Owner Data
北所直人馬主
204-196-208-2718
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,326戦
204勝
勝率
6.1%
連対率
12%
複勝率
18.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 83.3%(1-0-4-1)
直近20走の着順左が新しい
6
3
4
14
3
4
15
14
11
10
10
4
15
9
7
9
9
9
11
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
35-44-40-566
685戦
勝率
5.1%
連対率
11.5%
複勝率
17.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-2-23 | 9.7% | 19.4% | 25.8% |
| 芝 1600m | 4-2-2-61 | 5.8% | 8.7% | 11.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 12-16-15-226 | 4.5% | 10.4% | 16% |
| ダ 1800m | 15-21-20-216 | 5.5% | 13.2% | 20.6% |
| ダ 2400m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
東京
35-26-37-543
641戦
勝率
5.5%
連対率
9.5%
複勝率
15.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-2-7-58 | 6.9% | 9.7% | 19.4% |
| 芝 1600m | 1-1-2-48 | 1.9% | 3.8% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-28 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 5-4-4-67 | 6.3% | 11.3% | 16.3% |
| ダ 1400m | 10-9-12-142 | 5.8% | 11% | 17.9% |
| ダ 1600m | 11-5-7-152 | 6.3% | 9.1% | 13.1% |
| ダ 2100m | 3-5-5-35 | 6.3% | 16.7% | 27.1% |
新潟
15-12-21-262
310戦
勝率
4.8%
連対率
8.7%
複勝率
15.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| 芝 1200m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1400m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 7-6-10-96 | 5.9% | 10.9% | 19.3% |
| ダ 1800m | 5-4-6-82 | 5.2% | 9.3% | 15.5% |
福島
17-14-15-220
266戦
勝率
6.4%
連対率
11.7%
複勝率
17.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-6-57 | 4.4% | 7.4% | 16.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 2000m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 5-2-3-47 | 8.8% | 12.3% | 17.5% |
| ダ 1700m | 6-8-5-78 | 6.2% | 14.4% | 19.6% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
11-12-8-192
223戦
勝率
4.9%
連対率
10.3%
複勝率
13.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1400m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-2-35 | 2.4% | 9.8% | 14.6% |
| ダ 1400m | 3-4-3-37 | 6.4% | 14.9% | 21.3% |
| ダ 1800m | 2-3-1-54 | 3.3% | 8.3% | 10% |
| ダ 1900m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
京都
14-9-8-189
220戦
勝率
6.4%
連対率
10.5%
複勝率
14.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-2-2-36 | 11.1% | 15.6% | 20% |
| ダ 1400m | 3-0-0-43 | 6.5% | 6.5% | 6.5% |
| ダ 1800m | 2-2-4-49 | 3.5% | 7% | 14% |
| ダ 1900m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 障 2910m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
10-16-21-170
217戦
勝率
4.6%
連対率
12%
複勝率
21.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 2-4-3-28 | 5.4% | 16.2% | 24.3% |
| ダ 1400m | 4-4-9-42 | 6.8% | 13.6% | 28.8% |
| ダ 1800m | 3-5-6-61 | 4% | 10.7% | 18.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
函館
11-8-12-137
168戦
勝率
6.5%
連対率
11.3%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 3-3-4-45 | 5.5% | 10.9% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 3-1-3-34 | 7.3% | 9.8% | 17.1% |
| ダ 1700m | 4-4-3-40 | 7.8% | 15.7% | 21.6% |
札幌
11-9-9-138
167戦
勝率
6.6%
連対率
12%
複勝率
17.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-2-28 | 5.4% | 18.9% | 24.3% |
| 芝 1500m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| 芝 1800m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1700m | 4-2-5-49 | 6.7% | 10% | 18.3% |
| ダ 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
小倉
8-9-3-86
106戦
勝率
7.5%
連対率
16%
複勝率
18.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-6-1-25 | 5.9% | 23.5% | 26.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-22 | 4% | 8% | 12% |
| ダ 1700m | 5-0-1-23 | 17.2% | 17.2% | 20.7% |
大井
10-16-5-68
99戦
勝率
10.1%
連対率
26.3%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-11-3-37 | 10.5% | 29.8% | 35.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-0-1-14 | 16.7% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
船橋
6-9-7-52
74戦
勝率
8.1%
連対率
20.3%
複勝率
29.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1500m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 2-7-4-20 | 6.1% | 27.3% | 39.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
門別
10-9-4-35
58戦
勝率
