Owner Data
伊勢光馬主
21-29-28-315
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
393戦
21勝
勝率
5.3%
連対率
12.7%
複勝率
19.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 45%(5-2-2-11)
直近20走の着順左が新しい
5
7
7
10
9
11
11
7
2
1
9
8
9
3
9
7
10
3
5
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
6-13-17-166
202戦
勝率
3%
連対率
9.4%
複勝率
17.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-29 | 3.1% | 9.4% | 9.4% |
| ダ 1500m | 3-9-14-122 | 2% | 8.1% | 17.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-4-2-54
64戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
15.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-22 | 4.2% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 3-3-2-31 | 7.7% | 15.4% | 20.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-7-4-39
54戦
勝率
7.4%
連対率
20.4%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-6-3-33 | 4.5% | 18.2% | 25% |
| ダ 1580m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
浦和
5-2-2-18
27戦
勝率
18.5%
連対率
25.9%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-2-2-11 | 25% | 35% | 45% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-3-2-17
22戦
勝率
0%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
園田
1-0-1-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中島良美
6-1-2-16 勝 24% 複 36%
-
2
大原浩司
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
3
大畑雅章
2-0-2-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
4
木之前葵
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
5
飛田愛斗
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
6
渡辺竜也
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
7
金山昇馬
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
塚本征吾
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
加藤聡一
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
10
田中直人
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
黒澤愛斗
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
小松丈二
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
田野豊三
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
室陽一朗
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
丹羽克輝
0-1-2-20 勝 0% 複 13%
-
16
細川智史
0-0-3-15 勝 0% 複 16.7%
-
17
山田祥雄
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
18
郷間勇太
0-2-2-13 勝 0% 複 23.5%
-
19
加藤利征
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
20
小笠原羚
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
1
今津勝之
6-8-13-61 勝 6.8% 複 30.7%
-
2
川島豊
6-2-2-20 勝 20% 複 33.3%
-
3
三小田幸
2-1-2-41 勝 4.3% 複 10.9%
-
4
荒木道哉
2-6-4-28 勝 5% 複 30%
-
5
大垣敏夫
2-3-0-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
6
伊藤強一
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
7
寺地誠一
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
8
錦見勇夫
0-5-4-73 勝 0% 複 11%
-
9
嬉勝則
0-3-2-17 勝 0% 複 22.7%
-
10
藤ヶ崎一
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
11
沖田明子
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
井手上慎
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
笹島智則
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
2
見上牧場
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
3
門別牧場
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
4
桜井牧場
2-6-3-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
5
ビッグレッドファーム
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
6
フジワラファーム
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
7
日西牧場
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
8
土井牧場
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
9
畠山牧場
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
オリオンファーム
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
新冠伊藤牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
ハシモトファーム
0-2-0-41 勝 0% 複 4.7%
-
13
橋本牧場
0-1-3-23 勝 0% 複 14.8%
-
14
川上牧場
0-0-3-20 勝 0% 複 13%
-
15
小泉学
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
16
稲葉牧場
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
17
中島牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
タバタファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
笹島政信
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
秋場牧場
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
1
□地サプライズギフト
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
2
コスモベルツリー
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
3
サプライズワンワン
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
4
メモリーフィルム
2-6-3-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
5
コスモハーディング
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
6
ケークウォーク
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
7
クリノスラッガー
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
8
マイティスカイ
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
9
ユイノオトシアナ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
サンノゼシズル
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
ノーブルブロッサム
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
マッサーノ
0-2-0-41 勝 0% 複 4.7%
-
13
サンルーナ
0-1-3-23 勝 0% 複 14.8%
-
14
□地ハルモニア
0-0-3-20 勝 0% 複 13%
-
15
ガムピーリング
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
16
ナンヨーメルシー
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
17
セイレジーナ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
ミンクス
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
クリノクイーン
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
ジーティーウンカイ
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 園田6Rダ 820m6人 (17.5)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
7着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m10人 (130.3)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
7着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m10人 (254.2)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
10着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m8人 (261.8)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
9着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m10人 (470.1)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
11着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m11人 (203.6)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
11着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m11人 (244.9)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
7着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m11人 (349.1)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
2着26/10/9 笠松12Rダ 1400m7人 (29.2)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
1着26/10/7 笠松8Rダ 1580m5人 (6.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/6 笠松9Rダ 1400m9人 (219.8)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
8着26/10/6 笠松5Rダ 1580m8人 (74.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m7人 (51.2)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
3着26/9/30 園田6Rダ 820m2人 (4.8)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m12人 (184.6)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
7着26/9/29 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
10着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m12人 (247.5)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
3着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m5人 (14.2)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
5着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m4人 (13.1)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
6着26/9/24 笠松11Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
4着26/9/24 笠松9Rダ 1400m7人 (14.8)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
9着26/9/24 笠松1Rダ 1400m7人 (96.4)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
10着26/9/18 名古屋5Rダ 1500m4人 (12.4)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
2着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
7着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m8人 (276.2)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
6着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m5人 (26.1)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
4着26/9/14 名古屋8Rダ 1500m5人 (10.9)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
11着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m10人 (282.4)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
9着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m9人 (248)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
2着26/9/11 笠松4Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
7着26/9/10 笠松2Rダ 1400m7人 (334.4)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
5着26/9/9 園田8Rダ 820m5人 (10.2)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
6着26/9/8 笠松4Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
6着26/9/4 名古屋4Rダ 920m7人 (25.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
11着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m10人 (116.8)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
4着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m5人 (23.8)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
3着26/9/1 名古屋8Rダ 1500m7人 (51.3)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
9着26/8/27 笠松8Rダ 1400m10人 (249.5)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
9着26/8/27 笠松5Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
4着26/8/25 笠松8Rダ 1400m5人 (24.9)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
11着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m10人 (123.9)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
10着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m11人 (201.4)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
7着26/8/20 園田6Rダ 820m10人 (183.4)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着26/8/19 名古屋5Rダ 1400m6人 (40.9)同条件 勝 3.1% 複 9.4%
-
11着26/8/19 名古屋1Rダ 1500m7人 (17.2)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
4着26/8/18 名古屋7Rダ 1500m6人 (46.9)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
8着26/8/14 笠松12Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
8着26/8/13 笠松10Rダ 1580m8人 (159.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/8/12 笠松8Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
6着26/7/29 園田8Rダ 1230m7人 (63.2)同条件 勝 0% 複 0%