Owner Data
佐藤勝士馬主
26-30-31-282
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
369戦
26勝
勝率
7%
連対率
15.2%
複勝率
23.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 57.1%(2-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
3
8
8
8
4
4
3
4
10
8
9
1
9
1
2
6
6
7
5
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-1-0-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-2-14
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-3-1-6
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
8-13-11-88
120戦
勝率
6.7%
連対率
17.5%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1300m | 1-7-4-31 | 2.3% | 18.6% | 27.9% |
| ダ 1400m | 3-5-6-45 | 5.1% | 13.6% | 23.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-4-3-39
49戦
勝率
6.1%
連対率
14.3%
複勝率
20.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1500m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-3-6-15
31戦
勝率
22.6%
連対率
32.3%
複勝率
51.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 3-2-4-9 | 16.7% | 27.8% | 50% |
| ダ 1700m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
川崎
1-2-2-15
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-1-2-14
20戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
0-1-2-14
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
2-2-1-5
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田中純
3-5-3-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
2
竹吉徹
2-3-4-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
3
石川倭
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
4
本橋孝太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
山本政聡
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
小杉亮
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
7
国分優作
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
8
村上忍
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
9
五十嵐冬
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
10
桑村真明
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
11
岡村卓弥
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
12
永森大智
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
出水拓人
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
14
井上俊彦
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
15
小野楓馬
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
篠谷葵
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
江川伸幸
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
飛田愛斗
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
松井伸也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
山口勲
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
古賀光範
5-10-10-82 勝 4.7% 複 23.4%
-
2
矢野義幸
5-6-4-64 勝 6.3% 複 19%
-
3
林和弘
5-2-3-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
4
瀬戸幸一
3-1-3-28 勝 8.6% 複 20%
-
5
松島壽
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
6
雑賀正光
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
7
小野望
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
8
服部
1-2-2-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
9
千田
0-2-1-30 勝 0% 複 9.1%
-
10
宇都英樹
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
11
小桧山
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
佐藤英明
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
矢内博
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
南井
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
浅野
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
佐藤義紀
7-4-7-35 勝 13.2% 複 34%
-
2
橋本牧場
5-3-4-27 勝 12.8% 複 30.8%
-
3
中村雅明
4-4-2-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
4
堤牧場
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
5
競優牧場
1-2-6-43 勝 1.9% 複 17.3%
-
6
チャンピオンズファーム
1-5-3-43 勝 1.9% 複 17.3%
-
7
トラストスリーファーム
1-4-1-26 勝 3.1% 複 18.8%
-
8
斉藤スタッド
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
9
タガミファーム
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
10
木田祐博
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
社台ファーム
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
12
川端牧場
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
13
伊藤牧場
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
14
西野春樹
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
ミリオンファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
□地マーシゴッドレッグ
5-3-4-31 勝 11.6% 複 27.9%
-
2
□地マーシデスペラード
5-3-2-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
□地サチノマリアージュ
4-4-2-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
4
□地マーシテイクオン
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
5
マーシグッドラック
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
6
□地サチノリーダース
1-2-6-43 勝 1.9% 複 17.3%
-
7
□地マーシアサルト
1-5-3-42 勝 2% 複 17.6%
-
8
サチノクイーン
1-4-1-26 勝 3.1% 複 18.8%
-
9
□地マーシバダス
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
10
□地レディーオブロー
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
11
□地サクラレグルス
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
□地グランセニョリータ
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
13
□地サチノシェーバー
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
14
□地マーシトミキタ
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
15
テンシノオスソワケ
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
16
□地マーシフクナル
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
□地マーシカーレッジ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
□地マーシブリヤント
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着23/1/1 名古屋2Rダ 920m2人 (9.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着22/12/20 船橋11R三里塚記念 OPダ 1800m9人 (110.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/12/16 名古屋1Rダ 1500m6人 (18.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
8着22/12/5 名古屋2Rダ 920m7人 (36.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着22/11/25 名古屋6Rダ 1500m7人 (47.4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着22/11/25 浦和8Rダ 1500m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/11/22 名古屋1Rダ 1500m6人 (26.9)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着22/11/11 名古屋5Rダ 1500m7人 (39.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
10着22/11/8 名古屋2Rダ 920m9人 (67)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着22/11/1 大井11Rダ 2000m10人 (138.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/10/28 名古屋7Rダ 1500m9人 (103)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着22/10/25 門別9Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着22/10/24 名古屋3Rダ 1500m7人 (41)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着22/10/20 浦和12Rダ 2000m3人 (5.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着22/10/14 名古屋6Rダ 1500m4人 (20.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着22/10/11 名古屋4Rダ 1500m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着22/10/11 門別9Rダ 1200m6人 (10.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着22/9/30 名古屋10Rダ 1700m12人 (125.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/9/30 名古屋4Rダ 1500m9人 (30.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着22/9/29 門別10Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着22/9/15 川崎11Rダ 2100m13人 (273.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/9/14 門別5Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
10着22/9/5 名古屋11Rダ 1700m6人 (27.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/8/31 門別4Rダ 1000m3人 (10.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着22/8/26 川崎11R芙蓉 OPダ 2000m6人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着22/8/21 新潟7Rダ 1200m14人 (214.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/8/19 名古屋10Rダ 1700m5人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/8/10 門別8Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着22/7/21 門別9Rダ 1200m3人 (7.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着22/7/8 名古屋9Rダ 1500m4人 (17.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着22/7/6 門別2Rダ 1200m4人 (8.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着22/6/22 名古屋8Rダ 1500m8人 (30.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着22/6/21 船橋5Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
1着22/6/14 川崎2Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着22/6/8 門別2Rダ 1200m7人 (24.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着22/5/16 川崎4Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着22/5/16 水沢9Rダ 1600m9人 (48.9)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
10着22/5/3 水沢12Rダ 1600m7人 (30.2)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
9着22/4/17 水沢9Rダ 1600m3人 (5.5)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
5着22/4/14 船橋5Rダ 1500m8人 (35.7)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
2着22/3/22 船橋1Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
3着22/3/20 水沢8Rダ 1600m3人 (6.5)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
6着22/3/11 水沢8Rダ 1600m6人 (10.9)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
2着22/2/16 船橋1Rダ 1200m7人 (34.3)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
4着22/1/21 浦和3Rダ 1400m2人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/1/15 佐賀2Rダ 1400m6人 (38.1)同条件 勝 5.1% 複 23.7%
-
3着22/1/14 船橋1Rダ 1500m5人 (14.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着21/12/25 佐賀7Rダ 1400m10人 (117.6)同条件 勝 5.1% 複 23.7%
-
5着21/12/13 水沢9Rダ 1600m7人 (48.9)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
8着21/12/4 佐賀2Rダ 1400m7人 (64.8)同条件 勝 5.1% 複 23.7%