Owner Data
八嶋長久馬主
22-13-14-159
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
208戦
22勝
勝率
10.6%
連対率
16.8%
複勝率
23.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1200m
複勝率 47.6%(7-1-2-11)
直近20走の着順左が新しい
3
2
2
9
7
11
5
11
3
3
2
4
10
4
4
6
6
1
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
10-9-6-67
92戦
勝率
10.9%
連対率
20.7%
複勝率
27.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-16 | 5% | 20% | 20% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-4-4-34 | 14.3% | 22.4% | 30.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-3-4-33
50戦
勝率
20%
連対率
26%
複勝率
34%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-1-2-11 | 33.3% | 38.1% | 47.6% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-2-31
34戦
勝率
0%
連対率
2.9%
複勝率
8.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
7-0-1-2 勝 70% 複 80%
-
2
阿部龍
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
町田直希
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
4
桑村真明
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
5
落合玄太
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
6
村上忍
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
7
石川倭
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
8
和田譲治
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
金山昇馬
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
宮内勇樹
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
及川烈
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
岩橋勇二
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
13
木間塚龍
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
14
小野楓馬
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
藤江渉
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
野澤憲彦
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
17
服部茂史
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
吉本隆記
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
増田充宏
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
岡村健司
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
市村誠
10-3-3-24 勝 25% 複 40%
-
2
桧森邦夫
5-6-3-40 勝 9.3% 複 25.9%
-
3
五十嵐冬
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
4
工藤裕孝
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
廣森久雄
1-1-1-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
6
五十嵐冬
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
7
斉藤敏
0-1-2-38 勝 0% 複 7.3%
-
8
今井輝和
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
9
村上頼章
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
10
尾形
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
久保杉隆
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
栗田裕光
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
久保秀男
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
伊藤強一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ダーレー・ジャパン・ファ
10-2-3-2 勝 58.8% 複 88.2%
-
2
ファーミングヤナキタ
6-5-1-30 勝 14.3% 複 28.6%
-
3
橋本牧場
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
4
赤石牧場
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
大狩部牧場
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
6
ノーザンファーム
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
7
びらとり牧場
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
-
8
ウエスタンファーム
0-0-2-18 勝 0% 複 10%
-
9
高岸順一
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
10
社台ファーム
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
11
ブルースターズファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
グッドラック・ファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
グランド牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
本桐牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
ゼットステーブル
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
岡田スタッド
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
細川農場
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
ホワイトマジック
10-2-3-2 勝 58.8% 複 88.2%
-
2
ベルグラシアス
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
3
フォルキャップ
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
4
アヴェッリーノ
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
5
□地フォルデュラン
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
6
ベルテオドーラ
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
7
ラヴィレット
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
8
□地フォルトゥーレ
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
-
9
シュネーガッツ
0-0-2-18 勝 0% 複 10%
-
10
ラカーリア
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
11
フォルキャルゴ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
12
ダイビングキャッチ
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
13
スコプルス
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
□地フォルドンナ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
□地フォルリチャード
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
フォルエキスティ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
アレグリメ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
フォルベルゴ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
□地フォルリリアーナ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
ジャスミンダイヤ
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/9 大井9Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/10/8 門別9Rダ 1700m6人 (16)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/10/7 門別7Rダ 1000m10人 (116)同条件 勝 5% 複 20%
-
9着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m10人 (574.2)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
7着26/10/6 門別10Rダ 1700m7人 (55.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
11着26/10/6 門別9Rダ 1800m7人 (27.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/9/24 門別4Rダ 1200m8人 (41.9)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
11着26/9/23 門別8Rダ 1000m11人 (181.3)同条件 勝 5% 複 20%
-
3着26/9/23 門別6Rダ 1200m2人 (9.2)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
3着26/9/22 門別9Rダ 1700m5人 (8.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/9/14 大井11Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/9/10 門別6Rダ 1200m5人 (21)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
10着26/9/9 門別11Rダ 1000m7人 (32.7)同条件 勝 5% 複 20%
-
4着26/9/9 門別9Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 5% 複 20%
-
4着26/9/9 門別7Rダ 1200m6人 (13.2)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
6着26/8/27 門別11RブリーダーズゴールドC Jpn3ダ 2000m8人 (268.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/27 門別4Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
1着26/8/27 門別4Rダ 1200m5人 (7.8)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
4着26/8/27 門別3Rダ 1200m6人 (21.8)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
7着26/8/26 門別11Rダ 1000m5人 (19.3)同条件 勝 5% 複 20%
-
14着26/8/24 船橋11Rダ 1600m13人 (187.5)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
7着26/8/12 門別10Rダ 1200m7人 (47)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
4着26/8/11 門別7Rダ 1000m4人 (8.8)同条件 勝 5% 複 20%
-
8着26/8/2 船橋11Rダ 1600m6人 (20.6)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/7/30 門別3Rダ 1200m9人 (124.6)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
4着26/7/29 門別9Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
6着26/7/29 門別8Rダ 1700m6人 (54.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着26/7/29 門別7Rダ 1000m4人 (9.8)同条件 勝 5% 複 20%
-
1着26/7/24 大井11Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/7/15 門別4Rダ 1200m9人 (123)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
2着26/7/15 門別3Rダ 1200m2人 (6.3)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
1着26/7/14 門別7Rダ 1000m6人 (18.5)同条件 勝 5% 複 20%
-
10着26/7/3 船橋11Rダ 1600m7人 (32.8)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
5着26/7/2 門別8Rダ 1000m5人 (22.3)同条件 勝 5% 複 20%
-
2着26/7/2 門別8Rダ 1000m4人 (12.4)同条件 勝 5% 複 20%
-
3着26/7/1 門別3Rダ 1200m10人 (269.8)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
1着26/6/30 大井9Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 47.6%
-
9着26/6/18 門別2Rダ 1200m12人 (513.6)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
10着26/6/18 門別2Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
3着26/6/9 大井9Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 33.3% 複 47.6%
-
11着26/6/3 門別10Rダ 1700m8人 (278)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
5着26/6/3 門別4Rダ 1000m4人 (7.8)同条件 勝 5% 複 20%
-
2着26/6/1 船橋11Rダ 1600m6人 (18.4)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
5着26/5/27 門別8Rダ 1200m3人 (7.6)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
10着26/5/20 門別10Rダ 1200m12人 (246.2)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
5着26/5/19 大井12Rダ 1200m1人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 47.6%
-
6着26/5/5 門別11Rダ 1200m9人 (93.6)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
4着26/5/4 船橋11Rダ 1600m12人 (159.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/4/22 浦和7Rダ 1500m11人 (102.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/22 門別11Rダ 1200m6人 (21.4)同条件 勝 14.3% 複 30.6%