Owner Data
前田晋二馬主
70-73-51-405
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
599戦
70勝
勝率
11.7%
連対率
23.9%
複勝率
32.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 2400m
複勝率 57.1%(2-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
8
3
1
5
1
15
5
13
7
6
4
4
4
5
7
2
9
1
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
13-6-6-66
91戦
勝率
14.3%
連対率
20.9%
複勝率
27.5%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| 芝 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-0-1-6 | 36.4% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
京都
9-13-9-49
80戦
勝率
11.3%
連対率
27.5%
複勝率
38.8%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 芝 1800m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1800m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 3170m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
東京
4-4-4-38
50戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 障 3110m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
3-5-0-38
46戦
勝率
6.5%
連対率
17.4%
複勝率
17.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
8-8-2-26
44戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
40.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 1800m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2860m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| 芝 3390m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3390m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中山
4-3-6-21
34戦
勝率
11.8%
連対率
20.6%
複勝率
38.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
8-2-2-12
24戦
勝率
33.3%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2770m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 4-1-0-8 | 30.8% | 38.5% | 38.5% |
新潟
1-5-3-12
21戦
勝率
4.8%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 芝 2850m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-2-1-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
札幌
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
園田
13-21-11-80
125戦
勝率
10.4%
連対率
27.2%
複勝率
36%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-6-5-20 | 8.8% | 26.5% | 41.2% |
| ダ 1400m | 8-13-5-47 | 11% | 28.8% | 35.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1870m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
大井
0-0-1-23
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-2-3-14
23戦
勝率
17.4%
連対率
26.1%
複勝率
39.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-3-13 | 14.3% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本咲希
7-9-10-41 勝 10.4% 複 38.8%
-
2
坂井瑠星
7-4-1-34 勝 15.2% 複 26.1%
-
3
鮫島克駿
7-7-5-25 勝 15.9% 複 43.2%
-
4
森一馬
4-4-3-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
5
川田将雅
4-3-2-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
6
岩田望来
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
7
松山弘平
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
8
藤岡佑介
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
9
下原理
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
10
永島まな
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
11
福永祐一
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
12
田中学
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
横山武史
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
14
三浦皇成
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
15
北村友一
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
16
吉村智洋
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
17
土方颯太
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
18
和田竜二
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
佐々木大
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
戸崎圭太
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
1
中竹
16-14-10-48 勝 18.2% 複 45.5%
-
2
矢作
10-8-9-51 勝 12.8% 複 34.6%
-
3
大久保
10-8-7-38 勝 15.9% 複 39.7%
-
4
小牧毅
9-14-4-59 勝 10.5% 複 31.4%
-
5
清水久
6-3-1-37 勝 12.8% 複 21.3%
-
6
松浦聡志
4-8-9-30 勝 7.8% 複 41.2%
-
7
橋口
4-2-3-22 勝 12.9% 複 29%
-
8
新子雅司
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
9
小笠
2-4-3-33 勝 4.8% 複 21.4%
-
10
鈴木孝
2-2-2-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
11
田中克
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
12
佐々木
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
宮本
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
堀千亜樹
0-0-1-22 勝 0% 複 4.3%
-
15
萩原
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
16
杉山佳
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ノースヒルズ
22-20-16-173 勝 9.5% 複 25.1%
-
2
社台ファーム
11-11-6-33 勝 18% 複 45.9%
-
3
グランド牧場
7-5-4-37 勝 13.2% 複 30.2%
-
4
宮内牧場
5-4-0-21 勝 16.7% 複 30%
-
5
富菜牧場
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
6
清水誠一
4-7-8-29 勝 8.3% 複 39.6%
-
7
ノーザンファーム
4-4-3-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
8
田端牧場
4-5-1-15 勝 16% 複 40%
-
9
ハシモトファーム
3-4-2-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
10
山際牧場
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
11
村田牧場
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
12
千代田牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
船越伸也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
高昭牧場
0-3-1-16 勝 0% 複 20%
-
15
土居牧場
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
16
Andrew Rosen