17.2%
連対率
32.8%
複勝率
39.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-0-1-12 | 23.5% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1200m | 5-5-2-11 | 21.7% | 43.5% | 52.2% |
| ダ 1700m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
名古屋
2-1-4-18
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-1-0-18
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
浦和
2-0-3-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
高知
0-1-3-4
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
笠松
1-0-4-2
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
71.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-4-1 | 16.7% | 16.7% | 83.3% |
盛岡
1-0-2-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
名古屋(旧)
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
園田
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
武士沢友
7-12-10-135 勝 4.3% 複 17.7%
-
2
菅原明良
7-6-6-48 勝 10.4% 複 28.4%
-
3
山田敬士
6-9-10-151 勝 3.4% 複 14.2%
-
4
永島まな
6-2-6-35 勝 12.2% 複 28.6%
-
5
丹内祐次
6-6-1-25 勝 15.8% 複 34.2%
-
6
吉田隼人
6-3-3-13 勝 24% 複 48%
-
7
古川吉洋
5-1-6-38 勝 10% 複 24%
-
8
三浦皇成
5-4-3-23 勝 14.3% 複 34.3%
-
9
森泰斗
5-7-2-14 勝 17.9% 複 50%
-
10
阪野学
5-7-1-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
11
江田照男
4-5-5-131 勝 2.8% 複 9.7%
-
12
的場勇人
4-3-5-74 勝 4.7% 複 14%
-
13
国分優作
4-7-4-51 勝 6.1% 複 22.7%
-
14
丸山元気
4-8-4-35 勝 7.8% 複 31.4%
-
15
藤田凌
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
16
福永祐一
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
松山弘平
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
18
秋山稔樹
3-1-3-43 勝 6% 複 14%
-
19
柴山雄一
3-3-2-36 勝 6.8% 複 18.2%
-
20
石川裕紀
3-0-2-31 勝 8.3% 複 13.9%
-
1
萱野
16-13-11-133 勝 9.2% 複 23.1%
-
2
本間
15-17-21-272 勝 4.6% 複 16.3%
-
3
高橋裕
12-10-11-119 勝 7.9% 複 21.7%
-
4
吉田
12-11-11-109 勝 8.4% 複 23.8%
-
5
畑端省吾
11-4-8-49 勝 15.3% 複 31.9%
-
6
坂口
10-13-10-109 勝 7% 複 23.2%
-
7
高木
10-9-6-56 勝 12.3% 複 30.9%
-
8
高市
9-6-9-119 勝 6.3% 複 16.8%
-
9
高橋康
9-3-9-49 勝 12.9% 複 30%
-
10
蛯名利
8-10-17-139 勝 4.6% 複 20.1%
-
11
張田京
8-10-5-45 勝 11.8% 複 33.8%
-
12
高橋博
6-8-6-162 勝 3.3% 複 11%
-
13
小西
5-1-5-47 勝 8.6% 複 19%
-
14
松永康
4-11-11-161 勝 2.1% 複 13.9%
-
15
粕谷
4-2-7-161 勝 2.3% 複 7.5%
-
16
目野
4-4-2-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
17
田中正二
4-8-4-13 勝 13.8% 複 55.2%
-
18
安田武広
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
19
石栗
3-0-5-100 勝 2.8% 複 7.4%
-
20
小笠
3-0-4-82 勝 3.4% 複 7.9%
-
1
友田牧場
31-19-30-225 勝 10.2% 複 26.2%
-
2
赤石牧場
17-8-11-111 勝 11.6% 複 24.5%
-
3
村上欽哉
12-12-8-100 勝 9.1% 複 24.2%
-
4
高村伸一
11-6-13-127 勝 7% 複 19.1%
-
5
見上牧場
11-11-7-84 勝 9.7% 複 25.7%
-
6
隆栄牧場
9-17-13-139 勝 5.1% 複 21.9%
-
7
梅田牧場
9-4-9-90 勝 8% 複 19.6%
-
8
清水スタッド
7-12-6-116 勝 5% 複 17.7%
-
9
カミイスタット
7-9-7-90 勝 6.2% 複 20.4%
-
10
二風谷ファーム
7-1-4-63 勝 9.3% 複 16%
-
11
元茂牧場
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
12
北星村田牧場
5-3-5-38 勝 9.8% 複 25.5%
-
13
飯岡牧場
4-3-3-52 勝 6.5% 複 16.1%
-
14
杵臼斉藤牧場
4-4-2-43 勝 7.5% 複 18.9%
-
15
山際牧場
4-5-1-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
16
鮫川啓一
4-4-5-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
17
長浜忠
4-4-0-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
18
中田英樹
4-1-3-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
19
日高大洋牧場
3-4-2-38 勝 6.4% 複 19.1%
-
20
シンボリ牧場
3-2-3-38 勝 6.5% 複 17.4%
-
1
ペイシャフェリシタ
6-4-1-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
2
キタノズエッジ
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
3
キタノリューオー
5-3-3-25 勝 13.9% 複 30.6%
-
4
キタノヴィジョン
5-3-5-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
5
ペイシャモンシェリ
5-4-0-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
6
ペイシャエス
5-1-5-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
7
キタノエクスプレス
5-5-2-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
8
□地ペイシャゴンジセ
4-8-1-49 勝 6.5% 複 21%
-
9
□地ペイシャリル
4-8-3-27 勝 9.5% 複 35.7%
-
10
ペイシャフラワー
4-2-4-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
11
キタノブレイド
4-4-0-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
12
ペイシャモノノフ
4-0-2-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
13
ペイシャフェスタ
4-1-1-21 勝 14.8% 複 22.2%
-
14
□地ペイシャエヴァー
4-1-3-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
