Owner Data
保坂和孝馬主
83-76-65-326
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
550戦
83勝
勝率
15.1%
連対率
28.9%
複勝率
40.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
2
4
7
9
1
4
6
5
15
1
5
2
2
3
9
3
3
1
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
7-12-5-56
80戦
勝率
8.8%
連対率
23.8%
複勝率
30%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 1800m | 2-4-1-6 | 15.4% | 46.2% | 53.8% |
| 芝 2000m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 2100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
中山
11-5-5-42
63戦
勝率
17.5%
連対率
25.4%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 5-2-2-9 | 27.8% | 38.9% | 50% |
| ダ 2400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
4-3-1-19
27戦
勝率
14.8%
連対率
25.9%
複勝率
29.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
福島
3-3-3-14
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
39.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
京都
1-1-2-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-1-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
阪神
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
10-10-11-38
69戦
勝率
14.5%
連対率
29%
複勝率
44.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1400m | 2-4-4-13 | 8.7% | 26.1% | 43.5% |
| ダ 1600m | 5-4-2-7 | 27.8% | 50% | 61.1% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
高知
10-5-8-27
50戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
46%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1400m | 4-2-6-10 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1600m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
園田
6-10-5-27
48戦
勝率
12.5%
連対率
33.3%
複勝率
43.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1230m | 3-7-1-17 | 10.7% | 35.7% | 39.3% |
| ダ 1400m | 2-3-2-5 | 16.7% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
7-6-6-16
35戦
勝率
20%
連対率
37.1%
複勝率
54.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 6-4-5-12 | 22.2% | 37% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
4-3-2-16
25戦
勝率
16%
連対率
28%
複勝率
36%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
6-2-4-9
21戦
勝率
28.6%
連対率
38.1%
複勝率
57.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
川崎
1-4-5-10
20戦
勝率
5%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
浦和
3-0-0-12
15戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-3-1-6
11戦
勝率
9.1%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
1-3-1-3
8戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
2-2-1-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
笠松
1-2-1-0
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
8-4-5-11 勝 28.6% 複 60.7%
-
2
矢野貴之
6-2-3-15 勝 23.1% 複 42.3%
-
3
菊沢一樹
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
4
井上瑛太
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
5
加藤聡一
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
6
戸崎圭太
3-5-1-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
吉村智洋
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
8
菅原明良
2-6-2-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
9
桑村真明
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
10
土方颯太
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
11
荻野極
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
藤田凌
2-4-2-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
13
阿部龍
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
14
ルメー
2-5-0-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
15
北村友一
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
16
森泰斗
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
17
今井貴大
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
本田正重
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
19
宮川実
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
20
坂井瑠星
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
藤田輝信
14-11-15-43 勝 16.9% 複 48.2%
-
2
林
9-12-8-65 勝 9.6% 複 30.9%
-
3
伊坂
8-5-6-29 勝 16.7% 複 39.6%
-
4
高馬元紘
7-13-5-33 勝 12.1% 複 43.1%
-
5
川西毅
7-8-6-16 勝 18.9% 複 56.8%
-
6
打越勇児
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
7
小手川
6-1-5-26 勝 15.8% 複 31.6%
-
8
木村
4-4-1-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
9
角川秀樹
4-3-2-16 勝 16% 複 36%
-
10
国澤輝幸
3-4-7-26 勝 7.5% 複 35%
-
11
稲益貴弘
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
12
小笠
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
13
橘友和
2-5-2-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
14
森泰斗
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
山崎裕也
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
16
四位
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
17
佐藤 悠太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
18
上原佑
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
野口寛仁
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
池上
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
ノーザンファーム
28-33-14-121 勝 14.3% 複 38.3%
-
2
オリオンファーム
8-13-17-51 勝 9% 複 42.7%
-
3
社台ファーム
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
4
アスラン
5-5-4-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
5
Chrislin LLC
4-1-5-6 勝 25% 複 62.5%
-
6
ヒダカファーム
4-0-3-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
7
Nancy C. Shu
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
8
長浜牧場
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
9
レイクヴィラファーム
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
10
大北牧場
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
11
小河豊水