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
追分ファーム
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
18
笠松牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
コンクシェル
5-2-1-22 勝 16.7% 複 26.7%
-
2
レイピア
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
3
キープカルム
5-4-3-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
4
ベルジュロネット
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
5
クラウドボウ
4-7-8-29 勝 8.3% 複 39.6%
-
6
サニーウェザー
4-5-1-15 勝 16% 複 40%
-
7
オールザワールド
4-4-3-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
8
ベイパーコーン
4-2-0-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
レヴォントゥレット
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
10
コンスピリート
3-4-2-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
11
サンセットクラウド
3-3-5-14 勝 12% 複 44%
-
12
タロントゥーズ
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
13
マエストロライト
2-5-1-27 勝 5.7% 複 22.9%
-
14
ミストレス
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
15
ストロングウィル
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
16
メイクユーマイン
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
17
コンクエスト
1-4-3-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
18
ディープボンド
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
19
レグロスヴァーグ
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
ボンボンベイビー
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 京都12R芝 1400m7人 (13.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/10/11 東京8R芝 2400m9人 (68.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/10/8 園田12Rダ 1400m7人 (13.5)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
5着26/10/7 園田10Rダ 1870m6人 (25.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/3 京都4Rダ 1800m5人 (7.5)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
15着26/10/3 東京10R芝 1400m15人 (180.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/2 園田6Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
13着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m10人 (25.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/26 阪神8R芝 2200m4人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/20 阪神8R芝 1600m3人 (5.8)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
4着26/9/18 園田5Rダ 1400m7人 (76.2)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
4着26/9/16 園田7Rダ 1700m9人 (34.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/13 阪神5R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/9/10 園田7Rダ 1870m5人 (10.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/8/28 園田4Rダ 1400m7人 (17.2)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
2着26/8/27 園田12Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
9着26/8/22 中京12R芝 1200m9人 (32.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/22 札幌2R芝 1800m2人 (2.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m7人 (17.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/8/8 札幌11RエルムS G3ダ 1700m8人 (21.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/7 園田8Rダ 1400m6人 (21.9)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
4着26/8/6 園田7Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
10着26/8/1 中京7R芝 1600m11人 (53.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
11着26/8/1 札幌7R芝 1800m8人 (18.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/8/1 札幌2R芝 1800m6人 (13.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着26/7/26 中京7R東海S G3ダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
10着26/7/26 中京4Rダ 1800m11人 (112)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/7/25 新潟7R芝 1400m13人 (78.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/7/19 函館5R芝 1800m7人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/18 小倉4RソレイユジャンプS OP障 3390m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/18 函館11RマリーンS OPダ 1700m2人 (6.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/7/16 園田6Rダ 1400m10人 (177)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
9着26/7/15 園田11Rダ 1400m7人 (204.5)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
12着26/7/12 函館2R芝 2000m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/7 金沢7Rダ 1500m6人 (22.2)
-
2着26/7/5 函館11R大沼S Lダ 1700m7人 (13.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
16着26/7/4 小倉6Rダ 1700m11人 (49.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/7/4 福島2R芝 2600m7人 (15.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/7/4 函館2R芝 1800m7人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/2 園田11Rダ 1400m9人 (113.9)同条件 勝 11% 複 35.6%
-
4着26/6/28 小倉8R芝 1800m2人 (2.3)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
5着26/6/24 園田7Rダ 1230m6人 (19.8)同条件 勝 8.8% 複 41.2%
-
2着26/6/21 阪神11RしらさぎS G3芝 1600m6人 (12.5)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
13着26/6/21 阪神3Rダ 1800m12人 (121)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/20 阪神11R天保山S OPダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
6着26/6/20 東京11RスレイプニルS OPダ 2100m7人 (20.2)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着26/6/14 阪神4R芝 2200m6人 (22.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/14 函館6R芝 2000m8人 (56.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/13 阪神11R三宮S OPダ 1800m8人 (43.4)同条件 勝 0% 複 0%