Owner Data
加藤千豊馬主
27-25-27-255
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
334戦
27勝
勝率
8.1%
連対率
15.6%
複勝率
23.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 69.2%(6-3-0-4)
直近20走の着順左が新しい
4
5
10
3
3
8
11
3
2
6
10
6
7
14
15
5
6
11
10
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-4-3-25
32戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
21.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-2-21
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
中京
1-1-2-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 3100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-11-8-91
117戦
勝率
6%
連対率
15.4%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 6-9-5-65 | 7.1% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1700m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
金沢
3-1-6-18
28戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-0-4-5 | 10% | 10% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
佐賀
7-3-3-7
20戦
勝率
35%
連対率
50%
複勝率
65%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 6-3-0-4 | 46.2% | 69.2% | 69.2% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-1-0-17
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
15%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
大井
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-0-0-5
8戦
勝率
37.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
園田
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田中直人
7-3-1-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
2
今井貴大
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
3
明星晴大
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
4
加藤聡一
2-4-2-31 勝 5.1% 複 20.5%
-
5
青柳正義
2-0-5-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
6
塚本征吾
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
7
坂井瑠星
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
加藤誓二
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
9
中村将之
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
10
森田誠也
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
大畑慧悟
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
杉浦健太
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
武豊
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
14
古川吉洋
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
15
藤原良一
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
16
富田暁
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
17
柴田裕一
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
18
宮下瞳
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
19
大畑雅章
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
20
幸英明
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
原口次夫
8-12-8-108 勝 5.9% 複 20.6%
-
2
倉富隆一
7-3-3-7 勝 35% 複 65%
-
3
後藤佑耶
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
4
矢作
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
5
池田敦
2-1-6-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
6
木原
1-0-3-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
7
前川
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
8
杉山佳明
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
9
保利良平
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
中竹
0-4-4-32 勝 0% 複 20%
-
11
森田
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
12
鈴木啓之
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
13
河嶋
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
14
松浦裕之
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
15
橋田
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
武英
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
高昭牧場
5-3-0-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
2
レイクヴィラファーム
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
3
スマイルファーム
3-3-8-35 勝 6.1% 複 28.6%
-
4
オリエント牧場
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
5
タイヘイ牧場
2-2-4-31 勝 5.1% 複 20.5%
-
6
ゴールドアップカンパニー
2-4-0-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
7
English Chan
2-0-4-4 勝 20% 複 60%
-
8
オカモトファーム
1-1-2-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
9
清水牧場
1-4-2-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
10
青藍牧場
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
11
橋本牧場
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
12
下河辺トレーニングセンタ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
13
高松牧場
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
メイプルファーム
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
15
カケハムポニークラブ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
16
ヒダカファーム
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
17
社台ファーム
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
18
ノーザンファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
Two Hearts F
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
杵臼牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
アスターニルギリ
5-3-0-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
2
セカンドフラッシュ
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
3
カフジエメンタール
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
4
ヘクトゴン
2-4-0-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
5
アスターディンブラ
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
6
アスタールテニウム
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
7
カフジウヴァ
2-0-4-4 勝 20% 複 60%
-
8
□地キングズジェム
1-4-2-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
9
カフジアッサム
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
テクネチウム
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
11
カフジジャワ
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
グリュイエール
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
13
カフジミモレット
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
14
□地ナイトライダー
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
カフジラクレット
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
カンノーリ
0-1-2-23 勝 0% 複 11.5%
-
17
□地カリマンタン
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
18
カフジキームン
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
19
□地ミモザアカシア
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
カフジマリボー
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m14人 (53)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m5人 (10.4)
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m6人 (11.6)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 新潟8R芝 1600m14人 (51.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m7人 (69)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
10着26/10/13 金沢9Rダ 1500m11人 (139.3)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着26/10/12 京都2Rダ 1800m6人 (21.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m4人 (10.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着26/10/11 京都7R芝 1800m10人 (134.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/11 京都7R芝 1800m11人 (306.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/6 金沢3Rダ 1400m5人 (25.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/10/6 大井1Rダ 1200m6人 (31.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m4人 (15.7)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
10着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m9人 (34.7)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
6着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/9/29 金沢9Rダ 1500m9人 (63.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
14着26/9/27 阪神7Rダ 1400m16人 (246.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
15着26/9/26 阪神4R芝 1600m14人 (83.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/22 金沢5Rダ 1400m3人 (19.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
11着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m9人 (42.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/21 阪神3R芝 1200m11人 (95.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/18 園田12Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m3人 (12.9)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
7着26/9/17 名古屋6Rダ 1500m5人 (7.4)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
1着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m6人 (17.3)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
8着26/9/15 金沢12Rダ 1400m9人 (51.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
10着26/9/14 大井4Rダ 1400m11人 (86.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/5 佐賀2Rダ 1300m4人 (6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m2人 (5.1)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
1着26/9/4 名古屋3Rダ 1500m5人 (17.5)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
1着26/9/2 名古屋11Rダ 920m3人 (5.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/9/1 金沢11Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/8/31 大井5Rダ 1400m5人 (17.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/30 中京8R芝 2200m3人 (6.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/8/30 中京2R芝 1600m8人 (24.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/28 笠松1Rダ 800m7人 (70.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/26 園田5Rダ 1400m3人 (13.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/8/24 名古屋9Rダ 1500m5人 (19.8)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
11着26/8/24 名古屋6Rダ 1500m5人 (12.9)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
10着26/8/23 中京8Rダ 1200m12人 (80)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/8/17 金沢10Rダ 1400m8人 (23.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/8/16 札幌8Rダ 1700m7人 (15.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/8/11 笠松3Rダ 1400m9人 (158.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/3 金沢8Rダ 1500m6人 (10.8)同条件 勝 10% 複 50%
-
6着26/8/2 札幌6Rダ 1700m9人 (19.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/7/31 名古屋12Rダ 1500m12人 (33.3)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
7着26/7/30 園田5Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/7/29 名古屋2Rダ 1500m10人 (80.4)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
8着26/7/19 金沢7Rダ 1400m7人 (62.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/7/19 小倉4R芝 2000m13人 (394.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/7/19 小倉3Rダ 1700m16人 (272.5)同条件 勝 0% 複 16.7%