Owner Data
北側雅勝馬主
1-1-1-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
1勝
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 14.3%(0-0-1-6)
直近20走の着順左が新しい
10
5
7
5
4
8
5
3
7
10
7
6
4
2
1
5
16
7
2
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
園田
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着22/10/1 中京1Rダ 1400m13人 (214.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/9/24 中山5R芝 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/9/17 中京1Rダ 1400m8人 (92.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/8/2 門別1Rダ 1000m6人 (44.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着22/7/29 園田4Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着22/7/14 門別3Rダ 1000m4人 (7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着22/7/6 門別5Rダ 1000m6人 (15.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着22/6/29 門別6Rダ 1000m7人 (53.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着22/6/23 門別5Rダ 1000m10人 (78.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着22/6/11 中京5R芝 1600m9人 (58.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/5/31 門別8Rダ 1000m7人 (22.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着22/5/17 門別4Rダ 1000m6人 (37.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着22/4/15 園田9Rダ 1870m7人 (13.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/3/29 園田7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着22/3/8 園田9Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着22/1/16 中京2Rダ 1800m8人 (78)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着22/1/10 中京1Rダ 1200m16人 (542)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/12/17 園田8Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着21/11/30 園田4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着21/11/25 園田10Rダ 1400m3人 (14.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着21/11/11 園田6Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着21/11/2 園田7Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着21/10/22 園田6Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着21/10/9 阪神4Rダ 1400m10人 (72.8)
-
10着21/9/26 中京2Rダ 1800m7人 (35.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着21/7/29 園田8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着21/7/22 園田11Rダ 1400m8人 (39.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着21/7/14 園田6Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着21/7/3 小倉6Rダ 1000m6人 (21.4)
-
3着21/7/1 園田7Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着21/6/12 中京1Rダ 1800m10人 (114.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/6/2 浦和11Rダ 1500m11人 (125.1)
-
12着21/5/13 浦和11Rダ 2000m6人 (9.7)
-
1着21/3/1 川崎2Rダ 1400m1人 (1.5)
-
10着21/2/28 小倉2R芝 2000m14人 (132.6)
-
1着21/2/22 浦和1Rダ 1400m1人 (3.1)
-
9着21/2/13 阪神5R芝 2000m12人 (157)
-
1着21/2/4 浦和1Rダ 1400m3人 (5)
-
7着21/1/12 船橋1Rダ 1500m6人 (19.9)
-
7着20/12/23 浦和1Rダ 1400m1人 (1.5)
-
13着20/11/28 東京11RキャピタルS L芝 1600m10人 (32.7)
-
2着20/11/27 浦和1Rダ 800m2人 (3.3)
-
16着20/11/15 阪神10RオータムリーフS OPダ 1400m6人 (12.4)
-
6着20/10/24 東京11R富士S G2芝 1600m11人 (91.7)
-
8着20/6/21 阪神11R米子S L芝 1600m6人 (13.5)
-
8着20/5/23 東京11RメイS OP芝 1800m6人 (7.7)
-
6着20/5/9 新潟11R谷川岳S L芝 1600m2人 (4)
-
11着20/1/5 京都11R京都金杯 G3芝 1600m5人 (10.8)
-
1着19/12/15 阪神10R芝 1600m1人 (2.9)
-
2着19/10/27 東京10R芝 1600m3人 (3.6)