知1Rダ 1300m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着24/10/26 京都11RスワンS G2芝 1400m12人 (53.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着24/7/14 小倉4R芝 2000m14人 (178.2)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
9着24/6/16 京都11RマーメイドS G3芝 2000m8人 (13.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着24/5/11 京都11R都大路S L芝 1800m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着24/4/14 福島6Rダ 1700m7人 (21.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着24/3/3 阪神11R大阪城S L芝 1800m1人 (3.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着23/12/9 中京11R中日新聞杯 G3芝 2000m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着23/10/29 京都11RカシオペアS L芝 1800m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着23/4/8 阪神11Rサンスポ杯阪神牝馬S G2芝 1600m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着23/2/5 東京11R東京新聞杯 G3芝 1600m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/1/17 高知5Rダ 1600m3人 (10.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着23/1/11 高知8Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
9着22/11/13 阪神11Rエリザベス女王杯 G1芝 2200m6人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/10/16 阪神10R芝 1800m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着22/10/11 門別3Rダ 1000m9人 (305)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/9/27 門別3Rダ 1000m12人 (245.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/9/15 門別4Rダ 1000m5人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/7/31 高知9Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
4着22/7/10 高知10Rダ 1300m8人 (40.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着22/6/26 高知11Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
5着22/5/22 高知6Rダ 1300m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着22/5/22 東京11Rオークス G1芝 2400m13人 (51.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/5/8 高知7Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
3着22/4/24 高知7Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
3着22/4/10 高知6Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
5着22/4/10 阪神11R桜花賞 G1芝 1600m13人 (38.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着22/3/29 高知7Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 21.4% 複 57.1%