Owner Data
佐野幸一郎馬主
41-29-38-175
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
283戦
41勝
勝率
14.5%
連対率
24.7%
複勝率
38.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
10
4
2
3
3
9
5
1
7
11
5
1
8
4
8
11
3
7
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
14-6-9-36
65戦
勝率
21.5%
連対率
30.8%
複勝率
44.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-0-0-6 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1100m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1200m | 8-1-3-16 | 28.6% | 32.1% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-3-5-6 | 6.7% | 26.7% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-4-10-33
53戦
勝率
11.3%
連対率
18.9%
複勝率
37.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1600m | 3-0-5-7 | 20% | 20% | 53.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-7-4-35
52戦
勝率
11.5%
連対率
25%
複勝率
32.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1400m | 1-7-1-17 | 3.8% | 30.8% | 34.6% |
| ダ 1600m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| ダ 1900m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
10-6-4-26
46戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
43.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 7-2-2-13 | 29.2% | 37.5% | 45.8% |
| ダ 1400m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
園田
1-2-3-17
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1700m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-1-7-12
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-4-8 | 0% | 7.7% | 38.5% |
| ダ 1580m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
1-1-1-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
10-4-8-27 勝 20.4% 複 44.9%
-
2
多田羅誠
7-3-2-10 勝 31.8% 複 54.5%
-
3
山本聡哉
3-3-4-15 勝 12% 複 40%
-
4
菅原辰徳
3-1-3-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
5
及川裕一
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
6
明星晴大
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
7
吉村智洋
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
8
岩本怜
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
9
近藤翔月
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
竹村達也
1-3-3-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
11
井上瑛太
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
阿部龍
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
矢野貴之
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
城野慈尚
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
阿部英俊
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
16
服部茂史
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
小川悠汰
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
村上忍
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
吉原寛人
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
20
斉藤友香
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
マルシチ牧場
6-0-3-24 勝 18.2% 複 27.3%
-
2
笹島智則
5-1-2-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
3
田中スタッド
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
大栄牧場
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
5
若林順一
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
6
シグラップファーム
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
7
桑田牧場
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
8
中山牧場
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
シンボリ牧場
2-1-5-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
三輪幸子
2-1-5-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
11
上水牧場
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
社台ファーム
1-8-6-27 勝 2.4% 複 35.7%
-
13
ビッグレッドファーム
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
14
新冠伊藤牧場
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
15
まるとみ冨岡牧場
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
サカイファーム
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
17
三石川上牧場
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
18
ノーザンファーム
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
1
□地グランコージー
6-0-1-10 勝 35.3% 複 41.2%
-
2
グリエールキック
5-1-2-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
3
ロスカキック
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
ジーニーキック
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
5
ファインキック
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
6
シーザーキック
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
7
ヘリオス
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
8
サンサンキック
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
ウインラムセス
2-1-5-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
10
ミスターキック
2-1-5-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
11
リトルサムシング
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
メイザーキック
1-8-6-24 勝 2.6% 複 38.5%
-
13
マイネルトラキア
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
14
○地ルフィアンキック
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
15
□地アウィウィリオ
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
ヴィクトールキック
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
17
ヴィーナスキック
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
18
スピアザキック
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
19
セツナサ
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
20
レーザーキック
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/14 門別4Rダ 1200m5人 (10.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
10着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m10人 (904.8)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
4着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
2着26/10/10 高知5Rダ 1300m3人 (4.6)同条件 勝 29.2% 複 45.8%
-
3着26/10/9 園田7Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
3着26/10/7 大井5Rダ 1600m6人 (34.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/10/7 門別10Rダ 1200m11人 (188.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m6人 (64.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
1着26/10/1 門別11Rダ 1200m5人 (8.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着26/10/1 門別9Rダ 1500m6人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/28 水沢11Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
5着26/9/27 水沢5Rダ 1400m7人 (51.5)同条件 勝 3.8% 複 34.6%
-
1着26/9/26 高知3Rダ 1300m3人 (12.3)同条件 勝 29.2% 複 45.8%
-
8着26/9/24 園田7Rダ 1700m7人 (34.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/9/24 笠松1Rダ 1400m5人 (27.8)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
8着26/9/23 水沢6Rダ 1400m5人 (17.6)同条件 勝 3.8% 複 34.6%
-
11着26/9/22 門別5Rダ 1000m6人 (15.6)同条件 勝 40% 複 40%
-
3着26/9/17 門別11Rダ 1200m6人 (42)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着26/9/16 大井4Rダ 1400m7人 (23)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/15 門別9Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 40% 複 40%
-
6着26/9/13 水沢12Rダ 1600m5人 (20.4)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
9着26/9/13 水沢5Rダ 1400m9人 (71.2)同条件 勝 3.8% 複 34.6%
-
4着26/9/12 高知3Rダ 1400m7人 (25.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
6着26/9/10 笠松2Rダ 1400m6人 (115.7)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
9着26/9/10 門別8Rダ 1200m5人 (13.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/9/8 水沢6Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 3.8% 複 34.6%
-
1着26/9/6 高知2Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 29.2% 複 45.8%
-
5着26/9/4 園田5Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
10着26/9/2 大井6Rダ 1600m8人 (21.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
7着26/9/2 門別8Rダ 1000m3人 (8.7)同条件 勝 40% 複 40%
-
1着26/9/1 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
8着26/9/1 門別9Rダ 1000m1人 (3.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
11着26/8/31 盛岡7Rダ 1200m7人 (39.8)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
3着26/8/30 盛岡6Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着26/8/27 笠松8Rダ 1400m6人 (73.2)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
10着26/8/20 門別11Rダ 1200m3人 (10.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m12人 (214.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/8/14 大井3Rダ 1600m7人 (10)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
7着26/8/13 門別11R北海道スプリントC Jpn3ダ 1200m8人 (276.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/8/13 門別2Rダ 1100m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/8/12 園田4Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/8/12 笠松6Rダ 1580m5人 (15.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/8/12 笠松1Rダ 800m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/9 盛岡1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/8/3 盛岡12Rダ 1600m5人 (10.1)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
9着26/8/3 盛岡7Rダ 1200m9人 (131.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
2着26/8/2 高知1Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 29.2% 複 45.8%
-
2着26/8/2 盛岡4Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着26/8/1 高知4Rダ 1300m5人 (15.2)同条件 勝 29.2% 複 45.8%
-
2着26/7/29 門別5Rダ 1100m2人 (4.8)同条件 勝 20% 複 80%