15
□地ペイシャエリート
4-2-1-13 勝 20% 複 35%
-
16
ペイシャケイプ
4-1-4-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
17
□地キタノユーリン
3-3-0-32 勝 7.9% 複 15.8%
-
18
ペイシャフェリス
3-3-2-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
19
ペイシャキュウ
3-5-7-18 勝 9.1% 複 45.5%
-
20
ペイシャドリーム
3-3-5-15 勝 11.5% 複 42.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京1Rダ 1400m11人 (146.2)同条件 勝 5.8% 複 17.9%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m16人 (97.2)同条件 勝 3.5% 複 14%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m15人 (41.8)同条件 勝 6.3% 複 13.1%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m11人 (36.2)同条件 勝 6.5% 複 6.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都7Rダ 1800m8人 (97.1)同条件 勝 3.5% 複 14%
-
3着26/10/17 新潟4R芝 1800m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
4着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m7人 (64.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
14着26/10/12 東京1Rダ 1400m10人 (149.2)同条件 勝 5.8% 複 17.9%
-
3着26/10/11 京都12R芝 1600m4人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m12人 (75.1)同条件 勝 3.5% 複 14%
-
15着26/10/11 京都6Rダ 1800m9人 (24.2)同条件 勝 3.5% 複 14%
-
14着26/10/4 京都8Rダ 1400m12人 (104.4)同条件 勝 6.5% 複 6.5%
-
11着26/10/3 京都8R芝 2000m11人 (365.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/27 中山12Rダ 1200m8人 (17.5)同条件 勝 4.5% 複 16%
-
10着26/9/21 阪神8Rダ 1800m11人 (142)同条件 勝 4% 複 18.7%
-
4着26/9/20 阪神8R芝 1600m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
15着26/9/20 阪神4Rダ 1200m13人 (175.2)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
9着26/9/20 中山9Rダ 2400m8人 (34.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/9/19 中山8Rダ 1800m4人 (7.7)同条件 勝 5.5% 複 20.6%
-
9着26/9/19 中山6Rダ 1200m7人 (37)同条件 勝 4.5% 複 16%
-
9着26/9/6 阪神3Rダ 1800m8人 (17.1)同条件 勝 4% 複 18.7%
-
9着26/9/6 中山9Rダ 1200m9人 (24.8)同条件 勝 4.5% 複 16%
-
11着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 6.8% 複 28.8%
-
1着26/9/5 札幌3Rダ 1000m9人 (75.3)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
7着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m3人 (6.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m2人 (4.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/8/29 中京11R芝 1600m6人 (31.2)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
10着26/8/29 新潟12Rダ 1200m7人 (40.4)同条件 勝 5.9% 複 19.3%
-
7着26/8/29 新潟12Rダ 1200m9人 (72.1)同条件 勝 5.9% 複 19.3%
-
6着26/8/29 札幌9R芝 1800m4人 (8)同条件 勝 13.3% 複 13.3%
-
9着26/8/29 札幌7R芝 1200m13人 (82.9)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
3着26/8/26 笠松8Rダ 1400m4人 (20.4)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
13着26/8/23 中京7R名古屋城S OPダ 1800m8人 (21.2)同条件 勝 3.3% 複 10%
-
1着26/8/23 中京4Rダ 1900m6人 (13)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
4着26/8/23 札幌1Rダ 1000m5人 (14.6)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
4着26/8/22 新潟9Rダ 1800m1人 (3.1)同条件 勝 5.2% 複 15.5%
-
5着26/8/22 新潟8Rダ 1200m8人 (33.3)同条件 勝 5.9% 複 19.3%
-
10着26/8/16 中京5Rダ 1400m14人 (241.3)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
5着26/8/15 札幌7R芝 2000m9人 (34.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
17着26/8/9 新潟8R芝 1000m11人 (73.6)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
2着26/8/8 中京4Rダ 1900m9人 (54)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
3着26/8/8 新潟9Rダ 1800m6人 (14.5)同条件 勝 5.2% 複 15.5%
-
14着26/8/8 新潟5Rダ 1800m2人 (6.5)同条件 勝 5.2% 複 15.5%
-
12着26/8/8 札幌4R芝 1500m14人 (287.7)同条件 勝 0% 複 5%
-
7着26/8/2 新潟5R芝 1800m17人 (400.7)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
11着26/8/1 新潟5Rダ 1200m14人 (326.5)同条件 勝 5.9% 複 19.3%
-
4着26/8/1 札幌1Rダ 1000m10人 (69.3)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
7着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m10人 (68.1)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
8着26/7/29 川崎7Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/7/26 中京11R芝 1600m8人 (19.4)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
9着26/7/26 中京11R芝 1600m5人 (7.3)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
13着26/7/26 新潟3Rダ 1200m14人 (245.7)同条件 勝 5.9% 複 19.3%
-
10着26/7/26 新潟3Rダ 1200m11人 (139.9)同条件 勝 5.9% 複 19.3%
-
6着26/7/25 札幌9R芝 1800m10人 (123.7)同条件 勝 13.3% 複 13.3%