Owner Data
伊藤治子馬主
20-27-17-140
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
204戦
20勝
勝率
9.8%
連対率
23%
複勝率
31.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 62.5%(3-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
5
9
3
1
2
10
5
8
4
6
7
2
7
9
7
3
2
8
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
3-4-5-47
59戦
勝率
5.1%
連対率
11.9%
複勝率
20.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-4-30 | 7.3% | 17.1% | 26.8% |
| ダ 1100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
9-7-3-31
50戦
勝率
18%
連対率
32%
複勝率
38%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1200m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 6-2-1-15 | 25% | 33.3% | 37.5% |
| ダ 1600m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
水沢
4-9-4-29
46戦
勝率
8.7%
連対率
28.3%
複勝率
37%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-4-1-5 | 9.1% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-1-18 | 4.3% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1600m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
浦和
2-3-3-14
22戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
36.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-3-14 | 9.1% | 22.7% | 36.4% |
笠松
0-4-0-14
18戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-3-0-13 | 0% | 18.8% | 18.8% |
名古屋
1-0-2-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
10-7-2-7 勝 38.5% 複 73.1%
-
2
見越彬央
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
3
鈴木祐
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
4
宮内勇樹
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
5
高橋悠里
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
6
村上忍
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
7
桑村真明
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
8
服部茂史
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
平瀬城久
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
小笠原羚
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
佐々木志
0-1-1-18 勝 0% 複 10%
-
12
東川慎
0-4-1-10 勝 0% 複 33.3%
-
13
菅原辰徳
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
14
黒澤愛斗
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
15
小林凌
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
16
阿部龍
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
17
友森翔太
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
落合玄太
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
19
藤田凌駕
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
小杉亮
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ダーレー・ジャパン・ファ
6-4-4-4 勝 33.3% 複 77.8%
-
2
原ファーム
5-9-5-66 勝 5.9% 複 22.4%
-
3
タイヘイ牧場
5-3-0-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
4
レジェンドファーム
2-5-2-42 勝 3.9% 複 17.6%
-
5
サンバマウンテンファーム
2-6-6-19 勝 6.1% 複 42.4%
-
1
チアフルヴォイス
6-4-4-4 勝 33.3% 複 77.8%
-
2
ブラックレーション
5-3-0-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
3
ダンストンセリュー
2-4-5-16 勝 7.4% 複 40.7%
-
4
ダンストンアンセム
2-0-2-21 勝 8% 複 16%
-
5
ダンストンムート
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
6
ダンストンローザ
1-4-2-38 勝 2.2% 複 15.6%
-
7
ダンストンルーク
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
ダンストンアーラ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
ダンストンチアーズ
0-4-0-24 勝 0% 複 14.3%
-
10
ダンストンフォルテ
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
11
□地ダンストンレーヴ
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
□地ダンストンラソ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m8人 (48.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m7人 (19.1)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
9着26/10/6 笠松7Rダ 1400m9人 (111.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
3着26/10/6 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
1着26/10/4 金沢1Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/9/29 水沢7Rダ 850m8人 (38.3)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
10着26/9/28 水沢10Rダ 1600m9人 (25.8)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
5着26/9/27 水沢11Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
8着26/9/24 笠松1Rダ 1400m9人 (217.9)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
4着26/9/22 門別1Rダ 1000m4人 (5.9)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
6着26/9/21 水沢9Rダ 1600m9人 (44.3)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/9/11 笠松7Rダ 1400m7人 (203.3)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/9/10 門別1Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
7着26/9/7 水沢2Rダ 850m10人 (103.1)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
9着26/9/6 水沢9Rダ 1400m4人 (16.8)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
7着26/9/3 門別2Rダ 1200m12人 (169.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m5人 (15)同条件 勝 0% 複 60%
-
2着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m8人 (38.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着26/8/27 笠松7Rダ 1400m8人 (159.6)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/8/27 門別1Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
10着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
10着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
6着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m8人 (119.5)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/8/19 門別2Rダ 1100m6人 (63.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 盛岡1Rダ 1000m6人 (20.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着26/8/12 笠松4Rダ 1400m8人 (127.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
5着26/8/12 門別1Rダ 1000m2人 (7.5)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
6着26/8/11 盛岡10RクラスターC Jpn3ダ 1200m6人 (189.7)同条件 勝 0% 複 60%
-
5着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
6着26/8/5 門別2Rダ 1100m8人 (444.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m4人 (19.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着26/7/30 門別6Rダ 1000m3人 (7.6)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
4着26/7/27 盛岡1Rダ 1000m7人 (31.5)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m7人 (25.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/7/24 笠松1Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
10着26/7/22 門別2Rダ 1100m12人 (283.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/21 盛岡11Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m9人 (47.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着26/7/13 盛岡11Rダ 1400m9人 (47.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/7/13 盛岡8Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着26/7/8 笠松6Rダ 1400m9人 (151.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/7/7 盛岡11Rダ 1200m2人 (5)同条件 勝 0% 複 60%
-
6着26/7/7 門別1Rダ 1000m9人 (90.3)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
5着26/6/29 盛岡8Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/6/28 盛岡11Rダ 1400m6人 (13.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着26/6/22 水沢12Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/6/15 水沢11Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
2着26/6/15 水沢6Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
5着26/6/15 水沢1Rダ 850m5人 (14.3)同条件 勝 9.1% 複 54.5%