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
12
大島牧場
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
13
高橋ファーム
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
14
船越牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
山際牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
Fitzpatrick
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
桑原牧場桑原康裕
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
三石橋本牧場
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
19
服部牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
谷川牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
スピードソルジャー
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
2
シーソーゲーム
4-1-5-6 勝 25% 複 62.5%
-
3
ソニックスター
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
4
メリークリスマス
4-0-3-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
5
ブレイクバウンズ
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
-
6
マーブルマカロン
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
7
シシ
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
8
プレシャスデイ
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
9
ディヴァインスター
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
10
マロンソレイユ
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
11
クレメンティ
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
12
レインボーブリッジ
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
13
フライツァイト
2-4-2-12 勝 10% 複 40%
-
14
ミルフルール
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
15
□地グランドジュビリー
2-7-0-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
16
ハニートースト
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
17
ビアンケット
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
ポケットマネー
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
19
スマイルカーブ
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
20
ブルーベリーフィズ
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 高知6Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
2着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
4着26/10/16 川崎3Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
7着26/10/15 門別8Rダ 1200m7人 (29.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/10/12 東京10R芝 2400m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 東京5R芝 2000m6人 (11.2)同条件 勝 20% 複 30%
-
4着26/10/11 東京4Rダ 1600m7人 (15.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/10/10 東京7Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着26/10/10 東京3Rダ 1600m3人 (8.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
15着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m9人 (383.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/10/4 大井1Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
5着26/10/4 東京3Rダ 1600m11人 (72.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着26/10/3 東京8Rダ 1600m8人 (30.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着26/10/3 東京1Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/10/1 園田11Rダ 1700m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/30 門別12Rダ 1800m9人 (74.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/9/28 船橋10Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 60% 複 80%
-
3着26/9/28 水沢11Rダ 1600m6人 (14)同条件 勝 40% 複 80%
-
1着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/9/26 中山8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/9/26 中山3Rダ 1800m2人 (3.8)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
5着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/19 中山5R芝 1800m5人 (26)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
7着26/9/15 大井11Rダ 1600m9人 (85.4)同条件 勝 27.8% 複 61.1%
-
3着26/9/14 名古屋1Rダ 1500m3人 (8.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着26/9/13 水沢11Rダ 1600m4人 (8.7)同条件 勝 40% 複 80%
-
12着26/9/13 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m7人 (23.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/13 中山7R芝 1600m8人 (17.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/9/9 川崎11Rダ 2100m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/5 札幌3Rダ 1000m6人 (12.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/9/3 門別6Rダ 1200m11人 (82.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/9/1 名古屋1Rダ 1500m5人 (18.2)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
7着26/9/1 大井7Rダ 1600m3人 (9.5)同条件 勝 27.8% 複 61.1%
-
3着26/8/30 中京7R中京2歳S G3芝 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/29 新潟11R芝 2000m11人 (84.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/8/29 札幌4Rダ 1000m1人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/24 船橋4Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 60% 複 80%
-
2着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m3人 (3.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
11着26/8/22 新潟10R芝 1600m6人 (14.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/8/22 新潟10R芝 1600m13人 (65.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/8/19 園田10Rダ 1230m4人 (16.5)同条件 勝 10.7% 複 39.3%
-
6着26/8/19 川崎11Rダ 1600m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/18 名古屋12Rダ 1500m4人 (6.5)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着26/8/12 浦和11Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/8/11 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
9着26/8/9 札幌7R芝 2000m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/8 新潟3R芝 1800m3人 (4.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/8/6 船橋4Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 60% 複 80%
-
8着26/8/6 門別12Rダ 1200m9人 (181.4)同条件 勝 0% 複 14.3%